На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Эстонец1
сообщение 23.5.2005, 17:25
Сообщение #1

Гости
Когда-то пришел на уважаемый Форум с этим вопросом. Кажется с тех пор утекло много воды. Вот опять заинтересовался этим вопросом. Уважаемые коллеги, может ли кто-то что-то мне ответить?-) Заранее благодарю, Эндель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caustic
сообщение 24.5.2005, 8:11
Сообщение #2

Группа: Пользователи
...сколько в политике. Т.к. вопрос российского грузопотока ч/з порты Эстонии и прочих стран Балтии - это: - вопрос требований компенсаций за советскую окупацию - вопрос существования сайта Кавказ-центр - вопрос признания дипломов вузов РФ - и т.д. Вот когда этих вопросов не будет, то тогда можно говорить о перспективах и выгодах экономического сотрудничества. И это правильно, имхо. Хотя наше долбанное правительство так хочет в ВТО, что может и пойти на уступки в этом вопросе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 24.5.2005, 10:48
Сообщение #3

Гости
Уважаемый caustic, Вы затронули весьма больной вопрос. Может наличие этого политического аспекта в бизнесе кому-то в соседней теме немного вправит мозги:) Хотя вряд ли... Но вот ВТО это интересно. Вы случайно не знаете что может (если может) произойти с ж/д тарифами в сторону Прибалтики после вхождения (если таковое произойдет) России в эту организацию? С уважением, Эндель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрый
сообщение 24.5.2005, 13:50
Сообщение #4

Гости
Теперь Мууга - перспективный порт для зерна (грузов) экспортируемых из ЕС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 24.5.2005, 14:03
Сообщение #5

Гости
Добрый, шутник Вы, однако. Это ж куда экспортровать из ЕС? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 24.5.2005, 14:16
Сообщение #6

Гости
Хотя... Эстонец, попробуйте выбить у Еврокомиссии финансирование проекта по подкормке пингвинов в Гренландии. Тем более что в интервенционных запасах стока всего осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрый
сообщение 24.5.2005, 14:56
Сообщение #7

Гости
Например из Мууги в Котку (т.е. внутри ЕС).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрый
сообщение 24.5.2005, 14:57
Сообщение #8

Гости
Или Норвегию - она в ЕС не входит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caustic
сообщение 24.5.2005, 15:41
Сообщение #9

Группа: Пользователи
говоря о ВТО я имел в виду вот этот момент: http://www.rbcdaily.ru/news/market/index.shtml?2005/05/20/202158 Более подробностей я не знаю, и просчитать реальные перспективы не могу, к сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 7.6.2005, 13:27
Сообщение #10

Гости
Эндель, есть у меня к тебе несколько вопросов по барде. Отпишись мне на мыло zerno@ufanet.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 7.6.2005, 13:34
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Борисыч, лови.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bird
сообщение 10.6.2005, 11:05
Сообщение #12

Гости
Насколько я знаю, работы у элеватора в Мууге небыло вовсе не изза политических соображений, а изза экономических .Странно было бы наказывать за ощибки эстонского полит. руководства русских - а в Мууге на терминале, кажется, всего один эстонец - Николай Николаевич, не так ли? Кстати, как поживает дорогой Сергей Палыч? Он еще в Эстонии или уже в Щвейцарии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 10.6.2005, 11:20
Сообщение #13

Группа: Пользователи
Николай Николаевич уже два года работает в компании Мууга Соятехас (Муугавский соевый завод). Работает успешно. С Палычем по всей видимости Вы ошиблись. Наверное, Вы не знаете очество Сергея:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bird
сообщение 10.6.2005, 14:44
Сообщение #14

Гости
А может это Вы не знаете что Палыч - это Павлович, по-нашему, по-русски, по-домашнему, можно сказать? Хи-хи - 3 раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 10.6.2005, 15:00
Сообщение #15

Группа: Пользователи
Наверное, Вы удивитесь, но я, хоть и хуторянин, знаю что Палыч это Павлович. Но вот Палыча с МГТ не знаю. Это ничего, я буду жить?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bird
сообщение 10.6.2005, 15:09
Сообщение #16

Гости
думаю, что жить та будете, но кое-как.. мы имели ввиду Щебланова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bird
сообщение 10.6.2005, 15:11
Сообщение #17

Гости
Значит Ник-Ник. пересадил себе мозг обезьяны.. что еще могло сделать его успешным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 10.6.2005, 15:33
Сообщение #18

Группа: Пользователи
Ах соо... Сэр, у Вас глубокие... глубочайшие познания способностей мозга обезьяны. Н.Н. отличный специалист:) Поверьте, знаю это не с чужих слов. А вот Палыч... Мда... Не знаком... Наверное, тоже умница... Наверное... Но кое-что заставляет несколько усомниться... Это ведь фигня когда выполняешь некие крамольные задания, ставишь при этом свои подписи, кого-то подставляя. При этом, знаешь, что рано или поздно за такие деяния придется отвечать. Так что Ваше сравнение с мозгом обезьяны интересно, интересно... Но, может, оно не по адресу? Вы там как, сменили памперсы?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bird
сообщение 10.6.2005, 15:46
Сообщение #19

Гости
Николай Николаевич, извините, что то мы Вас сразу та и непризнали!)))))) А что ж Вы так про своего начальника та - пусть и бывшего? Может и про Липинского что-нить напишите - интересно было бы почитать Ваше мнение..)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 10.6.2005, 15:50
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Уффажаемый сэр, мимо. Не пуляйте. Я эстонский хуторянин, развожу бычков и телочек, небольшой свинарник... Обожаю самогон. Вам накапать?-) А с фамилиями, плизззз, поаккуратней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 6:01


IPB