На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Евгений Исламович
сообщение 13.3.2002, 14:56
Сообщение #1

Гости
Уважаемые господа! Огромное спасибо всем тем, кто присутствовал на прекрасной встрече МОГУЧИХ ЗЕРНОВИКОВ. Надо чаще встречаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просвирнин М.В.
сообщение 13.3.2002, 15:40
Сообщение #2

Гости
Уважаемые господа, Встречи очень интересны для проработки общих вопросов на не бюрократическом уровне, решения возникающих вопросов и обмена мнениями. Предлагаю продолжить традицию встречаться ежемесячно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sieg
сообщение 13.3.2002, 18:02
Сообщение #3

Гости
Уважаемые господа! Присоединяюсь к выражению благодарности ко всем организаторам и участникам встреч зерновиков. Целиком и полностью поддерживаю мнение г-на Просвирина по поводу значимости данных встреч. Надеюсь на их продолжение. С уважением, Суворов С. ООО "Компания Юг-Траст-Агро".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uer
сообщение 15.3.2002, 10:39
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Трудно переоценить то значение, которое приобретают регулярные встречи профессионалов-зерновиков. Это и не формальное общение между старыми знакомыми, это и повод обсудить общие темы зернового бизнеса, аграрной политики нашего государства и пр. Огромное спасибо Зерно Он-Лайн за инициативу в этих встечах. Буду рад поучаствовать и в последующих подобных мероприятиях Зерно Он-Лайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Интересующийся
сообщение 19.3.2002, 15:51
Сообщение #5

Гости
Спасибо организаторам - Зерно Он-Лайн!!! Для более прозрачного информационного обмена между участниками рынка встречи очень полезны. Хотелось бы в следующий раз встретиться с представителями компаний: Москва-река, Русагро и Росхлебопродукт. Недеюсь, что встречи и впредт будут столь регулярны. Буду посещать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Опытный
сообщение 8.10.2003, 9:38
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Встречи зерновиков, организуемые Вами являются логическим и необходимым звеном в виртуальном общении участников сайта. Большое спасибо за те хлопоты, которые Вы берете на себя, организуя их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шкункова Ольга
сообщение 24.3.2004, 14:44
Сообщение #7

Гости
Нельзя не выразить благодарность за организованность, оперативность и достоверность получаемой информации на рынке сельхозпродукции. Благодаря вашей деятельности вносите огомный вклад в развитие агропромышленного комплекса в нашей стране. С уважением, Шкункова О. из Владимирской области
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
не важно
сообщение 24.3.2004, 14:50
Сообщение #8

Гости
Вообще то спасибо надо говорить Саше Хейфицу это Зерно он Лайн сделал а черный список я подсказал и впервых рядах двигал хвала мне и Хейфицу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:49


IPB