На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

63 страниц V  « < 59 60 61 62 63 >  
barracuda
сообщение 25.6.2009, 13:06
Сообщение #1201

Гости
Мы ли, мы ли... Эндель, у меня шо, новый акцент появился?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 26.6.2009, 8:46
Сообщение #1202

Группа: Пользователи
Ыбка, дык… эротические фантазии не Ваш был конек:) А тут вынырнули так внезапно с оценкой, словно голодная щука на живца. Неожиданно, неожиданно. Вот и засомневался, не выступил ли кто чужой, посторонний под Вашим, всеми нами любимом, ником:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 26.6.2009, 10:27
Сообщение #1203

Гости
ааа... так это не я, это Вы, Эндель, теряете былую лёгкость... я ж завсегда была... как бы это... критег! Б.Борисыча хотела выманить... Байка-то на самом деле неплохо написана... там где про сборы на рыбалку, про само путешествие... много воздуха, красиво вобщем... А блондинки обанальнили произведение... мне жаль... Потомушо Б.Борисыч таки классно пишет... даже когда многабукав, я дочитываю до финала :) Эх! Вот то незабываемое эссе про водку - вот был шедевр! Б.Борисыч, пишите есчё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 26.6.2009, 10:36
Сообщение #1204

Гости
Не знаю, а мне про балтийских блондинок понравилось. Очень тонко подмечено и зарисовано. Что-то есть довлатовское. У того рассказ про то, как от имени эстонской доярки письмо Брежнему писал и в процессе тоже "общение" вышло, правда, не столь успешное, как у Б.Б. Ну, кому что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 26.6.2009, 10:50
Сообщение #1205

Гости
Я рыбак! Нет, как то не так начал... ведь Иисус тоже был рыбаком...:) Я умею ловить рыбку. И даже такую как уважаемая экзотическая брюнетка Барракуда:) Как она лихо из глубин на байку всплыла:) Уметь надо. Ч.К. Ну это уж Вы загнуули... довлатовское... Эт я для Маришки... за пять минут накатал. Ладно хоть ворд ошибки правит. Троешник я был в школе... правда крепкий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 26.6.2009, 11:53
Сообщение #1206

Гости
- Каррашоо… мы прииняли ррешеение… Только наам решать, ктоо с кем будет спаат… А через неделю мы их оставили у поворота на их село.... Вот так вот дело было. Теперь я знаю, увидел на горизонте блондинку – жди приятных неожиданностей:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 26.6.2009, 11:55
Сообщение #1207

Гости
Б.Борисыч, выбачайте меня... Но мне правда очень понравилось, вот и лезу со своими редакторскими правками... првычка)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 26.6.2009, 11:55
Сообщение #1208

Гости
привычка, тоисть)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 28.6.2009, 8:29
Сообщение #1209

Гости
Барракуда, выбачайте - что означает... стесняюсь спросить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 28.6.2009, 21:36
Сообщение #1210

Гости
Или попросить! Боря, еще:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 29.6.2009, 9:06
Сообщение #1211

Группа: Пользователи
Ыбка, мало практики, забываются сеновальные навыки:( Как думаете, что деффушек больше пугает: мужская лысина или слуховой аппарат с сильными очками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 30.6.2009, 10:21
Сообщение #1212

Гости
Б.Борисыч, Вы ж давеча хвастались, шо у Вас жена украинка... Спросите у неё перевод))) Эндель, я не в курсе, чесслово... У меня ж все кузнецы кучерявые брунеты, зоркие соколы... со слухом, как у индейцев:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 30.6.2009, 11:54
Сообщение #1213

Группа: Пользователи
Эх, нет щастья в жизни, даже совета от Вас не дождешься, не говоря уж что другое:( Одна вот радость, наш Министр с/х предлагает узаконить в Эстонии мой любимый напиток:) http://www.dv.ee/Default2.aspx?ArticleID=9e056198-4d79-4e84-85f9-b43b18ed546b Выходим из-под полья, легализуемся:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 30.6.2009, 13:38
Сообщение #1214

Гости
Походу Вы с министром с одного хутора, Эндель:) А про то, шо от Вашего любимого напитка зрение и слух сильно снижаются Вы слыхали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 30.6.2009, 16:22
Сообщение #1215

Группа: Пользователи
Ыбка, какой курс гривны нынче к доллару?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 30.6.2009, 21:33
Сообщение #1216

Гости
Барракуда, да что Вы, бог с Вами... у меня жена татарка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 1.7.2009, 14:59
Сообщение #1217

Гости
Эндель, эээ... я не в курсе курса... Откудова мне знать? Б. Борисыч, или у меня шото с памятью стало... или Вы кадато наврали....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 1.7.2009, 16:15
Сообщение #1218

Группа: Пользователи
Ыбка, спасибо за помощь, нашел, разобрался. Главное, что Вы в курсах про самогон:) Личный опыт или кузнецы рассказали? Не знаю, не знаю... путаете Вы что-то. От самогона, наоброт, зрение улучшается. С каждым стаканом деффушки фсё краше и краше:) Может Вы с пивом чё попутали? Так и от пива побочные эффекты другие:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 2.7.2009, 12:03
Сообщение #1219

Гости
Я не вру! ... иногда пользуюсь художественным вымыслом...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 3.7.2009, 15:36
Сообщение #1220

Гости
Эндель, я книжки всякие познавательные люблю читать... Б.Борисыч... ну, раз такое дело... вымыслите ещё что-нить художественное... Не ломайтесь, Вас же все просют)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 59 60 61 62 63 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:28


IPB