На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Фермер48
сообщение 17.4.2016, 8:40
Сообщение #341

Группа: Пользователи
Цитата(какос61 @ 17.4.2016, 1:17) *
" ГВАРТА "--- Как нистарались скопировать амазон - так (по качеству сборки) и не получилось. "" КОРОЧЕ - СОВОК!!!

Был на заводе, общался с директором, стояли у 4-х кубовой машины и пальцем тыкал в эти косяки, бесполезно, ответ один " мы их сотнями продаём до тебя никто не жаловался" вобщем покупать не стал, нашёл б\у импорт, и теперь на наше глаза не глядят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 17.4.2016, 12:33
Сообщение #342

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер48 @ 17.4.2016, 8:40) *
Был на заводе, общался с директором, стояли у 4-х кубовой машины и пальцем тыкал в эти косяки, бесполезно, ответ один " мы их сотнями продаём до тебя никто не жаловался" вобщем покупать не стал, нашёл б\у импорт, и теперь на наше глаза не глядят.

Наверняка он правду говорит. Если жалоб нет зачем переделывать? А жалоб действительно нет, народ у нас шибко терпеливый и не приучен за свои права бороться. Купят орудие за 2 млн и сопят потом переделывают, дорабатывают молча. Вон на фермер.ру представитель сальсксельмаша говорит тоже самое, продают погрузчики тысячами и никто не жалуется. На тысячу проданных погрузчиков одна жалоба. Так и продаются орудия с конструктивными дефектами годами, обратной связи то нет.
Сдать надо было по суду эту косячную гварту обратно на завод, а не мучаться варить и дорабатывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 17.4.2016, 13:21
Сообщение #343

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 17.4.2016, 12:33) *
...Так и продаются орудия с конструктивными дефектами годами, обратной связи то нет.
...

Даже помню иногда конверт с маркой и обратным адресом на конверте прикладывался в сервисной книжке. Однако обратной связи нет. Некоторые даже наоборот хвалят, как будто пакет акций в кармане предприятия держат, или скидки отрабатывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер48
сообщение 17.4.2016, 13:28
Сообщение #344

Группа: Пользователи
ААП, не могу на самоходник Баргам найти нигде фильтры угольные кабины, не сталкивались случаем? Дилеры говорят мол не возим т.к. один 70 евров стоит(их на кабине 2) и типа не покупает никто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 17.4.2016, 13:39
Сообщение #345

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер48 @ 17.4.2016, 13:28) *
ААП, не могу на самоходник Баргам найти нигде фильтры угольные кабины, не сталкивались случаем? Дилеры говорят мол не возим т.к. один 70 евров стоит(их на кабине 2) и типа не покупает никто.

С таким производителем не приходилось сталкиваться, никогда. Хотя бы оригинальный каталожный номер знать этого фильтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер48
сообщение 17.4.2016, 14:10
Сообщение #346

Группа: Пользователи
вот
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P_20160409_161701.jpg ( 1,75 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 17.4.2016, 15:12
Сообщение #347

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер48 @ 17.4.2016, 13:28) *
ААП, не могу на самоходник Баргам найти нигде фильтры угольные кабины, не сталкивались случаем? Дилеры говорят мол не возим т.к. один 70 евров стоит(их на кабине 2) и типа не покупает никто.

на ebay искал?
вот тут есть http://www.filterwebshop.nl/producten/hifi...s/disc70124cag/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 17.4.2016, 16:17
Сообщение #348

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер48 @ 17.4.2016, 13:28) *
ААП, не могу на самоходник Баргам найти нигде фильтры угольные кабины, не сталкивались случаем? Дилеры говорят мол не возим т.к. один 70 евров стоит(их на кабине 2) и типа не покупает никто.

Этот фильтр применяется только у FORGHIERI и BARGAM. Что такое FORGHIERI я не знаю. А если у дилеров BARGAM нет в РФ то похоже что ни у кого в РФ по наличию сейчас не будет. Дилеры получается уроды если они обязаны склад запчастей заказывать и при этом фильтры не заказали. Конечно им тяжко и не интересно два фильтра везти. В общем выгодно самоходниками только торговать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 17.4.2016, 19:16
Сообщение #349

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер48 @ 17.4.2016, 13:28) *
ААП, не могу на самоходник Баргам найти нигде фильтры угольные кабины, не сталкивались случаем? Дилеры говорят мол не возим т.к. один 70 евров стоит(их на кабине 2) и типа не покупает никто.

Сверим размеры фильтра, пока их нарыл, если совпадает, значит буду "рыть" дальше. 330х120х56.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер48
сообщение 18.4.2016, 6:47
Сообщение #350

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 17.4.2016, 20:16) *
330х120х56.

Да, именно такой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер48
сообщение 18.4.2016, 6:52
Сообщение #351

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 17.4.2016, 16:12) *
на ebay искал?

Да я то думал сейчас купить, может где ещё такие стоят мало ли, но вон ААП говорит эксклюзив мать его. У нас тут недалеко открыли завод Римеко, у них кабины такие же как и у Баргама, привезли машинокомплект самоходника без расходников, ни на мотор ни на гидравлику ни тем более кабину. Если не найду придётся колхозить, активированный уголь для промышленных фильтров благо в продаже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 18.4.2016, 14:45
Сообщение #352

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер48 @ 18.4.2016, 7:52) *
Да я то думал сейчас купить, может где ещё такие стоят мало ли, но вон ААП говорит эксклюзив мать его. У нас тут недалеко открыли завод Римеко, у них кабины такие же как и у Баргама, привезли машинокомплект самоходника без расходников, ни на мотор ни на гидравлику ни тем более кабину. Если не найду придётся колхозить, активированный уголь для промышленных фильтров благо в продаже есть.

От обычного который в аптеке продается отличается чем нибудь? А то я в мтз себе сам угольные фильтра мостырю, простой фильтр беру и между губок 2 слоя мелкотолченого просыпаю. В кабине вроде не пахнет


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер48
сообщение 18.4.2016, 19:04
Сообщение #353

Группа: Пользователи
Да собственно особо ничем, просто дешевле и гранулы мелкие однородные, с соответствующим связующим в зависимости где применяется, погугли инфы много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 18.5.2016, 10:55
Сообщение #354

Группа: Пользователи
Хочу на опрыскиватель поставить фильтра типа бытовых, давление они выдержат, а вот с самими элементами х.з. Самый крупный что нашел на 15 микрон из ниток, вот думаю не отфильтрует ли он мне всю отраву? Есть еще вариант мелкой сетки, но как она химию выдержит не знаю пока. На старом опрыскивателе стояли из бумаги еще лохматых годов.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 18.5.2016, 13:23
Сообщение #355

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 18.5.2016, 11:55) *
Хочу на опрыскиватель поставить фильтра типа бытовых, давление они выдержат, а вот с самими элементами х.з. Самый крупный что нашел на 15 микрон из ниток, вот думаю не отфильтрует ли он мне всю отраву? Есть еще вариант мелкой сетки, но как она химию выдержит не знаю пока. На старом опрыскивателе стояли из бумаги еще лохматых годов.

а в чем проблема ? чем заводская фильтрация не угодила? фильтрует все отлично,воду из озера беру.


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 18.5.2016, 13:47
Сообщение #356

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 18.5.2016, 14:23) *
а в чем проблема ? чем заводская фильтрация не угодила? фильтрует все отлично,воду из озера беру.

Родные фильтра только крупные частицы держат. Проблема в сеточках на форсунках, сами форсунки не забиваются, а эти сеточки забивает каждые 80 га. Хочу поставить чтобы избавиться от чистки каждый день по 2 раза этих сеточек.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 18.5.2016, 17:00
Сообщение #357

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 18.5.2016, 14:47) *
Родные фильтра только крупные частицы держат. Проблема в сеточках на форсунках, сами форсунки не забиваются, а эти сеточки забивает каждые 80 га. Хочу поставить чтобы избавиться от чистки каждый день по 2 раза этих сеточек.

повторюсь,качаем воду с озера..на смену..гектар на 150 спокойно хватает,потом зубную щетку в руки..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 18.5.2016, 17:22
Сообщение #358

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 18.5.2016, 18:00) *
повторюсь,качаем воду с озера..на смену..гектар на 150 спокойно хватает,потом зубную щетку в руки..

так и у меня вода родниковая аж biggrin.gif . Хочу исключить всякие чистки на сезон, в отраве ковыряться еще здоровья ни кому не добавляло.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какос61
сообщение 18.5.2016, 19:09
Сообщение #359

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 18.5.2016, 18:22) *
так и у меня вода родниковая аж biggrin.gif . Хочу исключить всякие чистки на сезон, в отраве ковыряться еще здоровья ни кому не добавляло.


Как бы это , короче - покупаете или у супруги просите чулки(тёплые) , "одеваете" на сетку фильтра и вперёд.Самый бюджетный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 18.5.2016, 19:28
Сообщение #360

Группа: Пользователи
Цитата(какос61 @ 18.5.2016, 20:09) *
Как бы это , короче - покупаете или у супруги просите чулки(тёплые) , "одеваете" на сетку фильтра и вперёд.Самый бюджетный вариант.

Пробовали, это в первую очередь, и наливаем через колготки. Все равно самая мелкая ржавчина проскакивает.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:11


IPB