На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Bazillio
сообщение 14.8.2003, 15:19
Сообщение #1

Гости
Очень мне интересно сколько на форуме бывает украинских зерновиков ??? А ?? Если уж сайта с нормальным форумом нет в Украине может быть в этой теме хоть будем встречаться ?? И потом завсегда смогут русские присоединится :)) поспорить :)) у нас это с ними так легко получаетс я:)) а говорят еще народы и менталитеты родственные :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харьковчанин
сообщение 14.8.2003, 21:55
Сообщение #2

Гости
Присоединяюсь к земляку. Нам есть о чём посовещаться и поспорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сыдорэнко
сообщение 15.8.2003, 14:30
Сообщение #3

Гости
Вот так мы, хохлы, всегда. Как салом с москалями делиться, так хрен, мы самостийные. А как попользоваться сайтом (нефтью, газом, побатрачить на стройке в Москве и т.д.), так "родственные народы..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОЛЯ
сообщение 15.8.2003, 14:55
Сообщение #4

Группа: Пользователи
... Геть з нашего москальского сайта !!! (Шутка, киргуду...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bazillio
сообщение 15.8.2003, 16:19
Сообщение #5

Гости
Этот сайт единственное место, где кроме личных изысканий можно найти действительно профессиональных зерновиков, которые адекватно могут воспринимать рынок в долгосрочной перспективе и находить действительно стратегических партнеров надолго :)) это про форум, поскольку доска объявлений - это фуфел на которой найти реального партнера практически невозможно :(( - одни перекупщики , с которыми ни очем как о цене в 155 долларов на 3 класс :)) и поговорить не о чем - я уже молчу про возможность заключения реального контракта без предоплаты. :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Солод
сообщение 16.8.2003, 10:41
Сообщение #6

Гости
А что же не сделаете сайт украинский с нормальным форумом? Хотя, по большому счету, какая разница, где выложен форум - в зоне ua или ru. С русским языком пока в Украине тоже все в норме: все и розумиють, и навить володиють.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степан
сообщение 18.8.2003, 16:25
Сообщение #7

Гости
Я знаю один украинский форум на www.apk-inform.com. Там бывают интересные темы, но народу там пока мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bazillio
сообщение 20.8.2003, 17:22
Сообщение #8

Гости
Кто нибудь слышал о реальных сделках по российсому импорту ? Насколько я понимаю при заключенных контрактах в июле - именно сейчас должны начаться регулярные завозы - хотя честно говоря я сомневаюсь что их будет много из-за полной неразберихи с ценами в России
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 4.9.2003, 12:25
Сообщение #9

Гости
Bazillio, реальные сделки по российскому импорту и не прекращаются еще с марта месяца. и с поставками продовольственного зерна урожая 2002 особых проблем нет и не было. совсем же другое дело сейчас, когда этот товарный поток плавно перешел на урожай-2003. мне кажется главная проблема здесь не с неразберихой цен (тут рынок по полочкам все разложит в конце концов), а в качестве товара нового урожая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:22


IPB