На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Случайный
сообщение 15.4.2003, 9:28
Сообщение #41

Гости
Вы думаете, кончилась война? Ирак повержен, Буш в малине весь? Молчите все, нет гнева и следа! Дождётися - война начнётся здесь! Что скажите, ребятки, вы тогда? Наверное попрячетесь в кусты, Иль вынесете хлеба янкам-тварям? Позор же вам, Иудины сыны!!! Позор и смерть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мара
сообщение 15.4.2003, 12:33
Сообщение #42

Гости
Ой, мама... Случайный, да вы просто страшный случай какой-то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозговед
сообщение 15.4.2003, 13:28
Сообщение #43

Гости
Милый друг! Буш Старший и Буш Младший ожидают Вас для проведения дискуссии по междунарожным вопросам. Адрес: Кащенко, палата № 9.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлая
сообщение 15.4.2003, 14:26
Сообщение #44

Гости
А потом будет Корея...которая Северная...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мара
сообщение 15.4.2003, 14:45
Сообщение #45

Гости
Хе:) А в Китае риса больше, чем в Корее. Ведь если куда-то идти, то надо идти за чем-то. Прикрываясь защитой демократических интересов американской нации. Кстати, никто не знает где же реально стоит судно с зерном, которое, по словам Гордеева, направили в Ирак?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Абрам Зиновьевич из Еревана
сообщение 15.4.2003, 15:16
Сообщение #46

Гости
Какие же вы глупые, если не видите своей прямой пользы от грязной работы янки: мы все такие правильные и в белых пиджаках, что ходь сейчас на праздник. Теперь нужно подождать когда же эти янки опять же отстроят Багдат с его нафтепроволами и передать всё это в ООН. А дальше можно торговать как с нормальным европейским государством: например Израилем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 15.4.2003, 19:33
Сообщение #47

Группа: Пользователи
Вы то все ребята молодые, во времена "Сникерсов" родились. А меня вот Родина заперла в далеких семидесятых нашим вьетнамским друзьям помогать. Молодой еще был, только-только училище военное окончил. Ох, и накрошили мы американского самолетного железа. Но и нам ,конечно, досталось. Но им больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
%)
сообщение 16.4.2003, 1:18
Сообщение #48

Гости
Вот и продавайте свою Армению вместе с Араратом на фик в Израиль, только не в "зоне" .RU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 16.4.2003, 1:26
Сообщение #49

Гости
Насколько я знаю, наши стояли в Кабодже, и в прямой военный конфликт не вписывались...(про сбитые самолеты) Ангола, другое дело, но никак уж не Камбоджа, и никак уж не Вьетнам... А из молодых, кто рядом стоял, уже мало в живых осталось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 16.4.2003, 8:26
Сообщение #50

Группа: Пользователи
Что ты, что ты. А кто ж наших друзей учил ручечки вертеть да кнопочки нажимать. Про летчиков не скажу, а ракетчиков и специалистов радиотехнических войск полно было. Да ничего там героического, никаких особых наград кроме желтухи и малярии. А насчет нам всем помирать-так еще рановато, ну 50 мне с хвостиком. Еще подтянуться могу раз 10. Конечно, все там будем. но я особо не тороплюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлая
сообщение 16.4.2003, 11:42
Сообщение #51

Гости
Зачем-то - яснее ясного, за нефтью - в Ирак, а перед этим - репетиция, сцена действия - Югославия...Потом Северная Корея (также найдут за какие права зацепиться) - в качестве генеральной... перед Россией. Курс - Общие вопросы, тема - Вот вам и Ирак! (весь в муке - все четко определил). Картинка с выставки называется, перспектива, м-м-м, закачаешься! Так что совсем не обязательно - зачем, важно- каким путем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный
сообщение 16.4.2003, 14:07
Сообщение #52

Гости
Наконец-то вы вспомнили Родину, Что кормила вас с малых лет! Знайте, если пропустим мы гадину, То для нас больше Родины нет! Станем мы, словно курд неприкаянный, Иль цыган - нет страны, а лишь боль! Помни всяк, что от рабства избавит нас К нашей милой Отчизне любовь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 16.4.2003, 17:10
Сообщение #53

Группа: Пользователи
Вот эти все псевдопатриотические стишочки меня лично нервируют. Россия вполне может иметь нормальную армию и сейчас, чтобы с нами считались. Да страшновато сильную армию иметь президенту. Что там на уме у министра обороны? А черт его знает. Лучше клоуна какого-нибудь типа Грачева...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мара
сообщение 16.4.2003, 19:19
Сообщение #54

Гости
Да не сбудутся ваши пророчества. ныне и пристна и во веки веков. Свободу Северной Корее!!! Не дадим устраивать репетиции в погорелом театре!!! Вива Куба, Но пасаран, Наш вождь Че Гевара!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 17.4.2003, 7:38
Сообщение #55

Группа: Пользователи
Обьясните мне, пожалуйста, кто-нибудь- что это за люди такие? То с портретом Сталина бегают, то с Че Геварой,то с Лимоновым, то с Гитлером. Скорее всего никогда они не видели, ни крови, ни грязи военной, а то сразу бы эти соплежуйские лозунги испарились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаборанточка из L.
сообщение 17.4.2003, 8:01
Сообщение #56

Гости
Ув. Александр! Обьясняю. Че Гевара - последний герой минувшего века. Отложив министерский портфель (он был министром здравоохранения у Фиделя), взяв запас кубинских сигар (чтобы успешно противостоять астме) , а также автомат, поехал делать революцию в Южной Америке. И не его вина, что был отлив. Лимонов - писатель. Очень неплохой, если можно вычесть мат из его произведений. Грязь существует, вопрос, нужно ли в неё попадать и сообщать всему миру об этом. Ну, Сталин и Гитлер это без комментариев. А то , что мы все столкнулись с ползучей экспансией мусульман абсолютно на всех направлениях, и не можем ей противостоять (ну, они просто быстрее размножаются), это точно. И тут Буша с его идеями и главное, с солдатами, надо поддерживать, там где это соответствует интересам РФ. Что касается нашей армии и её руководящего состава, то спросите об этом у тех кто служил. И не на кухне. Мне рассказывали в доступных мне понятиях и выражениях. Страх и ужас. Нигде в мире такого нет и не может быть. Уж лучше ребёнка отправить на Украину. Александр, лучше бы продали пшеницу. С уважением, Лаборанточка из L.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соратник
сообщение 17.4.2003, 8:33
Сообщение #57

Гости
Господин-товарищ-барин! Ты здесь высказываешся насчет псевдопатриотики? А по твоему патриотизм что? Дома сидеть, сопли жевать и жену по попе гладить? Случайный молодец! Он один смог вернуть нас к этой теме - теме войны американского империализма за мировое господство! А насчет армии, грязи и прочего - так я с детства по горнизонам, столько всего видел, сколько тебе и не присниться! Лаборанточке - ты милая поддержи америкосов в их "благородных" войнах с терроризмом, они скоро и до нас доберуться с нашим "геноцидом" чеченцев и т.д.! Для нас гораздо хуже не Бен Ладен, а америкосы - ты Далеса почитай и все поймешь, кто есть кто и кто кого сделал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 17.4.2003, 9:44
Сообщение #58

Гости
Хотелось бы робко (рискуя получить гневную отповедь под зад) возразить/дополнить последних ораторов. Почему "команданте ноль" - последний герой? Были и после продолжатели славного дела мировой револиции, несгибаемые борцы с мировым злом - Лумумба, Сандино, Хомейни, Амин (пока не ссучился), Кармаль (пока не ссучили), Хусейн, Каддафи, К-и-Сен, Бин Ладен, наконец. Обидно просто за дело освобождения трудового народа, вроде как борьба за его счастье закончилась 40 лет назад. Насчет Сталина не все ясно. Мерзко ставить его рядом с Гитлером. Именно стараниями Иосифа Виссарионовича, а не всяких там Черчиллей и Труменов был уничтожен европейский фашизм. И сколько бы не изгилялись почитатели В. Суворова и прочих врагов народа, народ все более и более начинает разбираться в подлинной значимости единственного достойного руководителя в нашей стране за последние 200 лет. Поддерживать или нет Бушей - уже давно не вопрос. С тех пор как Горби с Эльциным просрали последовательно холодную войну, соцлагерь, свою собственную страну, армию, промышленность и прочее глупо надувать щеки и чувствовать себя великим. Лет на триста новое иго нам обеспечено, пока америкосы не нажрутся и сами не лопнут, как прочие империи. Экспансия началась не в Югославии и не в Ираке, она в головах наших началась лет двадцать назад, когда "нас так долго учили любить твои запретные плоды". И жвачка с гамбургерами и джинсами оказались куда эффективнее "Минитменов" и "Пэтриотов". Давайте мы сначала для себя выясним, что же нам дороже - 8 часов работы на заводе за 120 руб/мес и крепкая армия с ракетно-ядерным щитом или "штука гринового бабла", отдых в Ларнаке, откос от службы и щелчки по носу раз в два-три года от действительно (как ни прискорбно)супердержавы. В дополнение: милая, а кто тебе о службе ведал? Пьяный дембель, отбарабанивший год хлеборезом в Центральном управлении по культуре, туризму и культуризму МО? Они много чего могут порасказать. Кстати, из твоего программного заявления видно что наши ВС схожи со штатовскими: у них - шок и трепет, у нас - страх и ужас. Отправвь ребенка послужить, может, он, воспитанный такой интеллигентной и самостоятельной дамой сможет поднять уровень боеспособности ВС на небывалую высоту. Соратнику. Будешь меня хаять, воздержить от показа нашивок за выслугу, я сам старший офицер запаса (РВСН).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соратник
сообщение 17.4.2003, 10:24
Сообщение #59

Гости
Достойное выступление, товарищ! Снимаю шляпу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаборанточка из L.
сообщение 17.4.2003, 11:10
Сообщение #60

Гости
Я-Я! Зачем вы втягиваете меня в дискуссию? Гневная отповедь под зад старшему офицеру запаса (РВСН)? Оррригенально! Я уж лучше булавкой. Пол года назад мы писали друг другу иное. Вы перечислили героев за освобождение мусульманского мира. За исключением Лумумбы (героя анекдотов про потри свою Лумумбу ) и проворовавшегося Сандино. И герой, это тот, кто погиб, а не стал чиновником или террористом. А мусульман -этих я не жалую. ..Иль башку с широких плеч у татарина отсечь.. Надеюсь, помните откуда. Что касается информации о нынешней армии РФ, так только глухой не хочет ее слышать или слепой не желает ее замечать. Такая армия - угроза своему народу или самой себе. Но это не значит, что все, кто там служит - глуповаты. Что касается своего сына, и советов, где ему исполнять свой долг (а уже есть и долг, и проценты к нему, так ведь..) Я конечно, обращусь к специалистам. Если сочту нужным. Лучше продайте пшеницу. С уважением, Лаборанточка из L.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:54


IPB