На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
> импортозамещением тракторов, они "лучше, чем белорусские"
Землянин
сообщение 15.2.2017, 19:09
Сообщение #61

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 15.2.2017, 16:52) *
Да много кого очень можно рассматривать, никому не хочу делать рекламу. Кое чего сами озвучили, тем более рядышком, почему нет.

если импорт, то только ДД! всё остальное - шлак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 15.2.2017, 19:48
Сообщение #62

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 15.2.2017, 15:28) *
Т.е Вас возмущает, то что один завод отвертка собирает трактора и несёт пропагандисткую ахинею, а другой завод уже на протяжении почти 10 лет, делает тоже самое и это нормально. Ведь по сути отвертку из Канады да ещё очень древнюю перенесли в Ростов. Я понимаю если бы в РФ не было вообще аналогичных тракторов, то тогда ладно хоть старье но другого вообще нет, тут же тупо делается то чтобы, всё завезти из за бугра и только собрать. Они уже наполовину сделали тоже самое уже с комбайнами, выкинули большинство внутренних поставщиков и заменили забугорными, и датируют их из бюджета РФ.
Это же явное вредительство по моему, ну везёте технологии, так везите современные, зачем один утиль производящийся внутри, замещать утилём ввозящимся из вне.

А кировец собирают из отечественных узлов?
Там отечественного мало как и в РСМ.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
валера45рус
сообщение 15.2.2017, 20:16
Сообщение #63

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 15.2.2017, 0:04) *
вот еще аппарат мне нравится -Versatile 2375(375 л.с) чет цена в районе 10-11 млн по 1432
хтз 5 мультов оборзели..а мтз 2022 за 5 норм ??? вот где реально перебор..

вот еще аппарат мне нравится -Versatile 2375(375 л.с) чет цена в районе 10-11 млн Этот аппарат-деревянный , как т-4 . Рама ломается только в одном положении, трясёт как на бричке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 15.2.2017, 21:01
Сообщение #64

Группа: Пользователи
Цитата(валера45рус @ 15.2.2017, 21:16) *
вот еще аппарат мне нравится -Versatile 2375(375 л.с) чет цена в районе 10-11 млн Этот аппарат-деревянный , как т-4 . Рама ломается только в одном положении, трясёт как на бричке.

критикуешь,....предлагай.. wink.gif клаас красивые wink.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 15.2.2017, 21:43
Сообщение #65

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 15.2.2017, 19:48) *
А кировец собирают из отечественных узлов?
Там отечественного мало как и в РСМ.

Нет в Кировце, импорта не много. Там только из серьезного импорта только насос и гидрораспределитель на внешние выводы и навеску, так как аналогичной гидравлики в нашем отечестве нет, и этого производителя гидравлики применяют и ДД, и CNH и так далее, можно сказать что все серьезные тракторостроители.Поэтому этот импорт применить не зазорно, он у всех такой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 15.2.2017, 22:54
Сообщение #66

Группа: Пользователи
Версатайл 375 нормальный трактор. ААП он вечно ангажирован кем то, то одно обсирает то другое.
Пусть конструкция старая, но простая и надежная.
У Спирита два Версатайла 375 трудятся уже скоро 10 лет будет им. Сравнивать Кировец с Версатайлом это смешно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 15.2.2017, 23:29
Сообщение #67

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 15.2.2017, 22:54) *
Версатайл 375 нормальный трактор. ААП он вечно ангажирован кем то, то одно обсирает то другое.
Пусть конструкция старая, но простая и надежная.
У Спирита два Версатайла 375 трудятся уже скоро 10 лет будет им. Сравнивать Кировец с Версатайлом это смешно

Ну ка доказательства предъявите, что я кем то ангажирован. И заканчивайте переходить с тракторов на личности, что за кугутская манера когда крыть собственно нечем. Хотите на личности давайте, но мой авторитет в этом деле и биография тут же раздавит ваши потуги, только и всего. Обосретесь и всё.
Да пусть конструкция старая и надежная, но это как посмотреть, но на хрена это старье пытаться за инновации выдавать и просить субсидии из бюджета. Если такой хороший трактор, он и без субсидий должен расхватываться как горячие пирожки, разве не так? Кировец не делает серийно трактора свыше 450 л.с. там ниша свободна, чего же они туда не поперлись, у них ведь есть такие трактора. На хрена старье сюда тащить, что он может этот трактор дать нового для развития тракторостроения.
Цитата(Paulus @ 15.2.2017, 22:54) *
Сравнивать Кировец с Версатайлом это смешно

А сами сравнивали, что так уверенно говорите. И ещё где я обсирал 2375, и говорил что он плохой. Что это разводка то это говорил, потому что там подставу по запчастям сделали, у CNH можно было любую деталь заказать на эти трактора, тогда когда они предлагали их эти трактора на рынке, и это было очень давно. У этих вон только и узлы в сборе, а детали написано не доступно для заказа. Вот написал и начинают тут же перевирать мои слова, хотя бы через несколько страниц это делали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 15.2.2017, 23:39
Сообщение #68

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 15.2.2017, 23:29) *
Да пусть конструкция старая и надежная, но это как посмотреть, но на хрена это старье пытаться за инновации выдавать и просить субсидии из бюджета. Если такой хороший трактор, он и без субсидий должен расхватываться как горячие пирожки, разве не так? Кировец не делает серийно трактора свыше 450 л.с. там ниша свободна, чего же они туда не поперлись, у них ведь есть такие трактора. На хрена старье сюда тащить, что он может этот трактор дать нового для развития тракторостроения.

А Кировец чтоли инновации? Те же самые конструкции 40 летней давности, только пластик облицовки новый. Кировцу за что субсидии дают? Никто Верстайл за инновации и не выдает.
Можно подумать что Кировец много нового дает для тракторостроения.
Кировцу еще и до этого версаитайла далеко, так же как например ПРиоре от ВАЗа далеко до БМВ 30 летней конструкции

Ниша свыше 450 сил очень узкая, там ловить нечего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 15.2.2017, 23:53
Сообщение #69

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 15.2.2017, 23:39) *
А Кировец чтоли инновации? Те же самые конструкции 40 летней давности, только пластик облицовки новый. Кировцу за что субсидии дают? Никто Верстайл за инновации и не выдает.
Можно подумать что Кировец много нового дает для тракторостроения.
Кировцу еще и до этого версаитайла далеко, так же как например ПРиоре от ВАЗа далеко до БМВ 30 летней конструкции

Ниша свыше 450 сил очень узкая, там ловить нечего

За то, субсидировать что хотя бы из руды трактор делают, а не покупают всё готовое за бугром, сколько это ещё производств внутренних поддерживает и развивает. А другие вон поддерживают и развивают иностранное производство предварительно развалив внутреннее , это я про комбайны если что, не своих мостов не своих редукторов, и даже теперь жестянка на аутсорсинг.
Вот например, на хрена нужен импортный кардан на 2375 когда он, так же разлетается как отечественный, и нахрена нам забугорное карданостроение тогда поддерживать, это всего лишь один пример, самый простой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 15.2.2017, 23:56
Сообщение #70

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 16.2.2017, 0:29) *
Да пусть конструкция старая и надежная, но это как посмотреть, но на хрена это старье пытаться за инновации выдавать и просить субсидии из бюджета. Если такой хороший трактор, он и без субсидий должен расхватываться как горячие пирожки, разве не так? Кировец не делает серийно трактора свыше 450 л.с. там ниша свободна, чего же они туда не поперлись, у них ведь есть такие трактора. На хрена старье сюда тащить, что он может этот трактор дать нового для развития тракторостроения.

да мне собственно плевать,что и кому этот трактор даст для развития тракторостроения. мне надо что бы он работал и как можно меньше ломался(надежный что б был) wink.gif а если вернуться к вопросу субсидирования- что за необходимость субсидировать кировец(и так по пол года очередь) ,полесье- мы то вообще с какого боку к ним ???это заметьте не кто за инновации не выдает..просто клепают и продают-новые 744 с перекрашенными желтыми мостами..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 16.2.2017, 0:14
Сообщение #71

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 15.2.2017, 23:56) *
да мне собственно плевать,что и кому этот трактор даст для развития тракторостроения. мне надо что бы он работал и как можно меньше ломался(надежный что б был) wink.gif а если вернуться к вопросу субсидирования- что за необходимость субсидировать кировец(и так по пол года очередь) ,полесье- мы то вообще с какого боку к ним ???это заметьте не кто за инновации не выдает..просто клепают и продают-новые 744 с перекрашенными желтыми мостами..

Блин я те же вопросы могу и Вам задать, я что ли решаю. Могу только свою точку зрения высказать но неболее, от меня то точно ничё не зависит. Очередь потому на кировец по тому что есть цикл производства, там ведь от руды идет производство а не за бугром покупается. Что думете ПТЗ не может трактор из импортных комплектующих слепить, да легко и он у них есть. Но они не идиоты как некто на комбайновом заводе своих поставщиков гробить, бо сёдня рупь твердый а завтра мягкий, и от курса валют зависеть тоже не охота. И ещё раз субсдии идут на развитие в таком случае не только ПТЗ а и всего что на него завязано. Всё хватит. Мне оно собственно все ехало болело. Пусть чё хотят то и делают. Я мнение высказал и всё закругляюсь меня вопросами "ширять" все равно бесполезно, от меня ничего не зависит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 16.2.2017, 9:22
Сообщение #72

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 15.2.2017, 23:53) *
За то, субсидировать что хотя бы из руды трактор делают, а не покупают всё готовое за бугром, сколько это ещё производств внутренних поддерживает и развивает. А другие вон поддерживают и развивают иностранное производство предварительно развалив внутреннее , это я про комбайны если что, не своих мостов не своих редукторов, и даже теперь жестянка на аутсорсинг.
Вот например, на хрена нужен импортный кардан на 2375 когда он, так же разлетается как отечественный, и нахрена нам забугорное карданостроение тогда поддерживать, это всего лишь один пример, самый простой.

Наше дорого все и некачественно. Я на ПТЗ был они сами жаловались на поставщиков российских, я думаю они тоже потихоньку на импорт перейдут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 16.2.2017, 9:30
Сообщение #73

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 16.2.2017, 0:14) *
Очередь потому на кировец по тому что есть цикл производства, там ведь от руды идет производство а не за бугром покупается.

Очередь на Кировец потому что они делают 1,5 трактора в месяц образно говоря, там план производства смешной. В 10 раз ниже чем было раньше в советское время, потому и очередь
Цитата(ААП @ 16.2.2017, 0:14) *
Что думете ПТЗ не может трактор из импортных комплектующих слепить, да легко и он у них есть. Но они не идиоты как некто на комбайновом заводе своих поставщиков гробить, бо сёдня рупь твердый а завтра мягкий, и от курса валют зависеть тоже не охота.
слепить то могут он по качеству лучше не станет, так как из импортных комплектующих ДД не слепишь. Сами же ругаете АКросы. В итоге будут жутко дорогие и кривые кировцы, сейчас они хотя бы относительно дешевые единственный плюс.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 16.2.2017, 10:14
Сообщение #74

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 16.2.2017, 9:30) *
Очередь на Кировец потому что они делают 1,5 трактора в месяц образно говоря, там план производства смешной. В 10 раз ниже чем было раньше в советское время, потому и очередь
слепить то могут он по качеству лучше не станет, так как из импортных комплектующих ДД не слепишь. Сами же ругаете АКросы. В итоге будут жутко дорогие и кривые кировцы, сейчас они хотя бы относительно дешевые единственный плюс.

Ну да ну да, Паулус из своего кармана покупайте бухлеры, не кривые, а какие они еще могут стать после сборки на рассельмаш, и будет всё ок. Всё утомили вон со знатоком тракторв спиритом и Дмитрием вопросы решайте, мне эту ересь читать уже осточертело. Так что дискутируйте дальше уже без меня, мне не интересны ваши мнения навязанные корявой пропагандой расм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 16.2.2017, 10:33
Сообщение #75

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 16.2.2017, 10:14) *
Ну да ну да, Паулус из своего кармана покупайте бухлеры, не кривые, а какие они еще могут стать после сборки на рассельмаш, и будет всё ок. Всё утомили вон со знатоком тракторв спиритом и Дмитрием вопросы решайте, мне эту ересь читать уже осточертело. Так что дискутируйте дальше уже без меня, мне не интересны ваши мнения навязанные корявой пропагандой расм.

Видно сильно РСМ вас обидел biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 16.2.2017, 10:48
Сообщение #76

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 16.2.2017, 10:33) *
Видно сильно РаСМ вас обидел biggrin.gif

Меня??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Он таких как вас обидел и не одного, а вы всё про меня домыслами печётесь. В общем чужой опыт нафик, получайте свой tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 16.2.2017, 10:56
Сообщение #77

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 16.2.2017, 10:48) *
Меня??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Он таких как вас обидел и не одного, а вы всё про меня домыслами печётесь. В общем чужой опыт нафик, получайте свой tongue.gif

Пока плохих отзывов от владельцев Акросов и Бюлеров не слышал, Вы только негатив льете на них. Причем без конкретики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 16.2.2017, 11:12
Сообщение #78

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 16.2.2017, 10:56) *
Пока плохих отзывов от владельцев Акросов и Бюлеров не слышал, Вы только негатив льете на них. Причем без конкретики

Я не пойму чего от меня лично хотите? Не читайте, мои наблюдения, вот и всё. Какие проблемы? Слушайте тех кого считаете нужным. Ко мне какие претензии. Вы хотите что бы я свое мнение не высказывал что ли. Ещё чего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 16.2.2017, 11:54
Сообщение #79

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 16.2.2017, 12:12) *
Я не пойму чего от меня лично хотите? Не читайте, мои наблюдения, вот и всё. Какие проблемы? Слушайте тех кого считаете нужным. Ко мне какие претензии. Вы хотите что бы я свое мнение не высказывал что ли. Ещё чего?

вы тут себя вродь как спеца технаря преподносите -по факту не чего конкретного,все размыто и шатает вас то влево то вправо..разговор за качество тракторов ведем,а вы все свои обиды на рсм льете,за то агромаш пытаетесь пиарить? тут вродь не лохи собрались..мы своим рублем за свои действия отвечаем..а про рсм всем известно с этого форума,обидели они вас жестко ,недооценили (это я вывод сделал с ваших слов,позиция рсм по данному вопросу нам не известна)


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 16.2.2017, 12:33
Сообщение #80

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 16.2.2017, 0:14) *
Блин я те же вопросы могу и Вам задать, я что ли решаю. Могу только свою точку зрения высказать но неболее, от меня то точно ничё не зависит. Очередь потому на кировец по тому что есть цикл производства, там ведь от руды идет производство а не за бугром покупается. Что думете ПТЗ не может трактор из импортных комплектующих слепить, да легко и он у них есть. Но они не идиоты как некто на комбайновом заводе своих поставщиков гробить, бо сёдня рупь твердый а завтра мягкий, и от курса валют зависеть тоже не охота. И ещё раз субсдии идут на развитие в таком случае не только ПТЗ а и всего что на него завязано. Всё хватит. Мне оно собственно все ехало болело. Пусть чё хотят то и делают. Я мнение высказал и всё закругляюсь меня вопросами "ширять" все равно бесполезно, от меня ничего не зависит.

На Станислав ставят китайские мосты.
"Основные узлы трансмиссии делаются за рубежом, но по чертежам, которые предоставляются нашим конструкторским бюро. В частности, это мосты и коробки перемены передач – два основных и самых серьёзных узла."
http://agro2b.ru/ru/news/17179.html


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:42


IPB