На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
АЕЗ
сообщение 6.9.2004, 14:34
Сообщение #1

Гости
Последнии несколько недель в ЦФО фуражная пшеница стала как ископаемое. Практически нет на элеваторах при постоянном росте цен на нее. С 1500-1600 месяц назад цена выросла почти на рубль(и это на хозяйстве). Еще немного и фураж догонит 4 кл. Чем все это обусловленно, ведь по итогам уборочной 5 кл много?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Optovik
сообщение 6.9.2004, 15:18
Сообщение #2

Гости
Не надо крестьян обдирать и тогда всё будет у тебя в паряде братан... Я сам плачу на элеваторе 2700 за нормальный фураж и не жалуюсь (сбыт есть). Если нет сбыта пиши мне я куплю у тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЕЗ
сообщение 6.9.2004, 15:53
Сообщение #3

Гости
to Optovik На каких элеваторах реботаете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Optovik
сообщение 6.9.2004, 16:40
Сообщение #4

Гости
Работаю на элеваторах ЮФО (Степнянский, Каяльский, Азовский и др.).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Optovik
сообщение 6.9.2004, 16:44
Сообщение #5

Гости
А зачем тебе?(на слово не веришь?) На элеваторе тебе всё равно такой цены не дадут Если хочешь продать- пиши мне. Договоримся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ммм
сообщение 6.9.2004, 16:55
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Адресрк оставь,есть о чем поговорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЕЗ
сообщение 6.9.2004, 21:09
Сообщение #7

Гости
to Optovik. Наслово я всем верю пока слова. Но это лирика. На следующий год когда у вас убираться будем обращюсь. Со сбытом проблем нет, а вот если кто предложит хотябы 10-20 т. тн по 2800 в ЦЧР буду благодарен. На хозяйствах тоже интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niko
сообщение 7.9.2004, 7:31
Сообщение #8

Группа: Пользователи
ОПТОВИКУ ЧТО ЗНАЧИТ" НОРМАЛЬНЫЙ ФУРАЖ"??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruka
сообщение 7.9.2004, 7:57
Сообщение #9

Гости
Уже сейчас колхозники начинают испытывать проблемы с зерном, которое держат "на хозяйстве", оптимальную влажность обеспечить не могут, зерно начинает прорастать, число падения снижается и их 4-ка превращается в 5-ку. Трейдерам такое зерно будет не интересно. Подождем немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов
сообщение 7.9.2004, 10:05
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Возьми у меня 4кл. по 2900 на севере Волгоградской обл. и не ломай голову. Хочешь продашь как продовольственное,хочешь как фуражное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЕЗ
сообщение 7.9.2004, 10:35
Сообщение #11

Гости
to Igor Спасибо за предложение но в Волгоградской области есть и фураж, правда на хозяйствах и по приемлемым ценам 2000-2150, но проблем с вывозом хватает. А вообще закупочные цены надо снижать, тока и хранилища у колхозов не безразмерные да и условий для длительного хранения нет. Синоптики обещают дожди, посмотрим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый
сообщение 7.9.2004, 12:16
Сообщение #12

Гости
Вопрос моно??? А накой тебе ПЯТЕРКА?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЕЗ
сообщение 7.9.2004, 12:39
Сообщение #13

Гости
Серому Уважаемый! Вы водку пьете? Не задавайте глупых воросов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niko
сообщение 7.9.2004, 13:13
Сообщение #14

Группа: Пользователи
optoviku Дружище,где пропал? Есть предложение по фуражу 140км от Ростова,цена 2400 р/тн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unik
сообщение 7.9.2004, 13:23
Сообщение #15

Гости
Может в Волгоградской области и есть фураж, но всю Россею она не накормит, господа!!! Ав других регионах по пятому классу - тоска, господа!!! Скоро приступим к поеданию, или спиртованию четвёрки, не за горами, факт. У Вас, господа, какие прогнозы на этот счёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЕЗ
сообщение 7.9.2004, 14:29
Сообщение #16

Гости
Я думаю, что это временное явление. По Волгограду: на севере области на элеваторах манимум 150-200 т.тн. Цена пошла - пошли предложения. Кому срочно нужно освоить средства дают 3000 и больше, ну а остальные по мере надобности, ждут. Думаю, что цена встанет на отметке 2550-2650 через недельку две. Братья казахи нас не оставят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый
сообщение 7.9.2004, 15:44
Сообщение #17

Гости
Спасибо что уточнил! Я не знаю как в Росии а на Украине из-за большой влажности во время уборки появилось много проросшей пшеницы 15-25% вот спиртовики и гребут ее намного дешевле. Как Те такой вариант???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЕЗ
сообщение 7.9.2004, 16:10
Сообщение #18

Гости
Серому Хороший вариант. Но колхозник не дурак. Что сырое было то сразу продали (если не получалось подработать), а остальное пытаются продать как четверку. Если моется то продоволка, а сколько уже не важно. Кстати, как у вас дела с рожью продовольственной - у нас просто нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 7.9.2004, 16:23
Сообщение #19

Гости
Насчет проросшей – есть такая тема (Украина). Продовольственная рожь имеется. Даже есть на экспорт (ппециально для Вас).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЕЗ
сообщение 7.9.2004, 16:48
Сообщение #20

Гости
to Semolina Может и цены подскажите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:38


IPB