На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
> Подсолнечник 2023, Нам нечего терять , кроме наших цепей !?
Денис Мусин
сообщение 29.9.2023, 16:41
Сообщение #21

Группа: Пользователи
министр сх спрашивает у фермера :
– Скажите, а почему вот у этой коровы рогов нет?
– Эээ… Крупный скот может нанести урон своими рогами. Вот мы их и спиливаем. Иногда мы также используем кислоту для этой цели. А вообще многие породы крупного рогатого скота специально выводяться безрогими…. Но в частности у этой коровы нет рогов в основном потому, что это лошадь!
вот так и с сельхоз рынком управляют люди далекие от сх производства фураж на азове по 7.5 минус привоз получается по 6.2 дешевле только даром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис Кузнецов
сообщение 29.9.2023, 16:52
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Экспортную пошлину на ячмень сегодня подняли с 800 рублей за тонну до 1 250 рублей за тонну
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 29.9.2023, 18:41
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Цитата(Борис Кузнецов @ 29.9.2023, 17:52) *
Экспортную пошлину на ячмень сегодня подняли с 800 рублей за тонну до 1 250 рублей за тонну

Хто это сделал?


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
198808
сообщение 29.9.2023, 21:06
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Цитата(Андрей Черниченко @ 29.9.2023, 19:41) *
Хто это сделал?

какая разница хто ,хоть дед пухто, потому как народ тока на диване возмущается .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс63
сообщение 29.9.2023, 22:09
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Зерновой союз разослал письмо . Подпишите !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 30.9.2023, 4:40
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Цитата(198808 @ 29.9.2023, 22:06) *
какая разница хто ,хоть дед пухто, потому как народ тока на диване возмущается .

не возмущается, а радуется. Вон, даже у нас здесь на форуме были такие, которые сильно гордились, радовались и поддерживали.


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 30.9.2023, 11:27
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Цитата(алекс63 @ 29.9.2023, 22:09) *
Зерновой союз разослал письмо . Подпишите !!!

С просьбой поднять пошлины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрый Селянин
сообщение 30.9.2023, 14:37
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Цитата(Андрей Черниченко @ 30.9.2023, 5:40) *
не возмущается, а радуется. Вон, даже у нас здесь на форуме были такие, которые сильно гордились, радовались и поддерживали.

Да, Морская чот совсем пропала… Морская— аууу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morskaja
сообщение 30.9.2023, 19:43
Сообщение #29

Группа: Пользователи
Цитата(Добрый Селянин @ 30.9.2023, 14:37) *
Да, Морская чот совсем пропала… Морская— аууу

Да тут, я, тут. Каждый день. Никуда я не пропала)) Хто тут за мной соскучился? biggrin.gif
Я просто наблюдаю, работы много.
Уборка, посевная, все в кучу. Дети, внуки. Ремонт в доме, заготовка домашней консервации. Все как обычно.
У меня всё норм. И, это, стакан у меня всегда наполовину полон biggrin.gif (оптимист, ну ничего не могу с собой поделать)) В отличие от некоторых, тут на форуме,
у которых он всегда наполовину пуст tongue.gif С ними скучно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Мирошнико...
сообщение 30.9.2023, 20:22
Сообщение #30

Группа: Пользователи
Цитата(Денис Мусин @ 29.9.2023, 16:41) *
министр сх спрашивает у фермера :
– Скажите, а почему вот у этой коровы рогов нет?
– Эээ… Крупный скот может нанести урон своими рогами. Вот мы их и спиливаем. Иногда мы также используем кислоту для этой цели. А вообще многие породы крупного рогатого скота специально выводяться безрогими…. Но в частности у этой коровы нет рогов в основном потому, что это лошадь!
вот так и с сельхоз рынком управляют люди далекие от сх производства фураж на азове по 7.5 минус привоз получается по 6.2 дешевле только даром.

Счастливчик! От меня транспорт 2,5 руб на Азов.


--------------------
Северо-Восток Ростовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрый Селянин
сообщение 30.9.2023, 20:46
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Цитата(Morskaja @ 30.9.2023, 20:43) *
Да тут, я, тут. Каждый день. Никуда я не пропала)) Хто тут за мной соскучился? biggrin.gif
Я просто наблюдаю, работы много.
Уборка, посевная, все в кучу. Дети, внуки. Ремонт в доме, заготовка домашней консервации. Все как обычно.
У меня всё норм. И, это, стакан у меня всегда наполовину полон biggrin.gif (оптимист, ну ничего не могу с собой поделать)) В отличие от некоторых, тут на форуме,
у которых он всегда наполовину пуст tongue.gif С ними скучно...

👍👍👍
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис Мусин
сообщение 2.10.2023, 9:34
Сообщение #32

Группа: Пользователи
да перевозки стали очень выгодны пора менять комбайны на камазы.только что возить потом будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
198808
сообщение 2.10.2023, 14:57
Сообщение #33

Группа: Пользователи
аптимисты они опасные люди ,со своим пустым стаканом могут испортить жизнь тем которые всегда имеют желание его наполнить .Вот проблема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morskaja
сообщение 2.10.2023, 18:15
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Цитата(198808 @ 2.10.2023, 14:57) *
аптимисты они опасные люди ,со своим пустым стаканом могут испортить жизнь тем которые всегда имеют желание его наполнить .Вот проблема.

Дело в том, что пессимисты - это как раз таки люди с пустым стаканом, токсичные, отравляющие жизнь всем окружающим и себе в том числе. А оптимисты - у них всегда стаканы полные, то есть радуются тому, что у них есть, с оптимизмом берутся и делают свою работу biggrin.gif
А пессимист никак не может наполнить свой стакан, потому что заранее уверен в проигрыше своего дела! Проблема в них самих, боящихся поднять свой зад с дивана tongue.gif Как то так biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрый Селянин
сообщение 2.10.2023, 20:55
Сообщение #35

Группа: Пользователи
Цитата(Morskaja @ 2.10.2023, 19:15) *
Дело в том, что пессимисты - это как раз таки люди с пустым стаканом, токсичные, отравляющие жизнь всем окружающим и себе в том числе. А оптимисты - у них всегда стаканы полные, то есть радуются тому, что у них есть, с оптимизмом берутся и делают свою работу biggrin.gif
А пессимист никак не может наполнить свой стакан, потому что заранее уверен в проигрыше своего дела! Проблема в них самих, боящихся поднять свой зад с дивана tongue.gif Как то так biggrin.gif

А мне кажется что оптимист от пессимиста отличается тем, что когда пессимист говорит все-дела хуже быть не может, оптимист с радостью кричит- еще как могут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morskaja
сообщение 3.10.2023, 7:33
Сообщение #36

Группа: Пользователи
Цитата(Добрый Селянин @ 2.10.2023, 20:55) *
А мне кажется что оптимист от пессимиста отличается тем, что когда пессимист говорит все-дела хуже быть не может, оптимист с радостью кричит- еще как могут!

Оптимизм (от лат. optimus — «наилучший») — взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Пессимизм (от лат. pessimus — наихудший) — отрицательный, негативный взгляд на жизнь.
Это в Википедии.
https://b-trainika.com/blog/otlichij-optimista-pessimista/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
198808
сообщение 3.10.2023, 8:42
Сообщение #37

Группа: Пользователи
ещё не мало важно чем сегодняшние оптимисты "наполняют' свои стаканы ,не вооружённым взглядом видно, что это что то дурно пахнущее. И что они туда могут налить доктор Борменталь ?,всё что угодно ,профессор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morskaja
сообщение 3.10.2023, 9:23
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Цитата(198808 @ 3.10.2023, 8:42) *
ещё не мало важно чем сегодняшние оптимисты "наполняют' свои стаканы ,не вооружённым взглядом видно, что это что то дурно пахнущее. И что они туда могут налить доктор Борменталь ?,всё что угодно ,профессор.

Всем дурнопахнущим: тема про подсолнечник, хватит уже съезжать biggrin.gif
Балаган тут понимаешь устроили) Или вам нравится в женщину своими дурнопахнущими экскрементами кидаться? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
198808
сообщение 3.10.2023, 13:48
Сообщение #39

Группа: Пользователи
где вы увидели что кто-то в вас чем то кидается ? Плескаете вы со своего неполного стакана и из-за этого тему подсолнечк скоро можно закрыть на всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 3.10.2023, 20:47
Сообщение #40

Группа: Пользователи
Тему вообще закрыть предлагаю. Тут теперь совершенно нечего обсуждать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:37


IPB