На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Я
сообщение 3.9.2002, 8:13
Сообщение #1

Гости
Вот вам и крупная, надёжная контора. Отгрузили продукцию они нам по предоплате. Убеждали что они такие честные, и работают по правилам надёжного бизнеса (и ещё очень много красивых ненужных слов). А переплату в 2000 у.е. возвращают уже месяц. Так если вы такие крутые воротилы бизнеса верните и не мелочитесь. В Ч.С. ставить фирму не буду, но а принципы работы с ними пересмотрим. Вроде бы мелочь, а неприятные впечатления оставили о себе. И ведь толком то обьяснить ни чего не могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uer
сообщение 3.9.2002, 8:48
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Что ты имела в виду???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я
сообщение 3.9.2002, 9:20
Сообщение #3

Гости
Чего то непонятно. По другому не могу и так предельно ясно. Были крутые по телефону, а на самом деле это пустые слова из-за каких то вшивых 2000 у.е. репутацию себе портить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оксана
сообщение 23.9.2002, 22:28
Сообщение #4

Гости
Господа! Уважаемые!Совершенно случайно, забрела и прочитала сообщение о ВШИВЫХ 2000 ДОЛЛАРОВ!Я в шоке!Для меня 2000 долларов-это ГОД ИНДИВИДУАЛЬНЫХ занятий с великолепным тренером ,включая АРЕНДУ ЗАЛА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК И возможность стать танором МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА по спортивным танцам. Поэтому у меня к вам просьба и предложение.Статьей 219 Налогового кодекса РФ предусмотрена льгота по налогу на доходы, для физических лиц, перечисливших деньги в благотворительных целях спортивным организациям. Если для вас это небольшие деньги , может вы поможете, кто сколько может,в осуществлении моей мечты? И вам будет выгодно, а для меня-просто счастье. Не подумайте, что я просто прошу и не хочу работать.У меня есть свой танцевальный клуб и я занимаюсь по5-6 часов,но нужны занятия с тренером, а возможности нет. Если кто посочувствует и поймет меня,откликнитесь !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я
сообщение 24.9.2002, 8:21
Сообщение #5

Гости
Оксана, в масштабах крупнооптовой фирмы 2000$ это ерунда, а вот для отдельновзятого человека это деньги. Я уверен, что есть люди которые были бы рады Вам помочь, но их деньги у таких людей как было мною здесь написано А те люди Вам точно их не дадут. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:46


IPB