На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Я
сообщение 20.9.2002, 8:20
Сообщение #1

Гости
А невозвращать переплату за поставленный товар - это хорошо? А ведь ещё фирма с громким названием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я
сообщение 20.9.2002, 13:59
Сообщение #2

Гости
А после этого они ещё будут нам доказывать, что они надёжная фирма и что их имя звучит на всю страну. Удачи в бизнесе, но без нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 23.9.2002, 10:05
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Поясните "Я" о какой фирме идет речь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я
сообщение 23.9.2002, 11:37
Сообщение #4

Гости
Игрок, а с какой целью Вы интересуетесь? Знакомая ситуация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 23.9.2002, 12:28
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Интерес вызван простым желанием знать название фирмы которая так себя ведет, а то получается, что все Ваши рассуждения о проблеме невозврата денег монолог для самого себя, или что это большой секрет название фирмы. Что касается ситуации, то она самая обыденная. Если Вам невозвращают денег вовремя согласно сроков по договору, выставьте впоследствии банковский процент за использование денежными средствами имеете полное право.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я
сообщение 23.9.2002, 14:23
Сообщение #6

Гости
Все мои рассуждения это не монолог. а вопрос присутствующим в Форуме, можно ли так себя вести. А по поводу названия фирмы - эта тема бы поднялась в Ч.С., но пока не хочу разглашать её ( название фирмы ). Вот заплатят, тогда посмотрим. Просто я этим вопросом хотел обьяснить всем кто бьёт себя в грудь, что не надо доказывать то что ты надёжный партнёр словами, а надо вести себя достойно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:19


IPB