На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
> Грузоподьемные механизмы на селе..., Что выбрать? Опыт применения, советы "бывалых"...
Сергей Уразымбет...
сообщение 11.9.2012, 11:14
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Цитата(гарибгар @ 15.7.2012, 11:30) *
Мы вот такую штуку сделали, получилась незаменимая вещь, и удобрения грузить и склад построить и двигатель с комбайна снять.

Это вся установка самодельная?


--------------------
Serega
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 12.9.2012, 11:06
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Я себе подбираю фронтальный погрузчик с быстросьемной стрелой на МТЗ-82.у кого есть такие модели МКДУ-82Б или Сипма Т-426.интересуют отзывы.


--------------------
Север Волгоградской области.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гарибгар
сообщение 13.9.2012, 4:53
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Уразымбетов @ 11.9.2012, 13:14) *
Это вся установка самодельная?

Ну не всё конечно самодельное, Т-150К со снятой навеской (установили фаркоп), б\у манипулятор японский. Всё остальное сами.


--------------------
Курганская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Кудрявцев
сообщение 5.9.2013, 0:16
Сообщение #24

Группа: Пользователи
О интересная тема))) Че за ГСТ? Первый раз слышу, неужели наши чтото новенкое придумали? А мы все ручками таскаем, был у нас старенький самодельный погрузчик, дык от перенагрузки ляснулся в одночасе... Теперь либо кран либо своими силами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Малуев
сообщение 9.9.2013, 17:29
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Что за ГСТ ?у кого есть опыт эксплуатации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какос61
сообщение 9.9.2013, 20:06
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Гидравлическая стрела тракторная - ГСТ -1000. Опыта эксплуатации нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Клитный
сообщение 10.9.2013, 10:24
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Что никого нет(((((( , кто работал бы этим погрузчиком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 10.9.2013, 12:09
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Цитата(Иван Клитный @ 10.9.2013, 11:24) *
Что никого нет(((((( , кто работал бы этим погрузчиком?

Да бред это все какие то гст, что в нем такого суперского? Цена? 325 тыс где то тут натыкался в нете, за 4 цылиндра да 2 швеллера. За такие деньги можно самый навороченный пун на мтз купить, да еще останется. Ток пуном еще много чего сделать можно, а этой ерундой что сделаешь? Поднять опустить на одном месте, да камазисту лишний раз зад свой с сиденья не отрывать чтоб борт открыть. У Меня пун древний на мтз влегкую эти бигбеги кидает куда нужно, а если из склада надо мешки грузить то край их вывозить оттуда чем то нужно. Если уж нужно и вправду хороший погрузчик, то вон гарибар классную вещь сделал, и обошлось я думаю не дороже какого то гст.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Клитный
сообщение 11.9.2013, 15:52
Сообщение #29

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 10.9.2013, 13:09) *
Да бред это все какие то гст, что в нем такого суперского? Цена? 325 тыс где то тут натыкался в нете, за 4 цылиндра да 2 швеллера. За такие деньги можно самый навороченный пун на мтз купить, да еще останется. Ток пуном еще много чего сделать можно, а этой ерундой что сделаешь? Поднять опустить на одном месте, да камазисту лишний раз зад свой с сиденья не отрывать чтоб борт открыть. У Меня пун древний на мтз влегкую эти бигбеги кидает куда нужно, а если из склада надо мешки грузить то край их вывозить оттуда чем то нужно. Если уж нужно и вправду хороший погрузчик, то вон гарибар классную вещь сделал, и обошлось я думаю не дороже какого то гст.

Уважаемый Алекс!
Я уважаю Ваше мнение, но мой вопрос о другом((((
Мне нужно мнение человека который имеет опыт работы с этим манипулятором...
Конкретно, надежность, соответствие заявленным параметрам да и просто как он в работе, какие проблемы возникали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд Конради
сообщение 12.9.2013, 11:22
Сообщение #30

Группа: Пользователи
в июле 2013 года приобрели в хозяйство гст1000. пока работает аппарат нормально, но опыта мало.. кирпич им грузили на паллетах, биг-бэги вообще удобно грузить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Кудрявцев
сообщение 15.9.2013, 22:56
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Цитата(Эд Конради @ 12.9.2013, 13:22) *
в июле 2013 года приобрели в хозяйство гст1000. пока работает аппарат нормально, но опыта мало.. кирпич им грузили на паллетах, биг-бэги вообще удобно грузить

А какой трактор приспасобили к этой штуке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд Конради
сообщение 16.9.2013, 15:06
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Кудрявцев @ 16.9.2013, 0:56) *
А какой трактор приспасобили к этой штуке?

на момент приобретения гстэшки свободным от работы оказался юмз6, его и приспособили... будет свободное время, попробуем на МТЗ, думаю проблем не возникнет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Клитный
сообщение 19.9.2013, 20:49
Сообщение #33

Группа: Пользователи
Эдуард, а можно поподробнее рассказать об этом ГСТ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Клитный
сообщение 20.9.2013, 15:43
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Какос, Алекс, Эдуард!

Пршу Вас дать, если это возможно контаты конкретных людей которые работают с ГСТ, хотя бы телефон, можно в личку

Моя проблема в том, что мы купили ПФ-0.8, сняли ковш, сварили и навесили удлиннитель с крюком, задача погрузка Биг-бегов в посевные комплексы и полный головняк((((

На току еще кое как можно приспособится, в поле совсем засада, высота комплексов 4.3 м, мешки с удобреними 800кг, не реально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Кудрявцев
сообщение 21.9.2013, 17:42
Сообщение #35

Группа: Пользователи
Друзи мои! У меня такая же ф...ня, присматриваю, прицениваюсь. вобщем ищю погрузчик в хозяйство, мои требования к нему: 1. Надежность(не хочется через парулет аплакавать невосполнимую потерю), 2. Мобильность(хочу аккуратненький, юркий и удобный при работе); 3. Чоб в поле можно было работать(бобкат туда не потащю, ссори - не предлагать); 4. Ну и конечно, при всем наборе вышесказанного шоб и поднимал метров так на 5-6, и не меньше тонны))))) Вот такой я скромный. Я конечно плотно изуил вопрос, по просторам инета пошарил, навыбирал тут себе чуда чудного разно всякого, ну и ГСТ смотрел... если кому то интересно поделюсь своими веяниями. Просто хочется отзывы услышать об этом манипуляторе. Реальные, а не то че там в инете о нем понаписано..... Ребят, делитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Кудрявцев
сообщение 21.9.2013, 18:19
Сообщение #36

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 10.9.2013, 13:09) *
Да бред это все какие то гст, что в нем такого суперского? Цена? 325 тыс где то тут натыкался в нете, за 4 цылиндра да 2 швеллера. За такие деньги можно самый навороченный пун на мтз купить, да еще останется. Ток пуном еще много чего сделать можно, а этой ерундой что сделаешь? Поднять опустить на одном месте, да камазисту лишний раз зад свой с сиденья не отрывать чтоб борт открыть. У Меня пун древний на мтз влегкую эти бигбеги кидает куда нужно, а если из склада надо мешки грузить то край их вывозить оттуда чем то нужно. Если уж нужно и вправду хороший погрузчик, то вон гарибар классную вещь сделал, и обошлось я думаю не дороже какого то гст.


Слышь, а че за гарибар? я чет ничего не нашел на него, это тебе во сне приснилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 21.9.2013, 19:48
Сообщение #37

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Кудрявцев @ 21.9.2013, 19:19) *
Слышь, а че за гарибар? я чет ничего не нашел на него, это тебе во сне приснилось?

Гарибгар, сори за мой английский smile.gif . На первой странице картинка его т150, с манипулятором.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитич
сообщение 22.9.2013, 9:34
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Кудрявцев @ 21.9.2013, 18:42) *
... У меня такая же ф...ня, присматриваю, прицениваюсь. вобщем ищю .... Ребят, делитесь.

У меня были такие же запросы. Я обычно пользовался подъёмниками своих соседей.
У одного он (подъёмник) до того хреновый, не то чтобы о нём говорить, а вспоминать противно. А второй ещё хуже первого.
Я этой весной купил себе вот такой. http://rigasel-mash.ru/ru/products/loader/index.html
http://www.oe-mz.ru/krtochka_kataloga.html?itemid=201
Правда, производитель рекламировали одну цену в 50000 руб., а продал мне за 70000 руб. Вообще-то конструктор говорил мне, что по первоначальному замыслу к нему должны быть прикладываться опорные колёса. И в принципе это возможно (наверное).
ПОДЪЕМНИК НАВЕСНОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПНУ-10
Сделал несколько попыток загрузить в сообщение руководство по эксплуатации – не получилось.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Клитный
сообщение 22.9.2013, 14:16
Сообщение #39

Группа: Пользователи
ПОДЪЕМНИК НАВЕСНОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПНУ-10???

Первый раз такое вижу, чет больно он хлипонький(((( У него чё стрела - телескоп???

И Тонну поднимает на 6 метров???? Сомнеия берут....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Кудрявцев
сообщение 22.9.2013, 15:59
Сообщение #40

Группа: Пользователи
Цитата(Никитич @ 22.9.2013, 11:34) *
У меня были такие же запросы. Я обычно пользовался подъёмниками своих соседей.
У одного он (подъёмник) до того хреновый, не то чтобы о нём говорить, а вспоминать противно. А второй ещё хуже первого.
Я этой весной купил себе вот такой. http://rigasel-mash.ru/ru/products/loader/index.html
http://www.oe-mz.ru/krtochka_kataloga.html?itemid=201
Правда, производитель рекламировали одну цену в 50000 руб., а продал мне за 70000 руб. Вообще-то конструктор говорил мне, что по первоначальному замыслу к нему должны быть прикладываться опорные колёса. И в принципе это возможно (наверное).
ПОДЪЕМНИК НАВЕСНОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПНУ-10
Сделал несколько попыток загрузить в сообщение руководство по эксплуатации – не получилось.


спасибо, полезная информация. но чет он действительно хлипенько выглядит, проще не придумаешь). Как он тебе? Давно пользуешься? Че делаешь им? Гарантия есть? Поворотный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:59


IPB