На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

Paulus
сообщение 5.3.2015, 13:48
Сообщение #1

Группа: Пользователи
А сколько надо собрать подписей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ответов
alex шкапенков
сообщение 7.3.2015, 23:52
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Я думаю чтобы расставить все точки нужно просто на очередное совещание в управлениях пригласить мента, повыше, и пусть все разъяснят и пояснят как, кому и сколько этих тахографов втыкать или не втыкать. Ну или совсем крайний способ. Ездить как раньше и чуть какие придирки со стороны ментов сразу все на прикол и звонки с письмами во все управления и телевидение ах урожай пропадает работать не дают. Думаю реакция сразу будет.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 8.3.2015, 0:03
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 7.3.2015, 23:52) *
Я думаю чтобы расставить все точки нужно просто на очередное совещание в управлениях пригласить мента, повыше, и пусть все разъяснят и пояснят как, кому и сколько этих тахографов втыкать или не втыкать.

Вся беда в том, что они сами не знают законов, а если знают то зачастую неверно истолковывают. Что тут еще непонятного?
В федеральном законе речь идет об ИП и юридических лицах. Федеральный закон главенствует над приказами Минтранса и постановлениями правительства.
Физическим лицам тахограф устанавливать не нужно. ИП и юрлицам нужно, если физлицо не оформлено как ИП, но осуществляет коммерческие перевозки, то это не совсем законно, можно конечно упираться и дурить голову гайцам мол свое везу и т.д. и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:14


IPB