На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

50 страниц V  « < 46 47 48 49 50 >  
barracuda
сообщение 29.2.2008, 15:01
Сообщение #941

Гости
"В 2008 году в России 1 апреля наступит 2 марта."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 29.2.2008, 15:30
Сообщение #942

Гости
Владимир Путин призвал "сделать свой, осознанный выбор" 2 марта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 29.2.2008, 15:41
Сообщение #943

Группа: Пользователи
Я - не голосую в знак протеста против того, что моих любимых кандидатов -- Вадика и Конни в списках нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 29.2.2008, 16:26
Сообщение #944

Гости
В ближайшее время, всех новорожденных девочек принудят называть Конни, а мальчиков - Вадиками, чтоб каждая родившая ребенка семья, непосредственно имела прямое отношение к нацпроектам гос. деятелей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пм
сообщение 29.2.2008, 16:36
Сообщение #945

Гости
будет две альтернативы, первая от Афы, вторая - мальчик - Конь, девочка, Вади&К
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forecaster
сообщение 29.2.2008, 22:30
Сообщение #946

Группа: Пользователи
"Братан, вот ты ученый в авторитете, типа академик, поясни нам, будь добр, а че это такое - "чистоплотность". "Ну раз у вас есть такой интерес, поясню - "чистоплотность" - это чисто масса помноженная на чисто объем!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 10.3.2008, 9:13
Сообщение #947

Гости
А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы. - Вовик, я чё-то очкую. Думаешь прокатит? - Да ты успокоойся! Я уже два раза так делал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 11.3.2008, 11:18
Сообщение #948

Группа: Пользователи
http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI&eurl=http://www.newsru.com/russia/03mar2008/joke_med.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 8.7.2008, 9:55
Сообщение #949

Гости
У одного старого дедушки была жена - бабушка, которая лежала при смерти. Пошел дедушка по врачам в надежде, что кто-нибудь поможет ему спасти бабушку, и в конце концов, попал к специалисту по альтернативной медицине. Врач ему говорит: - У вас есть только одна возможность помочь вашей жене - переспать с ней. Дедушка возмущенно: - Да я старый уже, у меня на руках сам Ленин умирал, как я смогу? Врач: - Это единственный выход. Ну, дедушка собрался с силами, и-таки исполнил свой супружеский долг. Наутро просыпается - бабушки рядом с ним нет. Встает, и видит: бабушка по дому суетится, блины печет, песни поет. Дедушка хлопает себя по лбу и говорит: - Какой же я дурак - я же мог Ленина спасти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 17.7.2008, 12:21
Сообщение #950

Гости
- Как дела? - Да дела не очень(( Вчера вот вечером на катке покаталась, теперь у меня на работе проблемы.... - А что такое? Что нельзя после работы на катке побывать? - Ну да... я вот тоже думаю, за что?! Но они сказали, что ещё раз за рулём катка увидят - уволят нахрен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пм
сообщение 17.7.2008, 15:27
Сообщение #951

Гости
Американские правила математики Работаю программистом в одной небольшой американской фирме, человек 30, делающей всякие фигульки для пресс-автоматов. Сдуру решил сегодня с утра поучаствовать в разговоре о школах, да возьми и ляпни старую примочку насчет «Сколько будет 2+2*2?». Обычно на слух сначала прибавляют, потом умножают и получают 8, хотя по правилам математики умножение делать надо первым, так что правильный ответ — 6. Меня тут же послали на фиг и обозвали идиотом, потому что будет 8… Я даже написал на бумажке, чтобы понятней было. И тут началось… Оказывается по правилам надо все делать слева направо и никак не иначе, поэтому — 8, а я дурак, и иди возьми школьный учебник и почитай как надо, а проще для особо тупых посчитай на калькуляторе!!! Особенно меня испугало, что главный бухгалтер сам и принес калькуль и продемонстрировал под бурные овации всей фирмы. (Да, простой калькулятор делает все поэтапно, как на слух, а не всю формулу целиком). Под рукой не оказалось научного ка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пм
сообщение 17.7.2008, 15:50
Сообщение #952

Гости
Под рукой не оказалось научного калькулятора, где можно вводить всю формулу. Ладно, открыл Microsoft Excel, ввел формулу, получил 6 и получил ступор всей фирмы. Работа прервалась на добрых 2 часа, переходили от компьютера к компьютеру, с калькулятором получали там — 6, а там — 8. Я устал объяснять и ушел к себе в кубик. Оказалось, основной прикол ждал меня позже. К обеду заявляется ко мне замбух и, качая головой, выдает: «Теперь я понимаю, почему все ругают Microsoft: у них даже в Excel´е баг — неправильно считает!!!»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 18.7.2008, 15:03
Сообщение #953

Гости
У нас ща принтер поломался: жужжит, трещит... Стали разбирать и в недрах нашли... ручку!!!! Я поняла! Это новая разумная модель принтера: картридж заканчивается - он пишет от руки!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 21.7.2008, 16:10
Сообщение #954

Гости
...есть еще одна вещь на которую можно смотреть бесконечно... Начинающий роллер, пытающийся открыть тяжелую металлическую, оснащенную тугой пружиной, дверь в подъезд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 22.7.2008, 11:01
Сообщение #955

Гости
Сижу на работе..появилась мысль... залезть под стол и поспать... если спалят - скажу с компутером что-то, пытался разобраться, меня током шарахнуло и я отрубился o_O
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 25.7.2008, 10:19
Сообщение #956

Гости
Новости на меил.ру: -В России хотят ввести госномера для велосипедов -В России сожгли здание ГИБДД Суровые в России велосипедисты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 5.8.2008, 14:23
Сообщение #957

Гости
- Вот ты можешь мне объяснить, почему мужчины так редко дарят девушкам цветы? а? - Дык... вы же нам пиво вообще никогда не дарите!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 6.8.2008, 15:28
Сообщение #958

Гости
- Мальчики и девочки! У кого есть мопеды, и кто желает сёня составить компанию и покатаца - пишите ;) - A если у меня нет мопеда, но я хорошо бегаю, можно с вами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 12.8.2008, 11:06
Сообщение #959

Гости
- Ты пиво хочешь прям сейчас? - Я пиво хочу прям всегда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 29.8.2008, 18:00
Сообщение #960

Гости
Идет мужик по лесу... дожь херачит, ветер, ночь... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит... вдруг машина поехала... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: - а ты че тут делаешь??? первый: - да вот, еду... второй ему:- ну зашибись!!! я толкаю а он едет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 46 47 48 49 50 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:39


IPB