На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

50 страниц V  « < 47 48 49 50 >  
Деффушка на выданье
сообщение 29.8.2008, 22:33
Сообщение #961

Гости
Папочка, а можно я солнышко нарисую? Конечно, сынок! Постой, это же голая женщина!!! А разве не греет???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Деффушка на выданье
сообщение 29.8.2008, 22:37
Сообщение #962

Гости
Кто такой НАСТОЯЩИЙ МУЖ? - Тот, кто, застав жену с лббовником, не кинтся в драку, а скажет: "Продолжайте, позже поговорим, я сейчас кофе сварю" Кто такой НАСТОЯЩИЙ ЛЮБОВНИК? Тот, кто после этого сможет продолжать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марья Кирилловна
сообщение 1.9.2008, 14:56
Сообщение #963

Гости
Разговаривают две подруги. - Я вчера чуть не нашла 100 евро! - ??? - Иду, вижу стоевровая бумажка валяется, наклонилась, схватила и чувствую, нет не нашла - зарабатываю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 1.9.2008, 15:05
Сообщение #964

Группа: Пользователи
Заблудился охотник в лесу , идет орет : - Ау ! Люди ! Спасите ! Помогите ! Заблудился ! Ау - у - у - у ! Сзади кто - то по плечу : тук - тук . Поворачивается , а там медведь . Медведь спрашивает : - Мужик ты чего орешь , зверятам спать мешаешь ? - Так заблудился я , кричу - может , кто услышит . - Ну , я услышал , что , полегчало ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марья Кирилловна
сообщение 7.10.2008, 13:47
Сообщение #965

Гости
Три джентльмена разговаривают о том, кто каких дам предпочитает. Первый: - "Я знаете ли, грешен, нимфеток люблю, молодею рядом с ними" . Второй: - "А я предпочитаю дам под тридцать - гармония оболочки и содержания" Третий: - "А я люблю дам за шестьдесят..." - ???? - "Они думают, что это в последний раз - и тако-о-ое вытворяют..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 14.10.2008, 17:33
Сообщение #966

Гости
Россия спрашивает у Украины: - А правда, что вы отдельное государство? - Правда! Ведь у нас есть и флаг, и герб, и гимн! - И язык свой? - Да! - Как по-украински рука? - Рука. - А нога? - Нога. - А жопа? - Срака. - И что, из-за сраки у вас свой флаг, герб и гимн?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zersal
сообщение 16.10.2008, 8:56
Сообщение #967

Группа: Пользователи
Идет мужик, смотрит - на берегу озера сидит мужик и рукой воду из озера пьёт. Он ему: Ты че делаешь??? Сюда же хим комбинат отходы сбрасывает, говносток со всей деревни попадает, рыба даже не живет, вода отравленная….. -What did you say??? - А, да я говорю - двумя руками черпай!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Деффушка на выданье
сообщение 16.10.2008, 20:47
Сообщение #968

Гости
- Я профессор и доктор наук! - Что-то не похоже! - Так я сельскохозяйственных!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 17.10.2008, 8:25
Сообщение #969

Гости
Марь Иванна: - Дети, сегодня сочиняем стихи. Половину от себя, половину от Пушкина Вовочка: - Я сношал её кряхтя За соски её вертя Марь Иванна: Хам! Пошёл вон к директору Директор: -Что опять? - Да Марь Иванна сама попросила- половину от себя, половину от Пушкина -НУ и что от себя? -Я сношал её кряхтя За соски её вертя -А от Пушкина? -То как зверь она завоет То заплачет как дитя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 20.10.2008, 8:46
Сообщение #970

Гости
Петька спрашивает у Чапаева: - А что такое философия? - Это, Петька, так просто не объяснить.... Вот преставь тазик воды и два бойца, один чистый, другой грязный - кто первый должен мыться? - Грязный, конечно! - А как же чистый после него мыться будет? - Верно...... - А вот следующая ситуация. .... тазик воды и два бойца: один чистый, другой грязный - кто первый должен мыться? - Чистый, наверное.... - А нафига чистому мыться? - Действительно...... - Вот преставь опять тазик воды и два бойца: один чистый, другой грязный - кто первый должен мыться? - Да..... проблема...... здесь надо подумать..... -Вот это, Петька, и есть философия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kOLEGa
сообщение 20.10.2008, 9:26
Сообщение #971

Группа: Пользователи
был клиент, просили автоматизировать судебно-медицинскую экспертизу лучше всего подходила программа, заточенная под мясокомбинат, к тому же не нужно было менять номенклатуру...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 30.10.2008, 13:44
Сообщение #972

Гости
Недавно зашел в гости, играли в особый вариант подкидного дурака: 3 человека и 3 литра вина, после каждой партии по фужеру вина, кто проиграл - пропускает. Ушел блин трезвый, как дурак :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тарпан
сообщение 31.10.2008, 21:39
Сообщение #973

Гости
Идёт грустный мужик, встречается с приятелем: - Что у тебя случилось? Да вот, я сходил к банкомату, и он попросил у меня полтиник до понедельника.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 15.11.2008, 11:13
Сообщение #974

Группа: Пользователи
Заглядывает в кабинет к гинекологу девушка и спрашивает: - Я у Вас трусики не оставила? - Нет. - Так и знала... значит у стоматолога...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трататушечка
сообщение 17.11.2008, 15:00
Сообщение #975

Группа: Пользователи
клиент в банке: "Я бы хотел положить деньги в ваш банк! к кому мне можно обратиться?" - к психиатру!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 18.11.2008, 16:25
Сообщение #976

Гости
- книжку читаю.. вот люди жили... кроме театров и карточных игр больше не было развлечений... - а как же казни? это ж у них вместо фильмов ужасов было... даже не фильмов, а роликов... - тут про казни ничего не написано...только театры... и балы... - А чего... сходил там в театр, попкорну поел.... А тебе так дама и говорит: "Мусье, а мну хочеццо сегодня испугаться!". Мусье: "Ну так муадмуазель, не вопрос! Сегодня казнят Фридриха Фон Шульца. Жанр гильотина. Я взял случайно два билетика в первом ряду"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АК
сообщение 26.11.2008, 12:17
Сообщение #977

Гости
Во время кризиса встречаются два шефа: - Слышь, ты своим зарплату выплачиваешь? - Нет. - И я нет. А они все равно на работу ходят? - Ходят. - И мои ходят? Слышь, может вход платный сделаем? Вход сделали платным. Проходит неделя. - Ну как, твои ещё на работу ходят? - Ага, тока экономят, гады!!!! - ????? - В понедельник приходят, а в пятницу уходят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 26.11.2008, 14:44
Сообщение #978

Гости
Dear All, Due to the current financial crisis facing the world at the moment and in the interest of cost cutting, energy preservation and health & safety, the light at the end of the tunnel will be switched off until further notice. Sincerely, God
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 26.11.2008, 15:06
Сообщение #979

Гости
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 26.11.2008, 18:41
Сообщение #980

Гости
- Куме, чули, що в Україні буде Євро 2012? - Клята криза! Ще вчора було 7.50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 47 48 49 50 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:11


IPB