На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

Лимон
сообщение 2.9.2010, 20:29
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Устал. Страшный год. Почти половина телефонов уже не ответит... Смертность в СХ как на войне. Жабров Николай Степанович - заслуженный агроном и просто МУЖИК. Иванов Анатолий Иванович - совхоз Тюменево. Весна. Телюкин Николай Николаевич -совхоз Победитель. сердце. Июль. Кленских Владимир Дмитриевич - совхоз Раздольный.сердце. Сегодня Волкова Галина Сергеевна - станция защиты растений. Прекрасный специалист и очаровательная женщина. С ее уходом для меня райуправление сх перестало существовать. Больше и не с кем поговорить, посоветоваться...район потерял последних специалистов ТОЙ ШКОЛЫ. Больно. Страшно. Допиваю бутылку белуги - не помогает.... сердце болит... Берегите себя!!!


--------------------
Пьяный я более трезво смотрю на жизнь

Север Кузбасса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
язва
сообщение 3.11.2010, 9:20
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Да, год уходит и подбирает всех, кого наметил...
Умер Черномырдин. Уходит вместе с ним огромный кусок жизни - эпохи перемен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗИИ
сообщение 3.11.2010, 14:43
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(язва @ 3.11.2010, 10:20) *
Да, год уходит и подбирает всех, кого наметил...
Умер Черномырдин. Уходит вместе с ним огромный кусок жизни - эпохи перемен...


Ага, уходят. Не буду банальности, что мол шоу должно продолжаться. Они и так продолжается.
По крайней мере вы Лимон были знакомы с теми кто вам нравился, кто оставил свой след, у кого можно было научиться.
Помянули, отметили, сделали что считали нужным.
И оч хорошо и нормально.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Goran
сообщение 25.11.2010, 16:12
Сообщение #4

Группа: Пользователи
пусть земля им будет пухом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 6.6.2012, 21:06
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Кумир моего поколения ВЛАДИМИР КРУТОВ, прощай.
Скорбным и горестным получился Пушкинский день.


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 6.8.2012, 22:19
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Вчера скончалась Наталья Николаевна Красавина, уникальный специалист и необыкновенный человек.
Более 30 лет отдала отрасли семеноводства и хлебной инспекции.
3 года боролась с тяжелой болезнью. Мир без нее стал хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 15.8.2012, 17:21
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Умер Гарри Гаррисон. Последний классик фантастики. Сразу вспоминаются Неукротимая планета и Крыса из нержавеющей стали (стальная крыса).
Он улетел в придуманный им мир, в бессмертие...


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexeitch
сообщение 30.3.2013, 12:43
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Умер Валерий Сергеевич Золотухин... Земляк, честный, открытый, добрый, человек. Знаком лично с ним не был, но как то довелось брать автограф... Поразили глаза. Кажется, что он про всех нас все понимал... Светлая память!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 30.3.2013, 20:26
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Ходють кони над рекою
Ищуть кони водопою
А к речке не идуть
Больно берег крут......
Вот и прыгнул конь буланный,
С энтой кручи окоянной
А, синяя река
Больно глубока...... (Бумбараш)
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
земледелец
сообщение 5.4.2013, 12:52
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Похоронили большого Артиста. Пусть земля ему будет пухом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 8.4.2013, 16:16
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Умерла маргара тэтчер. Одной мразью на земле меньше стало.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kreator
сообщение 9.4.2013, 7:53
Сообщение #12

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 8.4.2013, 18:16) *
Умерла маргара тэтчер. Одной мразью на земле меньше стало.


горби всех пережил и борьку и буша ст. и свою подружку. хочу в ссср . верните ссср.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серый волк
сообщение 9.4.2013, 11:20
Сообщение #13

Группа: Пользователи
Цитата(чеширский кот @ 9.4.2013, 9:24) *
Вам то персонально она чем так сильно насолила, что вы решили от христианских принципов отойти?
Умерла ЛИЧНОСТЬ, каких уже, пожалуй, и не осталось. Человек, достойный уважения, даже в качестве противника.

а сколько крови пролили эти христианские принципы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sprayman
сообщение 9.4.2013, 12:15
Сообщение #14

Группа: Пользователи
Умерла замечательный руководитель Великобритании. Англичанам есть кем гордиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 9.4.2013, 14:23
Сообщение #15

Группа: Пользователи
Цитата(чеширский кот @ 9.4.2013, 9:24) *
Вам то персонально она чем так сильно насолила, что вы решили от христианских принципов отойти?
Умерла ЛИЧНОСТЬ, каких уже, пожалуй, и не осталось. Человек, достойный уважения, даже в качестве противника.

"Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был, примерно, в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.




Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и создание у него внутренних трудностей.




Основным было навязывание гонки вооружений. Мы знали, что советское правительство придерживалось доктрины равенства вооружений СССР и его оппонентов по НАТО. В результате этого СССР тратил на вооружение около 15% бюджета, в то время как наши страны – около 5%. Безусловно, это негативно сказывалось на экономике Советского Союза. Советскому Союзу приходилось экономить на вложениях в сферу производства так называемых товаров народного потребления.




Мы рассчитывали вызвать в СССР массовое недовольство населения. Одним из наших приёмов была якобы «утечка» информации о количестве вооружения у нас гораздо большем, чем в действительности, с целью вызвать дополнительные вложения СССР в эту экономически невыгодную сферу."-это её доклад. Вот этим она мне насолила. СССР-это моя страна,страна моих предков. За него мой дед кровь проливал.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 9.4.2013, 14:27
Сообщение #16

Группа: Пользователи
Цитата(ср волга @ 9.4.2013, 15:23) *
"Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был, примерно, в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.




Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и создание у него внутренних трудностей.




Основным было навязывание гонки вооружений. Мы знали, что советское правительство придерживалось доктрины равенства вооружений СССР и его оппонентов по НАТО. В результате этого СССР тратил на вооружение около 15% бюджета, в то время как наши страны – около 5%. Безусловно, это негативно сказывалось на экономике Советского Союза. Советскому Союзу приходилось экономить на вложениях в сферу производства так называемых товаров народного потребления.




Мы рассчитывали вызвать в СССР массовое недовольство населения. Одним из наших приёмов была якобы «утечка» информации о количестве вооружения у нас гораздо большем, чем в действительности, с целью вызвать дополнительные вложения СССР в эту экономически невыгодную сферу."-это её доклад. Вот этим она мне насолила. СССР-это моя страна,страна моих предков. За него мой дед кровь проливал.

Ключевые слова-ВЫЗВАТЬ МАССОВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО НАСЕЛЕНИЯ-читай массовое недовольство меня,тебя(чеширский кот),спраймана и всех остальных.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 9.4.2013, 17:38
Сообщение #17

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 9.4.2013, 17:21) *
Ув. Средняя Волга! Был бы очень признателен за прямую ссылку на речь баронессы Тэтчер. В инете много всякого бреда, который ей приписывают разнообразные политические спекулянты. Это раз.
Второе. Да, в советское время США, Великобритания и т.д. были нашими противниками. Скажите, а СССР не предпринимал ничего такого для подрыва, в том числе и внутреннего, своих оппонентов. На войне, как на войне, пусть и на "холодной". Да, наши сов. власти как лохи последние были разведены на теме гонки вооружений (одни "звездные войны" Р.Рейгана чего стоят). Так не надо было покупаться, не надо было "ушами хлопать". Лучше надо было спецслужбам работать (в т.ч. и ВВ.Путину в Дрездене tongue.gif ).
Развал СССР - это только наша собственная заслуга и вина. Давно пора это понять.
Третье. Противников надо уметь уважать. Особенно женщин. Особенно такой "штучный товар", как М. Тэтчер.

Поддерживаю 100%,сильная личность достойная уважения!А все остальное рассудит история и каждое поколение будет судить по своему,но свое место Тэтчер оставила!Оставит кто нибудь из нас?Будут ли помнить правнуки хотя бы?не говоря поколениях.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 9.4.2013, 19:35
Сообщение #18

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 9.4.2013, 17:21) *
Ув. Средняя Волга! Был бы очень признателен за прямую ссылку на речь баронессы Тэтчер. В инете много всякого бреда, который ей приписывают разнообразные политические спекулянты. Это раз.
Второе. Да, в советское время США, Великобритания и т.д. были нашими противниками. Скажите, а СССР не предпринимал ничего такого для подрыва, в том числе и внутреннего, своих оппонентов. На войне, как на войне, пусть и на "холодной". Да, наши сов. власти как лохи последние были разведены на теме гонки вооружений (одни "звездные войны" Р.Рейгана чего стоят). Так не надо было покупаться, не надо было "ушами хлопать". Лучше надо было спецслужбам работать (в т.ч. и ВВ.Путину в Дрездене tongue.gif ).
Развал СССР - это только наша собственная заслуга и вина. Давно пора это понять.
Третье. Противников надо уметь уважать. Особенно женщин. Особенно такой "штучный товар", как М. Тэтчер.

Ув. Гринго. В интернете есть видео на английском языке,в котором она сама рассказывает всё то,что я процитировал малую часть из этого. СССР не предпринимал ничего для подрыва своих оппонентов. Вся армия СССР была нацелена исключительно на оборону. Это раз. Во-вторых судя по Вашей логике гитлер тоже хорош. Кто может отрицать,что он не любил свой народ? Только это не помешало ему убить(прямо или косвенно) 27 млн моих соотечественников,которые могли,в том числе растить хлеб.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 9.4.2013, 19:40
Сообщение #19

Группа: Пользователи
Как ни странно это звучит, но англичане ПРАЗДНУЮТ кончину М.Т. И мнения противоречивые есть не только у нас, но и у них!


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серый волк
сообщение 9.4.2013, 20:05
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 9.4.2013, 13:36) *
Принципы? Вы не ошиблись, случаем? Может быть все-таки люди?
А вы вообще против всяких принципов и норм? Морали? Этики? Оч. интересно...

уважаемый гринго откройте пожалуйста библию книги левит и второзаконие там принципы и мораль сынов израилевых где прямо написано в городах которые не сдаются уничтожается всё мужское население,а ещё часть городов уничтожается полностью включая женщин и детей , и ещё про мораль бого избранный народ если коротко должен жить по принципу глаз за глаз ,а все остальные если ударили по левой щеке подставь правую и вот здесь я сильно не согласный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:57


IPB