На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
весовщик
сообщение 3.12.2012, 7:33
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Экспорт зерна мы не планируем, у нас вообще не плановое хозяйство…

хорошо сказано, я бы добавил, что экономика в России не плановая, поэтому мы вообще не задумываемся по будущее этой страны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexeitch
сообщение 3.12.2012, 16:19
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(весовщик @ 3.12.2012, 8:33) *
Экспорт зерна мы не планируем, у нас вообще не плановое хозяйство…

хорошо сказано, я бы добавил, что экономика в России не плановая, поэтому мы вообще не задумываемся по будущее этой страны

Ну чо на мужика накинулись? Вполне адекватный, лишнего не болтает, ясно обозначил курс и его придерживается, значит предсказуем. Какого рожна вам еще надо? Вольфыча что-ли на его место? Вот где будет атомный п...ц!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серый волк
сообщение 3.12.2012, 19:50
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 3.12.2012, 17:19) *
Ну чо на мужика накинулись? Вполне адекватный, лишнего не болтает, ясно обозначил курс и его придерживается, значит предсказуем. Какого рожна вам еще надо? Вольфыча что-ли на его место? Вот где будет атомный п...ц!

атомный п...ц будет если на югах возникнут в 2013г проблемы,а алтай слегка подсохнет !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
весовщик
сообщение 5.12.2012, 7:31
Сообщение #4

Группа: Пользователи
ппц подкрался незаметно... ибо обычно в марте все начинали говорить, что склады подметены под веничек, а не сейчас. Новый год еще не наступил, но все зерно уплыло, покупать нечего, увы. За зерно готовы платить по 11 рублей, но некому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik09
сообщение 5.12.2012, 11:54
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(весовщик @ 5.12.2012, 8:31) *
ппц подкрался незаметно... ибо обычно в марте все начинали говорить, что склады подметены под веничек, а не сейчас. Новый год еще не наступил, но все зерно уплыло, покупать нечего, увы. За зерно готовы платить по 11 рублей, но некому.

Да он в общем то и не крался.По крайней мере в Волгоградской области ещё с весны,громко топая ногами и не прячась, сначала шептал,потом негромко мурлыкал, а к началу уборки уже кричал:"Иду!!Встречайте!Вот он я!"На что областной министр сх (звучит то как, матерь божья!) в рифму отвечал:"Что?Где? не видно ни.я!"
чему удивляемся, "хозяйство" то не плановое.Нас невозможно сбить с пути,нам по..ю куда идти!(фраза не моя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexeitch
сообщение 5.12.2012, 15:28
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(серый волк @ 3.12.2012, 20:50) *
атомный п...ц будет если на югах возникнут в 2013г проблемы,а алтай слегка подсохнет !

Если Алтай подсохнет, Дворкович не виноват. biggrin.gif Не с лейкой ему же ходить и поливать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
талга
сообщение 4.1.2013, 23:43
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Тарифы жд.перевозок для стран таможенного союза сделали по меньше, и Казахстан поддержит Большого соседа мукой и зерном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx
сообщение 5.1.2013, 19:05
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Цитата(талга @ 5.1.2013, 1:43) *
Тарифы жд.перевозок для стран таможенного союза сделали по меньше, и Казахстан поддержит Большого соседа мукой и зерном.

Ага, счас... РЖД +7% и РАТ + 2% - итого +9%


--------------------
"Няма таго, что раньш было..." © "Песняры"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:02


IPB