На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

160 страниц V  « < 152 153 154 155 156 > »   
> Что хочу сказать, местные новости для всех
Андрей Черниченк...
сообщение 14.4.2018, 14:08
Сообщение #3061

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 14.4.2018, 14:56) *
А когда они сами введут эмбарго на поставки семян и т.п.? Придётся решать. Ведь как-то жили при советах на своих семенах? Безостая-1, Саратовская-29....и т.д.

Да жили... 30 лет назад. Беда только в том, что там и остались, если назад не откатились еще на столько же... В науку деньги кто вкладывал все это время? Как бы за тридцать лет технологии по хорошему далеко были бы должны уйти. У меня институтский товарищ сеял как то гибрид подсолнечника отечественной селекции, потом долго плевался, когда корзинки пустые выросли. Сказал больше ни в жизнь.


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 22.4.2018, 9:41
Сообщение #3062

Группа: Пользователи
Был в Краснодаре. Как там можно жить? КАК? Только от безысходности? Добровольно - никогда! Не зря там мундиаль решили не проводить. Строить огромные микрорайоны 16тиэтажек и оставлять старые двухполосные дороги? Пробки бешенные. Не зря бывшего архитектора повязали. Не, я со своей деревни никуда! Дома себя человеком ощущаешь.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 22.4.2018, 10:58
Сообщение #3063

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 22.4.2018, 10:41) *
Был в Краснодаре. Как там можно жить? КАК? Только от безысходности? Добровольно - никогда! Не зря там мундиаль решили не проводить. Строить огромные микрорайоны 16тиэтажек и оставлять старые двухполосные дороги? Пробки бешенные. Не зря бывшего архитектора повязали. Не, я со своей деревни никуда! Дома себя человеком ощущаешь.

Я бы главного архитектора и всю Мэрию,четвертовал нафиг.Во что они превратили мой город,твари.Шанхай!!!Все на взятках,все застроено без соблюдения архитектурного стиля.Превратили город в барыжную перевалку.Привет,Старый!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванесса
сообщение 22.4.2018, 21:20
Сообщение #3064

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 22.4.2018, 15:57) *
Слово в слово можно повторить про Москву. Лужок и Собакин завершили то, что большевики не доделали. Убили, нах..., столицу! Думаю, такая ситуация в большинстве российских городов.

А я город никогда не любила, ни в молодости, когда училась, ни сейчас, меня туда не тянет. Не мое и все. Одним словом - деревня!))))
Как то, лет 25 назад, еще до фермерства, держали с мужем овец, а стричь их помогала мне свекровь. Так вот, стрижем овцу, а свекровь (с сарказмом, естественно) говорит: не захотела ты, Марина, в городе остаться, замуж выйти, сидела б щас на балконе, а теперь видишь, на овце сидишь!)))


--------------------
Центрально-орошаемая зона РО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 23.4.2018, 8:26
Сообщение #3065

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 22.4.2018, 15:57) *
Слово в слово можно повторить про Москву. Лужок и Собакин завершили то, что большевики не доделали. Убили, нах..., столицу! Думаю, такая ситуация в большинстве российских городов.

Вот поэтому я живу в Минске!Это моя Родина по рождению,Кубань ,вторая по жизни.Но вернулся домой,не могу в том бл...е жить.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 4.5.2018, 14:24
Сообщение #3066

Группа: Пользователи
,)


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 27.6.2018, 7:50
Сообщение #3067

Группа: Пользователи
.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 27.6.2018, 8:04
Сообщение #3068

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 27.6.2018, 8:50) *
Позволю себе анекдот из 90-х... Новый русский возле ларька заливает палёнку в бачок омывателя. Его за плечо трогает бомжара. Товарисчь, Вы бы отъехали подальше, Ребятам больно...
Запасы влаги и тёплая весна сыграли на стороне озимых. Сложнее будет с весенним поздним севом. Знаю хозяйство и покруче. У них при натуре 820 уже который год белок в среднем 14,5%.
Но всё же...ребятам больно.

Привет всем,други!Старый,ты вот анекдот,а я реально помню такое было.Тестю подарок с Нижнего перегоняли,Волга 3102,году 95-м.Зима,на Ростовской трассе заехал на какой-то автовокзал и залил бутылок 5 «Довганя».Тоже все смотрели,как на классового врага.А делать-то нечего,не изобрели ещё омывайку.Гаишники офигевали от запаха)))


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пшеничный 23
сообщение 27.6.2018, 9:47
Сообщение #3069

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 27.6.2018, 9:04) *
Привет всем,други!Старый,ты вот анекдот,а я реально помню такое было.Тестю подарок с Нижнего перегоняли,Волга 3102,году 95-м.Зима,на Ростовской трассе заехал на какой-то автовокзал и залил бутылок 5 «Довганя».Тоже все смотрели,как на классового врага.А делать-то нечего,не изобрели ещё омывайку.Гаишники офигевали от запаха)))

Привет всем,наконец старая гвардия появилась *,один ВХ отбивается ,я когда ставлю самогонку на тритикали головы и хвосты рублю жестко и накапливается прилично где то 91-92 гр ,есть подразделение, строительная бригада ,так я им в машину отдаю ,мешают 50 на 50 с бензином и спокойно едут ,а часть в омыватель ,что бы не воняло есть концентрат жидкого шоколада ,после мышей остается .


--------------------
юго-восточная зона Краснодарского края
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 27.6.2018, 11:22
Сообщение #3070

Группа: Пользователи
Раз пошли побасенки, то и я расскажу свою.
Лет надцать назад, поехали мы с друзьями на Эльбрус, на дизельном авто. Про солярку отдельная история.
Так вот понадобился нам срочно антифриз. А уже были не далеко от Нальчика. Кругом продавали тосол. А антифриза не было. Кто, знает тот поймет, что это разные жидкости.
Короче нету антифриза. И вот в Нальчике на заправке, на вопрос про его наличие - нам ответили есть. Дали упаковку. Написано антифриз и прочие характеристики. И тут я спросил, а есть ли тосол. И получил ответ, что есть. И!!! Продавец просто повернул тару другой стороной - а там указано что это тосол и другие тех.данные))) вот так в одной таре - все что хочешь)))
Админ - сорри за флуд))


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Коваленк...
сообщение 27.6.2018, 12:53
Сообщение #3071

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 27.6.2018, 12:22) *
Раз пошли побасенки, то и я расскажу свою.
Лет надцать назад, поехали мы с друзьями на Эльбрус, на дизельном авто. Про солярку отдельная история.
Так вот понадобился нам срочно антифриз. А уже были не далеко от Нальчика. Кругом продавали тосол. А антифриза не было. Кто, знает тот поймет, что это разные жидкости.
Короче нету антифриза. И вот в Нальчике на заправке, на вопрос про его наличие - нам ответили есть. Дали упаковку. Написано антифриз и прочие характеристики. И тут я спросил, а есть ли тосол. И получил ответ, что есть. И!!! Продавец просто повернул тару другой стороной - а там указано что это тосол и другие тех.данные))) вот так в одной таре - все что хочешь)))
Админ - сорри за флуд))

Сейчас пишут только на одной стороне тары. Антифризный тосол, G11-G13. Но это после Верхнего Баксана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрыня
сообщение 27.6.2018, 12:57
Сообщение #3072

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 27.6.2018, 11:22) *
Раз пошли побасенки, то и я расскажу свою.
Лет надцать назад, поехали мы с друзьями на Эльбрус, на дизельном авто. Про солярку отдельная история.
Так вот понадобился нам срочно антифриз. А уже были не далеко от Нальчика. Кругом продавали тосол. А антифриза не было. Кто, знает тот поймет, что это разные жидкости.
Короче нету антифриза. И вот в Нальчике на заправке, на вопрос про его наличие - нам ответили есть. Дали упаковку. Написано антифриз и прочие характеристики. И тут я спросил, а есть ли тосол. И получил ответ, что есть. И!!! Продавец просто повернул тару другой стороной - а там указано что это тосол и другие тех.данные))) вот так в одной таре - все что хочешь)))
Админ - сорри за флуд))

А в чем такая принципиальная разница, тосол это тоже антифриз только под другим названием
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 27.6.2018, 14:09
Сообщение #3073

Группа: Пользователи
Ведущий вырвал мой пост из контекста и перенёс сюда. Смысл потерялся. Зато другие взбодрились.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 27.6.2018, 14:54
Сообщение #3074

Группа: Пользователи
Цитата(Добрыня @ 27.6.2018, 12:57) *
А в чем такая принципиальная разница, тосол это тоже антифриз только под другим названием

Яндекс в помощь


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 1.7.2018, 6:25
Сообщение #3075

Группа: Пользователи
http://deita.ru/news/oni-stremitelno-vymir...shtejna-realna/
за жизнь, пчёл, глифосаты, Эйштейна...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 1.7.2018, 14:59
Сообщение #3076

Группа: Администраторы
Цитата(старый @ 1.7.2018, 6:25) *
http://deita.ru/news/oni-stremitelno-vymir...shtejna-realna/
за жизнь, пчёл, глифосаты, Эйштейна...

https://meduza.io/feature/2018/06/30/dva-ro...a-pro-ekologiyu
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 30.8.2018, 7:39
Сообщение #3077

Группа: Пользователи
Привет други!С каким же лицом вчера Путин говорил Россси о пенсионной реформе,ептыть,МХАТ ,Станиславский бы поверил.А я говорю ,где сверхдоходы от торговли недрами.Почему у этих несчасных 140 млн нет достойной пенсии и прибавки от торговли нефтью.*** вещал вчера.Особенно умилило его»Да мы пока можем платить пенсии,но через 10 лет,не сможем».А почему это мы не сможем?Потому,что ворье все разворует до конца...Какой позор(((


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 30.8.2018, 8:08
Сообщение #3078

Группа: Администраторы
Цитата(bivshiy_student @ 30.8.2018, 7:39) *
Привет други!С каким же лицом вчера Путин говорил Россси о пенсионной реформе,ептыть,МХАТ ,Станиславский бы поверил.А я говорю ,где сверхдоходы от торговли недрами.Почему у этих несчасных 140 млн нет достойной пенсии и прибавки от торговли нефтью.*** вещал вчера.Особенно умилило его»Да мы пока можем платить пенсии,но через 10 лет,не сможем».А почему это мы не сможем?Потому,что ворье все разворует до конца...Какой позор(((

Если переводить на простой человеческий язык, то ВВП сказал следующее: В результате моего 20-ти летнего правления государству стало нечем платить пенсии простому населению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 30.8.2018, 8:30
Сообщение #3079

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 30.8.2018, 9:08) *
Если переводить на простой человеческий язык, то ВВП сказал следующее: В результате моего 20-ти летнего правления государству стало нечем платить пенсии простому населению.

Именно так,привет Гринго!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванесса
сообщение 30.8.2018, 9:36
Сообщение #3080

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 30.8.2018, 9:30) *
Именно так,привет Гринго!

Привет всем! А что там в ЦБ горело? Какие-то обыски, аресты... И про Набиулину что-то интернет гудит - сбежала))
Телевизор не смотрю. И в интернете что-то совсем непонятно: где правда, а где фейк?


--------------------
Центрально-орошаемая зона РО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

160 страниц V  « < 152 153 154 155 156 > » 
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:52


IPB