На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
саша лукьянов
сообщение 15.2.2003, 17:48
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Я сам из Сибири. На кой черт нам Москва? Взять ножовку побольше и отпилить по Уралу. Нас всего здесь 28 что ли миллионов, проживем как-нибудь. Да здравствует Союз Свободных Сибирских Республик!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max наумов
сообщение 19.2.2003, 11:46
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Земляки,вот и сидите в своих землянках,грузите друг другу зерно совками и играйте в паровозики,нечего к нам плохим москалям лезть, а то как проблемы междугородка раз-ры-вается,сами продать не можете,денег нет,а с нас хотите все и по предоплате.В другой раз подумайте,прежде чем Москву шапками закидывать,не Ваши ли грязные ботинки скромно топчутся на ее подступах? Погорячился,но за Державу обидно!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 19.2.2003, 13:24
Сообщение #23

Гости
Господа, ну зачем же выеживаться друг перед другом7 И так уже всю стану просрали. Давайте дружить и сотрудничать, а то и делить скоро уже нечего будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 20.2.2003, 9:00
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Максик, ты сам свой бред перечитай, ты чего хотел сказать то? В Сибири у народа психика сформирована устойчивая, на такие московские нервические реакции ноль эмоций. Чего это ты вспыхнул? За какую Державу тебе обидно? За ту, которая напечатала для московских игрушек зеленых бумажек? Чего это вас дрожь берет, когда говоришь, что на Арбате нефти нет. Приезжай летом на поправку нервов, на медведика сходим. Посмотрим какие у тебя ботинки будут ( и штаники).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max наумов
сообщение 26.2.2003, 10:44
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Спасибо за приглашение,сам люблю на ботинки смотреть,ну дак и Вы милости просим в нашу многострадальную,а то свободу подавай!Я пока не могу себе позволить выбирать родину,статус не тот.Ладно давай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
знаток
сообщение 2.6.2003, 14:06
Сообщение #26

Гости
Фирма "ОГО" не надежные партнеры. С ними столько волокиты.Лучше обратитесь в другую компанию. И деньги целее будут и нервы в порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мы
сообщение 19.6.2003, 10:06
Сообщение #27

Гости
Работаем с ОГО через неделю скажу про них как платят, скажу точно у нас не предоплта. Вас всех послушать у на вся Россия на букву "Г"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
00Х
сообщение 19.6.2003, 21:48
Сообщение #28

Гости
Не зацикливайтесь на крупных холдингах. Рекомендую ООО "ЗК Кронос" г.Москва т.258-80-95. Порядочные люди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макуха Олег Владимирович
сообщение 2.7.2003, 16:18
Сообщение #29

Гости
У нас вот вот уборка пшенички начнется обращайтесь г.Армавир 11линия 1А "КубаньУниверсалСервис" 8-928-239-7666-Олег
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JFK
сообщение 2.7.2003, 16:34
Сообщение #30

Гости
Ну и какже платит "ОГО"??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мы
сообщение 3.7.2003, 7:15
Сообщение #31

Гости
Давно уже расплатились и заключаем новые контракты. Вот. Надо уметь с ними работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Р,Г,
сообщение 30.7.2003, 16:23
Сообщение #32

Гости
В "КРОНОСЕ" работают все бывшие ребята из ОГО !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 30.7.2003, 17:02
Сообщение #33

Гости
Робята, харэ цацками брякать... Чего с урожаем то реально? Сибирь тянет на 10 ц. не более и то после 10.09 дожди сплошняком пойдут! А Кубань уже щас цену лепит 3,5 FXW за 3-й.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алтайский наблюдатель
сообщение 31.7.2003, 6:23
Сообщение #34

Гости
10 ц/га для Сибири - это очень хороший показатель... в основном по 7 ц/га собирают. Небольшая статистика про урожайность пшеницы на Алтае: 1995 - 8,3 1996 - 6,7 1997 - 5,7 1998 - 9,1 1999 - 7,1 а дальше пошли урожайные года которых не было аж с 1972 года: 2000 - 12,5 2001 - 13,1 2002 - 12,8 и этот год судя по погоде будет однако неплохим... Так что если найдете денег приезжайте на Алтай с зерновыми всегда поможем... P.S. А если Паха еще и с прогнозом дождей на 10.09 угадает, то однако займет неплохое местечко Росгидрометцентре...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 31.7.2003, 15:56
Сообщение #35

Гости
Алтаец он что тот Москаль, у одного зерна кучка где-то разбросана, другого трансферт денежный скоро накроет… Ну да пыль осядет – подметем. Для Сибири очень хороший показатель 50ц. и то – пока. А к «средней» 10-15-ке, действительно, Алтай всегда смазывал картинку. Тщательней нужно как-то там робята… P.S. Ждем уже ваше зернишко, опять же, если не сгорит или не смоет оное… А прогноз проверим, правда не по Алтаю – дюже большая площадка, а по Н-ску.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Весь в муке
сообщение 12.8.2003, 11:11
Сообщение #36

Группа: Пользователи
Вот и получилось (см. 1 сообщение) что зерна то как раз и нет, счас бы мне то зернишко которое в январе продавал мукой цена помню на обдирку была 1600. грустно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бригадир
сообщение 12.8.2003, 12:42
Сообщение #37

Гости
Да-а, похоже, сглазили Вы, уважаемый, сказанув "а вдруг не будет" (сообщение 1). Уж по фуражу нынче точно годок невесёлый пошёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daulet
сообщение 20.8.2003, 9:58
Сообщение #38

Гости
Веьс в муке - можем предложить казахстанское зерно. Но насчет цен сейчас еще рано говорить, не сформировались они окончательно... А так, есть собственные: пшеница (3,4 кл.), рожь (гр.А), ячмень, гречиха и горох. Можете скинуть запрос на электронку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бригадир
сообщение 12.9.2003, 9:27
Сообщение #39

Гости
Паха, вай, молодца, а ведь и правда, по Сибири 11.09.03.дождь пошел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бригадир
сообщение 12.9.2003, 11:41
Сообщение #40

Гости
Обычно этим ником подписываюь я. Но сегодняшней реплики какому-то "Пахе" я не посылал. Уважаемый коллега, не используйте, пожалуйста, мой псевдоним, не вводите людей в заблуждение. Уж если так хочется, назовитесь хоть прорабом, что-ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:58


IPB