На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Б. Борисыч
сообщение 23.2.2006, 12:16
Сообщение #21

Гости
Даа, хорошо отыграли. Путин обещал приехать в Турин, если наши выйдут в финал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 26.2.2006, 7:35
Сообщение #22

Гости
Стажёр, Вы оказались правы... железо... Потрясающая нестабильность... впрочем как и в России матушке. И зачем нужно заявлятся на Сочи - 2014. Всё равно не разрешат проводить там олимпиаду. Там Басаев живой ещё, в 150 км проживает... Или путин пообещает его к тому времени убрать.) Надо было заявлять Урал, вот где оплот спокойствия, допустим Магнитогорск. Там и аэропорты и вокзалы и автодороги, горы, озёра... я опять же по соседству)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
туринский позор
сообщение 26.2.2006, 16:20
Сообщение #23

Гости
Первый вице-президент Олимпийского комитета России, депутат Госдумы Валерий Кузин попал с инсультом в реанимацию одной из больниц Турина. Состояние Кузина сильно ухудшилось после "бронзового" матча с чехами. Об этом специальным корреспондентам ИТАР-ТАСС стало известно из источников в руководстве российской делегации на Олимпийских играх. После полуфинального хоккейного матча Россия-Финляндия Кузин, в расстроенных чувствах, возвращался на автомобиле в гостиницу, - сказал собеседник агентства. - На одном из туринских перекрестков его машину подрезала другая. Водителю пришлось резко затормозить, и Кузин сильно ударился головой о лобовое стекло. А уже после боления за российских хоккеистов в матче за "бронзу" с чехами, самочувствие Кузина резко ухудшилось". По имеющейся информации угрозы жизни Кузина нет. Состояние его тяжелое, но стабильное. Врачи проводят все необходимые процедуры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 26.2.2006, 21:11
Сообщение #24

Гости
Это и вправду позор..:((...вселенского масштаба...Дело даже не в двух "сливах" подряд...в спорте, как и в жизни...случается..:(...но чтобы 120 минут игрового времени не затолкать:)...надо было сильно исхитриться...Охренеть!..мастера, блин..:(( Как бы это попроще...это команда куража...пропихнули-могут любую "dream team" раскатать! Ну а если нет...вы и сами все видели..:(( Кстати, а где это наш обильный ураЖай?...с золотишком-то обещаным..:)) Пора строго спросить..:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 27.2.2006, 11:54
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Стажер, привет! Да ладно тебе, не злорадствуй. Конечно обидно, но может не стоит сильно переживать. Мне, например, приятно что они сделали америкосов и канадцев:) Оно похлеще золота:) Молодцы:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 27.2.2006, 12:56
Сообщение #26

Гости
Это они перед НХЛ показывали как играть умеют... (за бабки, если что). А дальше зачем напрягаться. Теперь законтрактуются, и опять капусту рубить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 27.2.2006, 13:18
Сообщение #27

Гости
Очень хорошо, что все такие..прогнозёры собрались здесь и сейчас. Надеюсь. что в Госплане РФ чуть лучше. А там кто его знает. Что касается хокея, на да и хрен бы с ним. Ведь бронза нас бы устроила гораздо больше, ведь так? А так, ..знакомый..раздобыл олимпийский костюм, что дало ему привилегии на вход и кормёжку в Русском доме.. Вот где настоящие чуйства и эмоции..это надо было слышать.. А так..билеты по $1000 на финальный матч ему пришлось менять на.. с чехами Типичное не то. А мне открытие и закрытие понравилось. Очень красиво, местами поэтично. Совершенно не -по -нашенски.. И эта девчушка с не нашим гимном. и атмосфера карнавала и 1-й фиат....Достаточно трогательно.. И все ощущают сопричастность... Но наш гимн лучше. Уверенее. Физически ощутимие.. Так что очень хорошо, что Олимпиада прошла и она была и мы её все видели. И каждый черпнул чем мог и чего хотел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 27.2.2006, 13:29
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Лимоша, что за такое? Наконец-то в твоем голосе зазвучали патриотические нотки:))) Или это просто показалось?:) *перекрестился*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 27.2.2006, 13:52
Сообщение #29

Гости
Эстонец, привет! Да рази ж я злорадствую?! Скорблю я жуткой скорбью..:(( Местами мне команда очень нравилась...давно такой не видел!...но нет Тарасова!:(...некому бойцов настроить на игру...Крикунов хороший спец, но нет той харизмы...да и НХЛовцы-почти отрезанный ломоть...без особого пиетета к коучу нашенскому. Ладно...это уже прожито...не совсем так, как хотелось, правда..:)) А закрытие...фантастика! Просто феерия! Изумительной красоты вещи создали...и без ненужных соплей в нашем стиле.:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 27.2.2006, 13:52
Сообщение #30

Гости
Видишь ли Эстонец.. Гр. Явлинский придумал таое понятие..по-руссски звучит навроде..экгрегор.. Или что-то там такое похожее. Этот самый Грегор воплощает в себя всякую духовность, а также собор Покрова на.., берёзки, портянки, пионерские галстуки и т.п. 1 концерт Чайковского, вообщем. И когда мои персональные чуйства приходят в конфликт с этим самым Грегором..То Он меня просто размазывает. Я..почти что тащусь..от этого. Что бывает очень-очень часто. Думаю не у меня одного. От всей ...э..души надеюсь. что ты и твои со-граждане не испытывают ничего похожего..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 27.2.2010, 17:49
Сообщение #31

Гости
Почитайте выше что мы писали четыре года назад smile.gif
И теперь ничего не изменилось...
Эх страна...
Какие-то страшные злобные с...ки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это - лишь малая часть неудач
А дальше, всё те жэ коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложиле залезть бобслеистам
Не те дали швабры штоб в кёрленг играть
Подставили Плющенко, ёП вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять прое...али
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, што опять с...ка в жопе страна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Топтыгин
сообщение 28.2.2010, 14:38
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Борисыч... Ну это же... ну так же нельзя... я плакал... я всё еще рыдаю, блин. Спасибо! Это Вы сами так могёте, да? Ой не могу. Как там нонеча молодёжь выражается? валяюспацталом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТОО "МАБ"
сообщение 1.3.2010, 9:20
Сообщение #33

Группа: Пользователи
жеэээсть)))) blink.gif ржунимагу... biggrin.gif biggrin.gif
абсолютно согласна с предыдущим оратором.


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 1.3.2010, 10:25
Сообщение #34

Гости
Цитата(Топтыгин @ 28.2.2010, 15:38) *
Борисыч... Ну это же... ну так же нельзя... я плакал... я всё еще рыдаю, блин. Спасибо! Это Вы сами так могёте, да? Ой не могу. Как там нонеча молодёжь выражается? валяюспацталом.

Да нее... это не моё, но в точку пишет автор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 1.3.2010, 16:54
Сообщение #35

Группа: Пользователи
Ну не можем мы руками и ногами! Зато дети у нас красивые...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Топтыгин
сообщение 1.3.2010, 18:24
Сообщение #36

Группа: Пользователи
ЧК, правильно, согласен.
Жаль, что не существует международного мероприятия типа Олимпиады, которое столь же наглядно и публично показало бы состояние дел не в спорте, а, например, в науке, образовании, здравоохранении, музейном и библиотечном деле... etc. Руководящие верхние граждане могут, конечно, десятилетиями жрать в три глотки и хапать авансом на несколько поколений своих отпрысков, при этом надеясь, что страна процветает... ну, сама собою процветает, типа великая же, обязана процветать... надеясь, что достаточно в очередной раз дать ц.у. или просто возопить привычно "Ра-си-я! Ра-си-я!", и всё у нас получится... Но надеждам таким сбываться не дано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
леший
сообщение 1.3.2010, 18:49
Сообщение #37

Группа: Пользователи
Цитата(чеширский кот @ 1.3.2010, 19:06) *
Рискую навлечь на себя гнев форумных Ура-Патриотов, но скажу, итоги Ванкувера - диагноз нынешнему режиму - Mortiricatio, причем в последней, в лучшем случае, предпоследней стадии.

Многое зависит от тренеров. У меня племяш в Афинах на Олимпиаде выступал. В итоге 36 место, а был в числе фаворитов. Тренера его попросту загоняли. Он говорит, что такие секунды как победитель показал, я на тренировках причем после большого перепою и недосыпа показывал, а вот такой результат в итоге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 2.3.2010, 14:40
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Некстати. Бюджет Ванкувера - 1 млрд дол., бюджет Сочей - 12 млрд дол. Обзагостепреимем !!!
А возьмите свои ближайшие школы, много вы там спортсменов видите? Я больше вижу как курят, причём мы в детстве за школой прятались, а сейчас по дороге в школу, не стесняясь. Сами все виноваты. Нам периодически указывают наше место. Здесь 11-ое, там - возле параши. Блин! "Кубань" с треском вылетела в низшую лигу и на сборы в Испанию, куды ни на ! (Тпрру, осади, понесло чёта)


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 3.3.2010, 5:04
Сообщение #39

Группа: Пользователи
1988 год, Олимпиада в Калгари, Канада:
1 место - СССР
2 - ГДР
3 - Швейцария
4 - Финляндия
……
8 - ФРГ
9 - США
Хоккей:
1место – СССР
…..
6 – ФРГ
7 – США
1989 – 1991 – Берлинская стена, Варшавский Договор, Советский Союз
2010 год, Олимпиада в Ванкувере, Канада:
1 – 3 места – США, Германия, Канада ( Канада, Германия, США)
Россия в )о(
Хоккей:
1место – Канада
2место – США
Россия в )о(
2011-2012 - ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Валерьевич...
сообщение 3.3.2010, 8:58
Сообщение #40

Группа: Пользователи

Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь,
И это - лишь малая часть неудач,
А дальше всё те же коварные гады,
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам,
Не в то предложили залезть бобслеистам,
Не те дали швабры, штоб в кёрленг играть,
Подставили Плющенко, ... вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять про.....и,
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут ана...но и взыщут сполна
За то, што опять, сука, в ж...е страна!

Прошу прощение за неформальную лексику!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:25


IPB