На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
ивм
сообщение 11.6.2012, 9:11
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Имеет смысл брать Тракторы VERSATILE, или не мудрить, а взять Джон Диры? Есть замечания по обслуживанию в ЦФО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 29.6.2012, 15:18
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Вопрос цены, в РО работает уже куча версатайлов, все более чем довольны.
О каких мощнастях идет речь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ивм
сообщение 30.6.2012, 13:51
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Тракторы ROW CROP Series 305 л.с
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 2.7.2012, 16:54
Сообщение #4

Группа: Пользователи
В Ростовской области, в холдинге Урал-Дон, работает 10 шт. Насколько мне известно, довольны от механизатор до генералитета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arture
сообщение 3.7.2012, 8:37
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(kuBAAN @ 2.7.2012, 17:54) *
В Ростовской области, в холдинге Урал-Дон, работает 10 шт. Насколько мне известно, довольны от механизатор до генералитета.

Урал-Дон взял Бюлера из-за субсидии...а так они Нью Холландами комплектовались) Хватит уже навяливать РСМ... Лучше расскажи как производство сейчас работает dry.gif


--------------------
Ресурс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 4.7.2012, 7:20
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(spirit @ 2.7.2012, 19:13) *
У kuBAAN, Ростсельмашем всегда все довольны...
Так, что лучче пообщатся с реальными юзерами интересующих вас машин.
kuBAAN,
Что снова на старую работу взяли?

Вы так выразились, как будто я отбивал все пороги. Уходил сам - первое, работаю не на старой - второе. РСМ-ом самоходным не занимаюсь, так что можете выдохнуть. Да и с конечным потребителем нынче не работаю.

Цитата(Arture @ 3.7.2012, 9:37) *
Урал-Дон взял Бюлера из-за субсидии...а так они Нью Холландами комплектовались) Хватит уже навяливать РСМ... Лучше расскажи как производство сейчас работает dry.gif

Согласен, что это стало для Урал-Дона одним из определяющих факторов, при выборе технике. Тем не менее, они явно довольны результатами, не только из-за итоговой стоимости продукта.
Вы с таким упоением спрашиваете о работе производства... Вы действительно будет счастливы, если РСМ остановится?
Насколько мне известно, конвейер после двухнедельного простоя, запущен. В остальном не в курсе, там, где нахожусь я, все отлично, производство загруженно по самые "не хочу" (3 тьфу).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arture
сообщение 4.7.2012, 9:09
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Согласен, что это стало для Урал-Дона одним из определяющих факторов, при выборе технике. Тем не менее, они явно довольны результатами, не только из-за итоговой стоимости продукта.
Вы с таким упоением спрашиваете о работе производства... Вы действительно будет счастливы, если РСМ остановится?
Насколько мне известно, конвейер после двухнедельного простоя, запущен. В остальном не в курсе, там, где нахожусь я, все отлично, производство загруженно по самые "не хочу" (3 тьфу).
[/quote]
Я не хочу всем сообщать, почему я задаю такие вопросы с "таким успокоением", но только зачем Вы все время говорите неправду? Сила ведь в правде...откуда взяться этому "по самые "не хочу"", если на складах РСМ(+ дилеры) = 1800 комбайнов? Лучше бы распродажу устроили...


--------------------
Ресурс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 4.7.2012, 11:32
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Цитата(Arture @ 4.7.2012, 10:09) *
Согласен, что это стало для Урал-Дона одним из определяющих факторов, при выборе технике. Тем не менее, они явно довольны результатами, не только из-за итоговой стоимости продукта.
Вы с таким упоением спрашиваете о работе производства... Вы действительно будет счастливы, если РСМ остановится?
Насколько мне известно, конвейер после двухнедельного простоя, запущен. В остальном не в курсе, там, где нахожусь я, все отлично, производство загруженно по самые "не хочу" (3 тьфу).

Я не хочу всем сообщать, почему я задаю такие вопросы с "таким успокоением", но только зачем Вы все время говорите неправду? Сила ведь в правде...откуда взяться этому "по самые "не хочу"", если на складах РСМ(+ дилеры) = 1800 комбайнов? Лучше бы распродажу устроили...

Давайте конкретнее, где и в чем ложь? А то, как бабка у подъезда.
Далеко не мне решать политику РСМ, но я бы повторил акцию позапрошлого года "утилизация", когда в обмен на списанную старую технику, выдавали сертификат номинал определенной суммы. Его помнится можно было и как первоначальный взнос применять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Agro
сообщение 4.7.2012, 20:26
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Урал Дон купил Бюлеры и через неделю отказала задняя скорость. Приехали сервисники - говорят что не знают причину. Короче колдовали неделю, сейчас вроде работают нормально.


--------------------
Юг Ростовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:43


IPB