На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
читатель
сообщение 9.6.2004, 22:01
Сообщение #1

Гости
Цифры не имеющие ничего общего с прогнозами IGC. Взяты с сайта USDA и выдаются за данные Международного совета по зерну. Обидели и тех и других, а читателей вводят в заблуждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 10.6.2004, 8:25
Сообщение #2

Гости
Начитанный Вы наш защитник всех обиженных, Увидели на сайте USDA знакомые цифры и айда незамедлительно поведать об этом миру! И если упомянутые цифры не имеют ничего общего с прогнозами IGC, а значит, оценки IGC (по Вашим данным) отличаются от приведенных, может Вы не сочтете за труд их привести..? Не ничего странного, что прогнозы USDA и IGC в целом не противоречат друг другу. Это, скорее, свидетельствует об их надежности. Уж не обидели ли украинцы Вас чем..? яй!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
читатель
сообщение 10.6.2004, 10:54
Сообщение #3

Гости
Мадам, cогласитесь, что выдавать данные месячной давности USDA за свежие данные другой организации, совершенно ни к чему. Тем более их прогнозы разнятся абсолютно по всем позициям как по производству, так и по импорту. Говорить, что они не противоречат друг другу - значит не знать эти данные. Ваша скоропалительная попытка защиты чести мундира говорит лишь о вашей принадлежности, но не о профессионализме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 10.6.2004, 11:03
Сообщение #4

Гости
Пока что это только голые утверждения... Где оценки-то? Проникнитесь заботой о введенном в заблуждение читателе - он будет признателен. И будет о чем поговорить... А что касается предположений о моей принадлежности, то Вы уже не первый... Привет скауту передайте. Кстати, я дувушка на выданье:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
читатель
сообщение 10.6.2004, 11:45
Сообщение #5

Гости
Ваш матримониальный статус - тема для брачных сайтов. Мой вопрос остается открытым и предельно простым - зачем выдавать данные месячной давности одной уважаемой организации (USDA) за данные другой уважаемой организации (IGC)? Зачем скоропалительно утверждать, что "прогнозы USDA и IGC в целом не противоречат друг другу", если, как оказывается, вы не знаете данные IGC? Извините, это как в старые добрые времена "не читал, но осуждаю".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 10.6.2004, 12:50
Сообщение #6

Гости
Грубо… И вообще-то, последняя фраза относилась к принадлежности, а не к матримониальному статусу… Видимо я переоценила вашу способность улавливать двойной смысл… Да… грань между сарказмом и откровенным хамством достаточно тонка (извините, если своими репликами задела Вас)… Что касается USDA и IGC, то специалисты обеих уважаемых организаций сходятся во мнении, что в 2004/05 MY объемы мировой торговли пшеницей будут наименьшими за последние 5 лет, и теми, и другими называется показатель на уровне 100 млн. т. Разницу в 2.5 млн. в масштабах всего мира, я, например, не считаю принципиальной. Наше с Вами общение не доставляет мне более никакого удовольствия… Может кто другой изъявит желание (кстати, Ваше «зачем» можно адресовать напрямую автору упомянутой новости, может и правда, ребята смешали в одной новости цифры из разных источников)…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
читатель
сообщение 10.6.2004, 13:52
Сообщение #7

Гости
Глобально - да. Локально (причем по странам важным для российских и украинских трейдеров) - не совсем так, что и представляет интерес. Пардон, но обратились ко мне вы, а не я, с желанием "поддеть", причем по поводу явно неверной информации ("ребята смешали в одной новости цифры из разных источников"), к коей, как вы заявляете, никакого отношения не имеете. Тогда зачем общались? Ради того, чтобы поговорить и получить "удовольствие"? Боюсь, что это не тот раздел форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 10.6.2004, 14:13
Сообщение #8

Гости
Ну что Вы все берете так узко... Я хотела получить из Ваших уст прогнозы так важные для украинских и российских трейдеров (уж извините за несколько провокационный метод)... Коих Вы так и не воспроизвели... Что я получила - порцию хамства и упреки за высказанное мнение (я, кажется, имею на него право - пусть даже и ошибочное)... какое уж тут удовольствие. Спасибо, но больше не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
читатель
сообщение 10.6.2004, 14:37
Сообщение #9

Гости
Пардон, но зачем же так сложно. Ведь все можно гораздо проще и эффективнее без "двойного смысла" и провокационных методов. Вы же не эстонский поп Гапон. "Да, таварищи, напортачили. Чай не впервой. Пришлите соответствующие данные, pls, можно на мыло. Спасибо". Все вопрос закрыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамаша, пройдемте взакрома!
сообщение 10.6.2004, 14:54
Сообщение #10

Гости
эк вас распирает-то... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гость-2
сообщение 10.6.2004, 16:33
Сообщение #11

Гости
А кто такой эстонский поп Гапон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:08


IPB