На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
> Трактор УЛТЗ (К-700 из Усть-Лабинска), какие отзывы об этом тракторе
гарибгар
сообщение 28.9.2012, 18:47
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Уважаемые участники форума, подскажите (у кого есть) что за трактор УЛТЗ в плане эксплуатации, надёжности и т.д, нормальный или нет. На новый К-744 наверное не потянем, а вот трактор из Усть-Лабинска стоит в два раза дешевле, конечно он восстановленный, но основные агрегаты вроде как новые.


--------------------
Курганская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
максл
сообщение 9.10.2012, 10:24
Сообщение #2

Группа: Пользователи
берите, у меня сосед фермер взял-доволен, там система охлаждения более мощная а так кировец как кировец надежный помощник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Poljansk
сообщение 19.11.2012, 16:37
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Есть другие мнения? сам хочу такой купить:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гарибгар
сообщение 19.11.2012, 18:20
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Тут недавно порассматривал трактор в "Подшипникмаш" повнимательней, вроде бы и не плохо всё, наверное будем такой брать.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC08357.JPG ( 120,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  DSC08363.JPG ( 80,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  DSC08364.JPG ( 103,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
Прикрепленный файл  DSC08365.JPG ( 165,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 113
Прикрепленный файл  DSC08369.JPG ( 139,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149
Прикрепленный файл  DSC08375.JPG ( 103,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
 


--------------------
Курганская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andre56
сообщение 20.11.2012, 11:05
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(гарибгар @ 19.11.2012, 20:20) *
Тут недавно порассматривал трактор в "Подшипникмаш" повнимательней, вроде бы и не плохо всё, наверное будем такой брать.

По комбайну "Добрыня" не интересовались?Если да то что сказали?


--------------------
Юго-Запад Оренбуржья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гицель
сообщение 20.11.2012, 11:37
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(гарибгар @ 19.11.2012, 22:20) *
Тут недавно порассматривал трактор в "Подшипникмаш" повнимательней, вроде бы и не плохо всё, наверное будем такой брать.
Мой электрик шибко не любит, когда "Камазовскую гитару" ставят куды зря, и цепляють все потребители к ней на прямую... ну без всяческих силовых реле, знаете наверное? в Камазе в среднем бардачке есть куча маленьких релюшек. Ресурс тогда у Гитары, ну практически ни какой, и после того как в ей всё внутри по плавится, появляются проблемы от мелких до весьма значительных.
Поинтересуйтесь как там, зацеплено - по Гостам, или так - красоты для.


--------------------
Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно сейчас умрут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С А
сообщение 21.11.2012, 11:19
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Цитата(гарибгар @ 28.9.2012, 20:47) *
Уважаемые участники форума, подскажите (у кого есть) что за трактор УЛТЗ в плане эксплуатации, надёжности и т.д, нормальный или нет. На новый К-744 наверное не потянем, а вот трактор из Усть-Лабинска стоит в два раза дешевле, конечно он восстановленный, но основные агрегаты вроде как новые.

10/10/2010 приобрёл себе такой, на тот момент цена составила 2100 000р, в принципе доволен качеством и сервисом. Было два косяка: разбило шкивок на валу вентилятора(Брак ЯМЗ) и выскочил шток цилиндра навески(рукожопые ремонтники заварили гайку,фиксирующую поршень,сварка обломилась-шток вышел из Г/Цдра) вечером позвонил-утром приехал слесарь/до Оренбурга 450 км/


--------------------
Восток Оренбуржья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гарибгар
сообщение 21.11.2012, 12:03
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Цитата(И С А @ 21.11.2012, 13:19) *
10/10/2010 приобрёл себе такой, на тот момент цена составила 2100 000р, в принципе доволен качеством и сервисом. Было два косяка: разбило шкивок на валу вентилятора(Брак ЯМЗ) и выскочил шток цилиндра навески(рукожопые ремонтники заварили гайку,фиксирующую поршень,сварка обломилась-шток вышел из Г/Цдра) вечером позвонил-утром приехал слесарь/до Оренбурга 450 км/

А как себя показали КПП, труба шарнира и мосты. Они отремонтированные или только покрашенные ? И ёщё воздушные фильтры сильно забивает пылью или нет.


--------------------
Курганская область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С А
сообщение 21.11.2012, 16:36
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Цитата(гарибгар @ 21.11.2012, 13:03) *
А как себя показали КПП, труба шарнира и мосты. Они отремонтированные или только покрашенные ? И ёщё воздушные фильтры сильно забивает пылью или нет.

к этим железкам претензий нет. по кассете: на моём стоит одинарная, на посеве каждое утро протряхиваю, раз в 2-3 дня продуваю


--------------------
Восток Оренбуржья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С А
сообщение 21.11.2012, 16:43
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Цитата(гарибгар @ 19.11.2012, 19:20) *
Тут недавно порассматривал трактор в "Подшипникмаш" повнимательней, вроде бы и не плохо всё, наверное будем такой брать.

в общем и целом собран качественно, кабина лучше чем сновья,цена адекватная, сервис неплохой


--------------------
Восток Оренбуржья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
грин миронов
сообщение 4.12.2012, 19:28
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Цитата(Andre56 @ 20.11.2012, 12:05) *
По комбайну "Добрыня" не интересовались?Если да то что сказали?


Тоже интересует мнение по комбайну Добрыня!


--------------------
Грин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер тамбов
сообщение 5.12.2012, 20:20
Сообщение #12

Группа: Пользователи
где-то читал возможно на этом форуме что на реставрируемые ДОН 1500Б ставят решета хорошие-"новатор", кто что может сказать про данную систему очистки?


--------------------
центр тамбовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер23
сообщение 5.12.2012, 21:02
Сообщение #13

Группа: Пользователи
Цитата(гарибгар @ 21.11.2012, 13:03) *
А как себя показали КПП, труба шарнира и мосты. Они отремонтированные или только покрашенные ? И ёщё воздушные фильтры сильно забивает пылью или нет.

В свое время брал и к-700 и дон в услабе особо не вникал типа с фирмой работаю итог -- на тракторе оказался двигатель разморожен отремонтировали по гарантии давление --1 получил на комбайне 2 хороших дефекта отремонтировал сам пока приехали в общем плевался а чистят красят нормально но смотреть и смотреть я правда больше ни ни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пупкин вова
сообщение 5.12.2012, 21:48
Сообщение #14

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер23 @ 5.12.2012, 23:02) *
В свое время брал и к-700 и дон в услабе особо не вникал типа с фирмой работаю итог -- на тракторе оказался двигатель разморожен отремонтировали по гарантии давление --1 получил на комбайне 2 хороших дефекта отремонтировал сам пока приехали в общем плевался а чистят красят нормально но смотреть и смотреть я правда больше ни ни

Эти блин рационализаторы пытаются максимально использовать ремонтный фонд купленный за ведро сухарей и ставят новые двигателя и коробки очень редко, зато часто заваривают блоки, головки, напаивают коленвалы, а новыми является только навесное оборудование которое видно на фото (компрессор, генератор, помпа и др.) хотя все инженера сталкивались с востановленными (КРАШЕННЫМИ) помпами, карданами, компрессорами поэтому они новые также условно.
Я делал капиталку трактору у них и по актам мост разбирался а пофакту нет. При этом ещё и сервис у филиалов торгующий новой техникой не хочет нести ответственность по гарантии на капиталку, а перевод стрелки на капиталов. Да квалификация сервисников очень низкая, я бы этих сервисников на капиталку отправлял на пару лет мыть мосты и блоки, может с умными людми пообщаются, да чему научатся. А пока это не сервисники, а хреновые трактористы сбежавшие с колхозов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Явган
сообщение 7.12.2012, 0:19
Сообщение #15

Группа: Пользователи
Ну их к шутам, кировец такая железяка, что можно взять на коленях и самому в порядок привести.

А комбайн уже брать, так импорт, пусть даже б/у, я на этой уборке в районе видел как Клаас 1992 года выпуска убирал, с ним 2 дона с добрыней рядом не тарахтели.


А ведь когда то СССР по комбайнам № 1 был.

А сейчас одни отбросы, да с металлолома перпетумобили лепят, одно позорище.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
максл
сообщение 8.12.2012, 22:09
Сообщение #16

Группа: Пользователи
у меня стоит, как говорится тоже г,, только вид сбоку, принцип решета сделано одним целым с удлинителем, но крепления нужно переваривать,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер23
сообщение 17.12.2012, 14:51
Сообщение #17

Группа: Пользователи
Цитата(пупкин вова @ 5.12.2012, 23:48) *
Эти блин рационализаторы пытаются максимально использовать ремонтный фонд купленный за ведро сухарей и ставят новые двигателя и коробки очень редко, зато часто заваривают блоки, головки, напаивают коленвалы, а новыми является только навесное оборудование которое видно на фото (компрессор, генератор, помпа и др.) хотя все инженера сталкивались с востановленными (КРАШЕННЫМИ) помпами, карданами, компрессорами поэтому они новые также условно.
Я делал капиталку трактору у них и по актам мост разбирался а пофакту нет. При этом ещё и сервис у филиалов торгующий новой техникой не хочет нести ответственность по гарантии на капиталку, а перевод стрелки на капиталов. Да квалификация сервисников очень низкая, я бы этих сервисников на капиталку отправлял на пару лет мыть мосты и блоки, может с умными людми пообщаются, да чему научатся. А пока это не сервисники, а хреновые трактористы сбежавшие с колхозов.

Ну ни кто и не обещал новые мосты и коробки в стандарте, по отдельному заказу да,
http://www.bearing-gc.ru/products/ultz/700/options/
Я в 2008г брал у них т-150к, двигатель новый с паспортом от ямз ( ну если и это подделывают- sad.gif ) радиатор новый, резина новая, навеска новая, мосты- старые корпуса новая начинка, коробка старое корыто - валы и шестерни новые, кабина старая, но отреставрированая ( без претензий). В первый же месяц потекла прокладка колесного редуктора- заменили сами, да пару раз рвались диски на муфте- ну тут как повезет - сейчас уже другой маховик и сцепление ставят.- так что я считаю нормально восстановленный трактор за умеренную цену. Сосед взял в 2007 г новый ХТЗ в Бизоне, пока догнал 250 км, два раза масло в коробку доливал, под дождь попал пока гнал, в кабине воды полно было,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 19.12.2012, 20:22
Сообщение #18

Группа: Пользователи
а к-744 они не восстанавливают?


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пупкин вова
сообщение 19.12.2012, 20:56
Сообщение #19

Группа: Пользователи
Цитата(фермерОК @ 19.12.2012, 21:22) *
а к-744 они не восстанавливают?

Восстанавливают. И двигатель любой можно на К 700 воткнуть хоть 400 сил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авангард
сообщение 5.1.2013, 12:09
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Мужики не связывайтесь с Усть Лабинском наберетесь горя, я мучаюсь еже три года, лучше переплатите возьмите новый, кому интересно могу описать как надо мной издевались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:58


IPB