На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
> Онлайн каталог запчастей Сlaas, вопрос к тем кто знает как пользоваться каталогом Claas
Pavel Rv
сообщение 30.1.2014, 20:20
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Здравствуйте!
Вопрос к тем,кто пользовался каталогом Claas Parts Doc Online.Не могу понять где пишется каталожный (оригинальный) номер деталей.Например, знаю каталожный номер 6460970 - верхнее решето, но ничего подобного в программе я не вижу.Может где-то что-то не там смотрю или в пользовательской версии вообще нет этих номеров.Если можно пошагово расскажите,кто знает.
Или может есть другой какой каталог по запчастям на комбайны и трактора Claas?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 30.1.2014, 20:37
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(Pavel Rv @ 30.1.2014, 22:20) *
Здравствуйте!
Вопрос к тем,кто пользовался каталогом Claas Parts Doc Online.Не могу понять где пишется каталожный (оригинальный) номер деталей.Например, знаю каталожный номер 6460970 - верхнее решето, но ничего подобного в программе я не вижу.Может где-то что-то не там смотрю или в пользовательской версии вообще нет этих номеров.Если можно пошагово расскажите,кто знает.
Или может есть другой какой каталог по запчастям на комбайны и трактора Claas?

Вот один из примеров как производитель ставит в зависимость от себя, своего потенциального потребителя. Номер может увидеть тот кто имеет пользовательский пароль. Остальные только картинки. Другие известные производители такой хренью не страдают, все полностью в открытом доступе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАЗАК
сообщение 30.1.2014, 22:55
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(Pavel Rv @ 30.1.2014, 21:20) *
Здравствуйте!
Вопрос к тем,кто пользовался каталогом Claas Parts Doc Online.Не могу понять где пишется каталожный (оригинальный) номер деталей.Например, знаю каталожный номер 6460970 - верхнее решето, но ничего подобного в программе я не вижу.Может где-то что-то не там смотрю или в пользовательской версии вообще нет этих номеров.Если можно пошагово расскажите,кто знает.
Или может есть другой какой каталог по запчастям на комбайны и трактора Claas?

Какой комбайн
- наименование?
зав. №?
И что требуется?
- какая деталь?
- какого устройста?
Нет проблем в использовании этого каталога - все очень просто и наглядно.
Решето щелевое каталожный номер 6460970

Смотрим тута!!!!
и тут тоже
рисунок из каталога
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 31.1.2014, 8:59
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Это Claas Parts Doc Online? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel Rv
сообщение 31.1.2014, 10:33
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(МТС-ЮГ @ 31.1.2014, 0:55) *
Какой комбайн
- наименование?
зав. №?
И что требуется?
- какая деталь?
- какого устройста?
Нет проблем в использовании этого каталога - все очень просто и наглядно.
Решето щелевое каталожный номер 6460970

Смотрим тута!!!!
и тут тоже
рисунок из каталога

Это не part doc,но каталог на сайте рабочий,правда не знаю как на счет полноты.Но, хотелось бы еще найти каталог по тракторам Claas Axion и Xerion.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 31.1.2014, 10:41
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(Pavel Rv @ 31.1.2014, 12:33) *
Это не part doc,но каталог на сайте рабочий,правда не знаю как на счет полноты.Но, хотелось бы еще найти каталог по тракторам Claas Axion и Xerion.

Это выжимки из E.S.is там многого нет. А тракторов и подавно. По тракторам альтернативы как к дилерам обращаться , другого нет. Но жизнь показывает что дилеры не всегда в адеквате и бывает что в трех соснах разобраться не могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:50


IPB