На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

23 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Антиболельщица
сообщение 15.4.2005, 16:39
Сообщение #81

Гости
Согласна с КРЕСТЬЯНКОЙ-колько раз в жизни делает мужик котлеты? И сразу -подвиг! А потом- всё, отвалил-"Я же вчера готовил..!" По поводу футбола-крикнув один раз о наболевшем, теперь слежу, таки, за футболом. Но на стадион идти страшно. Как вспомню безумных фанатов-так страшно! Муж давно предлагает сходить. ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антиболельщица
сообщение 16.4.2005, 18:17
Сообщение #82

Гости
Променяла живой футбол на стадионе НА шашлык при +22 ГРАД. ! WELlCOMe TO kRASNODAR! Провались он пропадом ваш футбол- да здравстует ЖИзНЬ И ВеснА! Да здравствует Вино "ИЗАБЕЛkА"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 18.4.2005, 15:04
Сообщение #83

Гости
Поздравляю россиян с назначением главного тренера сборной по футболу:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крестьянка
сообщение 18.4.2005, 15:41
Сообщение #84

Гости
УРА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 18.4.2005, 15:52
Сообщение #85

Гости
Ну Вы словно на параде:) Может еще и строем ходить умеете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крестьянка
сообщение 18.4.2005, 16:42
Сообщение #86

Гости
Строем ходить не умею и даже учиться не хочу,а вот II взрослый по стрельбе из пистолета имеется, так уж вы по осторожнее с деффушкой ;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 18.4.2005, 16:56
Сообщение #87

Гости
Армянское радио на под...ки не отвечает. Плакать надо. Но для эстонцев все одно и Семина хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 18.4.2005, 17:05
Сообщение #88

Гости
Эстонец, Не умеем мы строем… И приказы выполнять – больше по вашей части… Мы - сразу стрелять:) А уж там глазками или из пистолета – от Вас зависит:) Так что, некоторые человеки, так сказать, очень даже напрасно думают, что барышни им друзья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 18.4.2005, 17:26
Сообщение #89

Гости
Предлагаете новую тему:"Женщина-друг человека"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 18.4.2005, 17:32
Сообщение #90

Гости
Нет, нет… Нечто такое на днях (в другой теме) пытался толкнуть Эстонец… Вот я тоже вспомнила, что хорошо стреляю…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 18.4.2005, 17:33
Сообщение #91

Гости
Ну всё, Локомотив уходит делить 3-5 места. Лучше бы чеха назначили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 18.4.2005, 17:47
Сообщение #92

Гости
Глазками-то?Может быть.Но только до того, пока не вспоминаете о поруганой в веках нэньке клятими москалями. Все! Здесь скорбим о футболе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 18.4.2005, 17:53
Сообщение #93

Гости
Стажер, Вообще-то Эстонец в «фразе дня» отличился… Уж не знаю, но кого он так осерчал… Люблю футбол!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 18.4.2005, 18:50
Сообщение #94

Гости
Ого, стоило мне немного отвлечься с шахматами, а тут опять дело до стрельбы:) С чего бы это? *почесал репку* Млин, что не деффушка, то снайпер:( Очаровательная, да не осерчал я, ляпнул опять не впопад... или впопад?-) Стажер, а это мы еще посмотрим хватит ли...:) Пить будешь?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 18.4.2005, 18:55
Сообщение #95

Гости
Наливай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 18.4.2005, 19:05
Сообщение #96

Гости
Не могу не задать сам себе этот сакраментальный вопрос импотентов:"ДОКОЛЕ??!!!" Семин в данной ситуации означает только одно-за ЧМ мы уже не боремся!!! Тихо слили... Так что, уважаемый Эндель, подъезжайте...:-(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 18.4.2005, 19:39
Сообщение #97

Гости
Дык за это и выпьем, за поминки российской сборной...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 18.4.2005, 19:55
Сообщение #98

Гости
Эстонец, Вам виднее... впопад или нет Ладно. Оставлю Вас. Я все равно не пью..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семм
сообщение 19.4.2005, 8:48
Сообщение #99

Группа: Пользователи
Пока жил на даче и был отключен от всех информационных ресурсов - дела такие происходят, что с одной стороны аж страшно, а с другой - гордость. Гордость - признание заслуг Семина (лучшего тренера России). Это во мне болельщик ЛОКО говорит. Страх - Юрий Палыч ЛОКО создавал больше 10 лет, по кирпичику собирал. А в сборной ему такой возможности никто не даст. Посмотрим какой из него антикризисный менеджер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 26.4.2005, 7:49
Сообщение #100

Гости
Для поклонников футбола и не только... Вчера обрадович такой на работе сижу, вдруг маминов звонит и говорит: «Беги быстров домой, там какой-то михолап тебе рогачёва наставляет». Я домой прибежал, жену за менди схватил и говорю: «Говори, каряка такая, кто тебя тут аджинджал?». А она мне: «Иди на кухарж, окрошидзе с чеснаускисом похлебай, салат овие поешь с масловым. Никто меня не аджинджал, будь благонадеждин. Я не комадина и никому, кроме тебя, не даев». Похлебал я лекхето окрошидзе, коноплёва закурил и думаю: «Шершун ведь не казённый, а вдруг трипутень! Такой вандерлей с концевого начнется, что до могилёвского недалеко. Жена-то наверняка враньеш, и разных михолапов у неё дохоян и больше». Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: «Кормильцев ты мой», - и бородин мне ярошик ласково. Ну, кульчий мой сразу ровнейко стал, я ведь тоже не монахов. Говорю: «Ты не оспешинский, мне пассони надо сходить». Пошёл, вроде как пассони, а сам в щёлку зырянов. Гляжу, точно - из-под кровати вылезает михолап бугаев и бочков к выходу. Я дверь ширл, скоков в комнату и говорю ему: «Что ж ты, бобер зуев, фло твою кебе, дубинского своего здесь пасешь!». А он отвечает: «Молись, чижек, пиюк тебе пришёл». Я от страха немов стал, чуть не мор. Дальше рассказывать силагадзе нету. Короче, так и хожу теперь, как дятель - морда синев, бровин разбит, зубко не хватает, да ещё и рогочий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:16


IPB