На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

67 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
dir
сообщение 22.8.2003, 10:41
Сообщение #81

Группа: Пользователи
- Здравствуйте, доктор. Мне кажется, что меня никто не любит. - Пошел вон, урод! === Балтика выпускает новый сорт пива. По оценкам специалистов - просто супер. Называется "Наилучшее". Сокращенно - НаиБалтика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Все еще Чайник
сообщение 4.9.2003, 5:09
Сообщение #82

Гости
К вопросу о примитивности и корректности Вы знаете тошнит от ваших высказываний... Ничего особо не приличного и примитивного не вижу а вы мне напоминаете родиьелей которые называют дочь ЭЛЕОНОРОЙ иили Гортензией а она с соплями зелеными поколено по двору бегает или когда в присутствие этой же Элеоноры дома материться нельзя а она в 13 лет беременеет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старовер
сообщение 4.9.2003, 7:32
Сообщение #83

Гости
Приходит женщина к гинекологу и говорит: "Доктор, я каждое утро на причинном месте нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите пожалуйста, вотя уже целый альбом набрала." Доктор, взглянув на альбом, выписывает направление к окулисту: "Мадам это не марки, а наклейки от бананов!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 4.9.2003, 8:47
Сообщение #84

Гости
Ув. Чайник! Глубоко тронут вашим замечанием по поводу отзывов полугодовой давности на высказывания, удаленные модератором в тот же период. Если тошнит очень сильно, рекомендую нашатырь, несколько капель на стакан воды, помогает очень неплохо. А насчет Гортензии... Стоит подумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KARIK
сообщение 29.5.2004, 17:32
Сообщение #85

Гости
Я ТУТ ПРОЕЗДОМ, ИСКАЛ САХАР; ПРОЧИТАЛ ФИШКУ : ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА УКРАИНСКИХ ЧИНОВНИКА, ОДИН ДРУГОМУ - ТАК СТАЛО ТЯЖЕЛО ВОРОВАТЬ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ САМ ЗАРОБАТЫВАЕШ !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эго-не го
сообщение 31.5.2004, 12:34
Сообщение #86

Гости
Концентрационный лагерь....Толпами людей загоняют в крематорий,маленькая девочка подходит к офицеру: " Дяденька....а можно я с собой куколку возьму?" Фашист: "Ну......бери...ишь ты, садюга какая".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черное_Белое
сообщение 10.6.2004, 21:42
Сообщение #87

Гости
Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"... Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"... Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?" Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Догоню - убью на х...!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СОББ
сообщение 7.7.2004, 10:42
Сообщение #88

Группа: Пользователи
По поводу сборной России: Наши футболисты в Португалии опять показали себя напористыми и забивными. Вчера с утра они напоролись пива и забили на тренировку. И еще. Сегодня нашим футболистам явно не хватает техники. Даже плохонький бульдозер на поле мог бы в коне изменить ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 13.7.2004, 12:52
Сообщение #89

Гости
Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый: - Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть. - Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси. Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил. - Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал. - Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь? Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит: - Мужик! Ты где? Из темноты: - Здесь я! Иди сюда! - Да где здесь? - Ну здеся, на качелях!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СОББ
сообщение 13.7.2004, 15:17
Сообщение #90

Группа: Пользователи
- Что за гадость у тебя громыхает!!?? - Пап, это же Рамштайн! - Суровую музыку твой еврей пишет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталья семеновна
сообщение 21.7.2004, 19:38
Сообщение #91

Гости
Привет, коллеги! У вас здесь уютно и весело,после суеты с продажей комбикорма,прямо как у того чукчи с оленями, было очень приятно улыбнуться вместе с " родственными душами"-простыми смертными менеджерами,как я. Спасибо всем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталья семеновна
сообщение 21.7.2004, 19:42
Сообщение #92

Гости
коллеги поделитесь - как у вас дела с реализацией?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uj
сообщение 27.7.2004, 12:07
Сообщение #93

Гости
Журналист спрашивает как-то Киркорова: — Что, на ваш взгляд, самое главное в жизни? — Встретить достойно старость. И жениться на ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 27.7.2004, 12:46
Сообщение #94

Гости
Здавствуйте, коллега! С реализацией кк, насколько могу судить по своим потребителям - ккз, все неплохо. Может, мягкое сырье предложить Вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВАХ
сообщение 29.7.2004, 16:15
Сообщение #95

Гости
СВИТЕР Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был них** неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у ебаната апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном. Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или х**вознаит чего ещё. Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед е**лом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Х** там. Писюн не поддавался. После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как бл**ь берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под пал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВАХ
сообщение 29.7.2004, 16:18
Сообщение #96

Гости
это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нах** проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ё** пришельцы!". Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер них** выделялся. Да х*ли там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот е*** аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы бл** нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга. Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое е***ло, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заё***ный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нах**. ДУСЯ Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно п***нутое жывотное - въё***лась с разбегу в стены, промахивалась нах** мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные е**ла. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на х**". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фп*** ещё в раннем децтве, когда вместо тить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВАХ
сообщение 29.7.2004, 16:20
Сообщение #97

Гости
это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нах** проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ё** пришельцы!". Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер них** выделялся. Да х*ли там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот е*** аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы бл** нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга. Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое е***ло, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заё***ный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нах**. ДУСЯ Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно п***нутое жывотное - въё***лась с разбегу в стены, промахивалась нах** мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные е**ла. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на х**". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фп*** ещё в раннем децтве, когда вместо тить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВАХ
сообщение 29.7.2004, 16:21
Сообщение #98

Гости
по законам природы она должна была скопытицца фп*** ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еб**щем маме в сраку - но тут б*** в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо косоглазуюпаибень, она начала двигацца и х** ты её поймаешь б***. Двигалась Дуся оченно резво-создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала нах**. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ё***т моча на етот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно въё***лась жбаном в стену, отскочив сломя голову х**рила в противоположную сторону, въ***валась в дверь и ах**ев от такого обилия препяцтвий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить сука под паталком вдруг опять замирала с таким е**лом типа "во, б**: где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въё***валась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате блять. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны сука Агузаровой. Наблюдая такую пое**ту, миша неоднократно говорил писюну, типа "писюн, она у тебя походу слепая ваще:" "Да не, не: - успокаивал себя писюн - проста ё***утая." Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а миша её ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, них** неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВАХ
сообщение 29.7.2004, 16:23
Сообщение #99

Гости
(связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный зах**рил), миша наступил на ейный е***ник, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей п***нутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью. И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу п***нуть, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, них** не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими вы***ми, што Алине Кабаевой и не снилось нах. Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать. А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный п***ц и купила писюну на замену большова такого х**пойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло п***ц какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, х*** заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым е***ном. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы е*** ему мозг часа наверна по два, штоб не сп***нуть, ": писюн, писюн, пи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВАХ
сообщение 29.7.2004, 16:24
Сообщение #100

Гости
(связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный зах**рил), миша наступил на ейный е***ник, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей п***нутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью. И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу п***нуть, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, них** не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими вы***ми, што Алине Кабаевой и не снилось нах. Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать. А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный п***ц и купила писюну на замену большова такого х**пойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло п***ц какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, х*** заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым е***ном. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы е*** ему мозг часа наверна по два, штоб не сп***нуть, ": писюн, писюн, пи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

67 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:35


IPB