На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Пшеничный 23
сообщение 6.11.2015, 23:46
Сообщение #301

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 30.10.2015, 7:45) *
развите Российского туризма,я тоже за развитие.

Решил сьездить на Красную поляну в январе на лыжах покататься ,я в шоке ,цена больше чем слетать в заполярный круг Куусамо-Рука Финляндия ,не говорю уже о Улудаг Турция ,и самое главное ,не упадите ,заселение в гостиницу только по загран паспортам ,узнал это все ,когда уже купил ,если так и дальше пойдет будем визу в Сочи открывать .


--------------------
юго-восточная зона Краснодарского края
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 27.11.2015, 12:57
Сообщение #302

Группа: Пользователи
Студент, я так понимаю, если в этом сезоне в болгарии были недозагружены отели, то в следующем сезоне болгария, хорватия, черногория - будут битком забиты. это если не разосремся еще с кем то до лета.
так что там пару тройку3 метров мне оставь biggrin.gif


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 27.11.2015, 13:17
Сообщение #303

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 27.11.2015, 13:57) *
Студент, я так понимаю, если в этом сезоне в болгарии были недозагружены отели, то в следующем сезоне болгария, хорватия, черногория - будут битком забиты. это если не разосремся еще с кем то до лета.
так что там пару тройку3 метров мне оставь biggrin.gif

Болгария была загружена на 100% с июля!Просто сезон был короткий.Май-июнь -сентябрь,были слабые.Но жара в ЕС ,Западной Украине,Румынии,Сербии,да сам вспомни лето,полностью реабилитировали сезон двумя месяцами 100% загрузки.Отправляли своих клиентов по другим отелям(дружеским).Поэтому не могу сказать,что тот сезон был провальный у Болгар.Спас сезон ,уникальный климат,в который и ломанулось вышеописанное население.Что касается сезона 2016,брат,рано загадывать.По нашей логике,то да,ожидается наплыв.Но ,Геополитика может преподнести сюрпризы,плюсом,после событий в Украине (сбитый Боинг ) и ужасающей гибели Россиян в Египте(Земля им пухом),у людей реально развивается аэрофобия.Но,Болгария уникальна автотуризмом,он и спасает.Короче,для твоей семьи всегда местечко найдётся .И заметь,в отличии от твоих пожеланий,не под лестницей tongue.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 4.12.2015, 11:47
Сообщение #304

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 27.11.2015, 12:57) *
Студент, я так понимаю, если в этом сезоне в болгарии были недозагружены отели, то в следующем сезоне болгария, хорватия, черногория - будут битком забиты. это если не разосремся еще с кем то до лета.
так что там пару тройку3 метров мне оставь biggrin.gif


как то погорячился я по черногории smile.gif
"Туроператоры прокомментировали возможное закрытие Черногории для россиян"
http://travel.rambler.ru/news/4904/

а давайте только сочи оставим. а что, а вдруг biggrin.gif


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 4.12.2015, 12:57
Сообщение #305

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 4.12.2015, 13:14) *
Да, после такого грозного окрика никуда Черногория от России не денется:
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев "жестко" отреагировал на новости о вступлении Черногории в Североатлантический альянс.
Премьер-министра РФ возмутило решение Черногории вступить в НАТО, и он прервал дружбу с президентом страны Филипом Вуяновичем во всех социальных сетях, где он зарегистрирован.
Кроме того, Медведев заблокировал возможность черногорскому лидеру писать что-то на своей странице в Twitter.

Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок)))Ну,что ещё скажешь. wink.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 9.12.2015, 21:49
Сообщение #306

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 9.12.2015, 20:44) *
Занятненько. Цитата из одного эксперта:
Вот только что одна "аналитическая компания", зашкваренная в правительственных медиаисследованиях, обратилась ко мне, по чьей-то рекомендации, с заказом на "подбор информации".
А заказ такой: дать срез примерных расходов на Кипре среднестатистического бюджетного российского туриста и обосновать несколько вариантов минимально возможного бюджета таких туристов: а именно, какая сумма валютных расходов, принудительно ограниченная сверху не вызовет у туристов активного протеста.
Как я сейчас не кручу в мозгах разные варианты — у меня есть только один ответ, зачем это может понадобиться российскому правительству.

Мне кажется что ответ очевиден. Мне кажется они хотят организовать отдых pr-акцию, с очередным последующим выносом мозга по зомбоящику, как отдыхается при нынешнем режиме рабочим с уралвагонзавода, ну и так далее, может и парочке доярок с какой нибудь агрофирмы пара путёвок перепадёт. Ведь при совке был налажен такой отдых с выездом в страны соц лагеря. А иногда по счастливому стечению обстоятельств были выезды простых обыкновенных людей даже в ФРГ, например участникам фольклёрных хоров от заводских ДК (однако это не афишировалось по ЦТ). Хотя если вспомнить совковый художественный кинофильм, про то как инженер с Икаруса или наоборот из совка поехал в Венгрию и чегото там романтическое с ним и совковой девахой приключилось. В общем ничего нового мне кажется опять не придумали, очередные старые песни о главном 2, с более экзотическим уклоном. А может заодно там на Кипре на работяг и фирмы перепишут, ну мало ли? biggrin.gif Или чего нибудь по хлеще. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 16.1.2016, 10:34
Сообщение #307

Группа: Пользователи
Пару фото в окрестностях моего любимого пляжа!Камера планшета не передаёт всей красоты,но имеем то,что имеем!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 894,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 1,25 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 1,3 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 931,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 614,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 1,09 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 1,66 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 1,3 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 544,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 16.1.2016, 15:32
Сообщение #308

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 16.1.2016, 11:34) *
Пару фото в окрестностях моего любимого пляжа!Камера планшета не передаёт всей красоты,но имеем то,что имеем!

красота)))раз у ж нет альтернативы ...надо б летом выбраться проверить.. wink.gif как там в болгарии то..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 16.1.2016, 16:47
Сообщение #309

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 16.1.2016, 16:32) *
красота)))раз у ж нет альтернативы ...надо б летом выбраться проверить.. wink.gif как там в болгарии то..

Привет Тезка !Хорошо там,приезжай...Встретимся!Надумаешь ,пиши,чем можем,поможем!Фото делал сегодня,это Пхукет))))


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
127767
сообщение 16.1.2016, 18:15
Сообщение #310

Группа: Пользователи
Студент привет!
На острова с предпоследней фотки гоняешь купаться? Там вроде недорого лодки таксуют...
Тоже нравится Пхукет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 17.1.2016, 0:14
Сообщение #311

Группа: Пользователи
А я решил с женой на Алтай поехать. Летом,на машине. хоть на страну посмотреть.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 17.1.2016, 12:54
Сообщение #312

Группа: Пользователи
Цитата(127767 @ 16.1.2016, 19:15) *
Студент привет!
На острова с предпоследней фотки гоняешь купаться? Там вроде недорого лодки таксуют...
Тоже нравится Пхукет...

Привет Б.Борисыч.Объездил их тут почти все.Собираюсь в провинцию Краби,но на авто...Насчет цен лодок,так они тут неизменны.В зависимости откуда берёшь сей транспорт.Я сейчас живу на Раваях,так у меня тут под боком их стоянка.Рынок рыбный,цыганский.Ну ты знаешь!Каждый вечер прогулка по побережью на рынок,едим кого-нибудь и спать.Сегодня уже сгонял,сибаса купил свежего и креветок ,решили дома в банановых листьях запечь.
Вот пляжик утром)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 1,71 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 40
 


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 17.1.2016, 12:57
Сообщение #313

Группа: Пользователи
Цитата(плуг @ 17.1.2016, 1:14) *
А я решил с женой на Алтай поехать. Летом,на машине. хоть на страну посмотреть.. rolleyes.gif

Классное путешествие!Желаю удачи и фото шлите.Это приличное расстояние ,тысяч под пять от Ростова.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
127767
сообщение 17.1.2016, 19:00
Сообщение #314

Группа: Пользователи
Отличное утро!
Какой курс бата к доллару на месте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 18.1.2016, 3:11
Сообщение #315

Группа: Пользователи
Цитата(127767 @ 17.1.2016, 20:00) *
Отличное утро!
Какой курс бата к доллару на месте?

Девальвилировали немного,3,6:1$


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WIK
сообщение 18.1.2016, 19:42
Сообщение #316

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 18.1.2016, 4:11) *
Девальвилировали немного,3,6:1$

na osere Bannom klass
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 18.1.2016, 20:33
Сообщение #317

Группа: Пользователи
Цитата(плуг @ 17.1.2016, 1:14) *
А я решил с женой на Алтай поехать. Летом,на машине. хоть на страну посмотреть.. rolleyes.gif

Думаю, не пожалеете. Советую ехать в горный.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 19.1.2016, 4:12
Сообщение #318

Группа: Пользователи
Цитата(ИП КФХ АК @ 18.1.2016, 21:33) *
Думаю, не пожалеете. Советую ехать в горный.

Как раз познакомились с ребятами,у них там бизнес гостиничный и туристический.Горный Алтай,рядом с озером ,название не помню,Катунь рядом.Вся движуха там возле этого озера.Мысли,они материальны.Ребята оказались соседями по Болгарии,а встретились в Тайланде))))Как говорится:"Люди тянутся к людям".


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WIK
сообщение 22.1.2016, 14:36
Сообщение #319

Группа: Пользователи
Зимой на Урале, в Абзаково или Банное прекрасный отдых .От Самары 770 км Были на Зеленой неделе в Берлине ,от России практически никого не было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:09


IPB