На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

1271 страниц V  « < 1269 1270 1271  
Добрый Селянин
сообщение 21.1.2022, 20:31
Сообщение #25401

Цитата(Slave Pet @ 20.1.2022, 19:45) *
Возможно Вы счастливчик, и Вы являетесь обладателем нескольких тысяч га земли, где нибудь в Краснодарском крае, которую Вы обрабатываете и вся она у Вас в собстенности!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сдаётся мне что такие «счастливчики» первыми попадают на линию огня, потом уже пойдёт рыба помельче ну и по ниспадающей…

+Цитировать сообщение
земледелец
сообщение 21.1.2022, 22:01
Сообщение #25402

Цитата(Slave Pet @ 20.1.2022, 18:45) *
Возможно Вы счастливчик, и Вы являетесь обладателем нескольких тысяч га земли, где нибудь в Краснодарском крае, которую Вы обрабатываете и вся она у Вас в собстенности!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Да нет, просто пошутил, а Вы так серьезно восприняли. А за поздравление спасибо. Приятно.

+Цитировать сообщение
В-х. элеватор
сообщение 22.1.2022, 10:20
Сообщение #25403

Только меня удивляет, что ваше сообщество считает вполне полезным сколько угодно ругаться друг с другом (и на это Вам времени не жалко) , но не находит времени и возможности собраться и сделать вместе хоть что-то? (Хотя бы поставить дизлайк на регулейшен заведомо вредоносному проекту)
Даже любопытно, как при этом вы оцениваете свои шансы на выживание ?

--------------------
Север воронежской области

+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 23.1.2022, 6:36
Сообщение #25404

Цитата(В-х. элеватор @ 22.1.2022, 11:20) *
Только меня удивляет, что ваше сообщество считает вполне полезным сколько угодно ругаться друг с другом (и на это Вам времени не жалко) , но не находит времени и возможности собраться и сделать вместе хоть что-то? (Хотя бы поставить дизлайк на регулейшен заведомо вредоносному проекту)

Слушай, ты посмотри, им, кроме царя, никто не нужен". Он мне рассказывал такую историю, когда они с канцлером Германии Герхардом Шредером куда-то ездили, я помню даже куда – в Лавру. Их там разгоняли дубинками, человек около 50 тысяч. Он говорит: "Их там лупят, а они мне руки целуют. А ты мне рассказываешь о какой-то демократии. Бред это все, я понимаю, чего они хотят"

+Цитировать сообщение
Альберт Черных
сообщение 23.1.2022, 9:11
Сообщение #25405

Цитата(Андрей Черниченко @ 23.1.2022, 7:36) *
Слушай, ты посмотри, им, кроме царя, никто не нужен". Он мне рассказывал такую историю, когда они с канцлером Германии Герхардом Шредером куда-то ездили, я помню даже куда – в Лавру. Их там разгоняли дубинками, человек около 50 тысяч. Он говорит: "Их там лупят, а они мне руки целуют. А ты мне рассказываешь о какой-то демократии. Бред это все, я понимаю, чего они хотят"

Не буду глубоко анализировать данный эпизод, только вот недавно два таких "царя"- каддафи и хуссейн- очень плохо закончили. Да и 50 тысяч холопов-мазохистов это далеко не вся Россия.

+Цитировать сообщение
Альберт Черных
сообщение 23.1.2022, 9:23
Сообщение #25406

Цитата(В-х. элеватор @ 22.1.2022, 11:20) *

А что даст этот дизлайк? Нужно бороться за полную отмену ограничений на экспорт зерна и подсолнечника, а Вы предлагаете отвлекаться на какие то второстепенные цели. Нас разоряют уже действующие пошлины, поэтому их увеличение при цене 400 долларов за тонну с 70 до 90 процентов не имеет большого значения. При нынешней власти наши шансы на выживание стремятся к нулю...

+Цитировать сообщение
В-х. элеватор
сообщение 23.1.2022, 9:52
Сообщение #25407

Цитата(Альберт Черных @ 23.1.2022, 10:23) *
А что даст этот дизлайк? Нужно бороться за полную отмену ограничений на экспорт зерна и подсолнечника, а Вы предлагаете отвлекаться на какие то второстепенные цели. Нас разоряют уже действующие пошлины, поэтому их увеличение при цене 400 долларов за тонну с 70 до 90 процентов не имеет большого значения. При нынешней власти наши шансы на выживание стремятся к нулю...

Вы этот текст писали дольше, чем нужно , чтобы поставить этот дизлайк.
Один (как и 35 случившихся) ничего не даст. Несколько сотен тысяч - миллион дал бы.
На интервью Вы тоже время не нашли. Срочно уехали в командировку и до сих пор не вернулись ?

Хорошо, расскажите нам всем , каким легальным методом Вы собираетесь бороться за отмену пошлины?
Или кто-нибудь другой должен ?
Занятой Вы наш.

--------------------
Север воронежской области

+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 23.1.2022, 11:48
Сообщение #25408

Цитата(В-х. элеватор @ 23.1.2022, 10:52) *
Вы этот текст писали дольше, чем нужно , чтобы поставить этот дизлайк.
Один (как и 35 случившихся) ничего не даст. Несколько сотен тысяч - миллион дал бы.
На интервью Вы тоже время не нашли. Срочно уехали в командировку и до сих пор не вернулись ?

Хорошо, расскажите нам всем , каким легальным методом Вы собираетесь бороться за отмену пошлины?
Или кто-нибудь другой должен ?
Занятой Вы наш.

Давеча верный академик местом под землей людям угрожал, а Вы о каких-то демократических методах все еще грезите... При всем моем к Вам уважении.

+Цитировать сообщение
Alexeitch
сообщение 24.1.2022, 14:41
Сообщение #25409

Цитата(Андрей Черниченко @ 23.1.2022, 12:48) *
Давеча верный академик местом под землей людям угрожал, а Вы о каких-то демократических методах все еще грезите... При всем моем к Вам уважении.

Ихтоета? Ссылочку можно?

+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 24.1.2022, 14:53
Сообщение #25410

Мужики,у кого какие цены? У нас 16 без НДС перед воротами 5 класс. Спрос есть. В Татарстане дороже. В Йошкар-Оле ещё дороже. В Удмуртии ещё дороже.

--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 24.1.2022, 15:34
Сообщение #25411

Цитата(Alexeitch @ 24.1.2022, 15:41) *
Ихтоета? Ссылочку можно?

Артист больших и малых академических театров! А фамилия его слишком известна, чтобы я ее называл!

ЗЫ На TV Rain, который иноагент, тема в тренде.

+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 24.1.2022, 15:38
Сообщение #25412

Цитата(ср волга @ 24.1.2022, 15:53) *
Мужики,у кого какие цены? У нас 16 без НДС перед воротами 5 класс. Спрос есть. В Татарстане дороже. В Йошкар-Оле ещё дороже. В Удмуртии ещё дороже.

На валютном рынке благоприятная ситуация складывается. Пусть режим трепещет.

ЗЫ Казахстан 15.00 с места

+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение Вчера, 9:29
Сообщение #25413

https://www.profinance.ru/news/2022/01/25/c...-i-zapadom.html

+Цитировать сообщение

1271 страниц V  « < 1269 1270 1271