На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
igrok
сообщение 26.7.2017, 15:53
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Интересно, а подумать прежде чем, что либо делать, так и не научились...


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 27.7.2017, 6:45
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 26.7.2017, 16:53) *
Интересно, а подумать прежде чем, что либо делать, так и не научились...

Так они ,вероятно,подумали.Закрома-то нужно обновлять.Прикинь,какое там качество лежит,я имею ввиду постоянные фумигации.Я не спец в зерне,но по рису знаю,что почти весь длиннозерный рис,так сказать:"Рядовой" идёт из интервенционных фондов.И не важно чей он,будь то Индус,Пакистанец,Мьянма,Вьетнам,либо Тайланд.Только сроки хранения до момента отгрузки у каждой страны разные.Быаает до 7-и лет.Зерно-то тоже лежит чай не свежак,требует обновлённой закладки.Или ты имеешь ввиду время,в которое объявлены продажи?Тут-то да,не лучшее ,в плане поддержания цены.)))Игрок,только без наездов,я сразу написал,'не силён в зерне" tongue.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Коваленк...
сообщение 27.7.2017, 15:58
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 26.7.2017, 16:53) *
Интересно, а подумать прежде чем, что либо делать, так и не научились...


Н
Интересно, про Сибирь речь или все подряд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Коваленк...
сообщение 27.7.2017, 16:01
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 27.7.2017, 7:45) *
Так они ,вероятно,подумали.Закрома-то нужно обновлять.Прикинь,какое там качество лежит,я имею ввиду постоянные фумигации.Я не спец в зерне,но по рису знаю,что почти весь длиннозерный рис,так сказать:"Рядовой" идёт из интервенционных фондов.И не важно чей он,будь то Индус,Пакистанец,Мьянма,Вьетнам,либо Тайланд.Только сроки хранения до момента отгрузки у каждой страны разные.Быаает до 7-и лет.Зерно-то тоже лежит чай не свежак,требует обновлённой закладки.Или ты имеешь ввиду время,в которое объявлены продажи?Тут-то да,не лучшее ,в плане поддержания цены.)))Игрок,только без наездов,я сразу написал,'не силён в зерне" tongue.gif


А
Закрома, вообще-то, и раньше обновлялись. А сейчас нечто совсем иное,похоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 27.7.2017, 19:29
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(Надежда Коваленко @ 27.7.2017, 17:01) *
А
Закрома, вообще-то, и раньше обновлялись. А сейчас нечто совсем иное,похоже.

Программа ,"Дешёвая еда" ,в действии.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 28.7.2017, 8:59
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Обновление и Продажа - вещи несколько разные.
"Д.Б!" Можно и наоборот "БД!" ( безмозглые дебилы) Но можно и "БДБ!".
Печально, что подобный уровень"принятия" решений полностью победил здравый смысл практически везде.


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Курило
сообщение 28.7.2017, 11:39
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Ну обрушат рынок зерна за счет больших остатков. потом героически объявят закупку для поддержания рынка.
Л - логика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 28.7.2017, 14:55
Сообщение #8

Группа: Пользователи
МОСКВА (Рейтер) - Минсельхоз РФ надеется получить разрешение направить на экспорт в сентябре часть своего зернового интервенционного фонда, говорится в предложениях министерства, размещенных на правительственном сайте www.regulation.gov.ru.

Источник в отрасли говорил Рейтер в марте, что Минсельхоз рассматривает возможность экспорта 500.000 тонн зерна из своего почти 4-миллионного запаса, чтобы освободить площади хранилищ и сократить госрасходы на обслуживание хранения.

Законодательство не разрешает министерству самостоятельно принимать решение об экспорте зерна из интервенционного фонда.

Минсельхоз РФ запрашивает разрешение на экспорт 532.800 тонн зерна из запасов, сформированных урожаями 2008-2013 годов. И рассчитывает, что проект соответствующего документа будет одобрен в сентябре.

Намерение министерства начать экспорт из интервенционного фонда не обрадовало экспортеров, чьи доходы уже пострадали из-за высоких урожаев зерновых в РФ в последние годы, роста конкуренции на местном рынке и низких мировых цен на пшеницу.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович сказал в июне в интервью Рейтер, что правительство РФ формального решения в отношении этого предложения министерства не принимало.

(Полина Девитт. Перевела Ольга Попова. Редактор Дмитрий Антонов)

Предоставлено:
Reuters


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марк Семенюк
сообщение 14.8.2017, 7:53
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Каждый год распродают этот фонд, каждый год сенсацию по этому поводу делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:01


IPB