На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Зерно Он-Лайн
сообщение 24.10.2002, 11:15
Сообщение #1

Гости
Уважаемые посетители форума! Призываем Вас вести цивилизованный диалог, не предоставлять ложной информации и обосновывать свои высказывания. А также просим всех, кто использует имена (ники) участников данного форума, впредь это не делать. Подобная ситуация выявлена в темах: "Платежеспособность ОАО "Нижегородский мукомольный завод" и "ООО "Зерновая компания ОГО" не платит". В дальнейшем, при выявлении подобных ситуаций, такие сообщения будут удаляться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗАО "ГЕЛИОС-Зернотрейд"
сообщение 24.10.2002, 12:31
Сообщение #2

Гости
Считаю что негативную информацию об участниках зернового рынка надо публиковать в форуме только на основании проверенных фактов, источник негативной информации должен быть открыт(анонимность источника недопустима) желательно чтобы был указан контактный телефон. К анонимам думаю надо относиться по принципу "собака лает-ветер носит" . Огромная просьба уважаемой администрации Зерно Он-Лайн очистиь форум от всякого мусора - форум разрастается, а конкретики маловато- одна ругань без фактов. С уважением к участникам форума! Ракшин Виктор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полушкин Вячеслав
сообщение 24.10.2002, 13:44
Сообщение #3

Гости
ЗАО "ГЕЛИОС-Зернотрейд". Увы, крайне тяжелая просьба от Вас в адрес модераторов Черного Списка. Ну посудите сами, я, Полушкин Вячеслав, могу представиться кем угодно, к примеру, фирмой "Московское Зерно", генеральным директором Хворостовым Григорием Тимофеевичем, выдумать ИНН, выдумать расчетный счет в банке, предоставить фальшивый адрес (где-нибудь в Алтуфьево, где искать не будут), дать телефон приятельницы, которая будет представляться секретаршей. Это же элементарно!!! И никто не проверит. Поэтому вопрос идентификации - крайне непростой. В принципе, администрация ЗОЛ.РУ выбрала правильный путь - полная демократия, каждый говорит, что хочет, и каждый, как хочет, проверяет информацию. Другой путь - сделать обязательную регистрацию всех участников форума с предоставлением полного комплекта документов в офис ЗОЛ.РУ, тут уж точно обойдется без дезы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей У.
сообщение 24.10.2002, 14:03
Сообщение #4

Гости
Полностью согласен с Вячеславом Полушкиным, но есть одно маленькое но, вель фирмы пустышки могут предоставить любые документы, согласитесь Вячеслав, зарегистрироваться просто, денег от этого больше не будет хотя это не в тему, но все таки. С уважением, Сергей У.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sieg
сообщение 24.10.2002, 16:42
Сообщение #5

Гости
Гопода, из многоуважаемого мной Зерно-Он-Лайн, а также, с почтением ко всем добропорядочным участникам форума. Я очень хорошо отношусь и к самой идее данного сайта вообще, и форума, в частности. Поэтому считаю, что "имеющий уши, да услышит", а профессионалы легко отличат сами правду от лжи, черный пиар от действительной картины. Здесь нет таких, кто мог бы "завалить" сильное и стабильно работающее предприятие, а "проверка информации: "можно ли работать с предпортовым"", или высказывание какой-либо негативной информации, - это же, наоборот, лишняя реклама для предприятия. И примеров тому масса.(В том числе и информация о Нижегородском мукомольном). Что же касается "Ого не платит". Во-первых, уважаемый ЗОЛ, эта инфа поступила от компании, о которой не просто что-то известно, а есть все ее данные, это серьезная компания. Мало ли кто присоседился, - инормация-то верна и людей отлично знают. Или Вы не знаете ЗАО "Гелио-Пакс"? А, во-вторых, призывая вести "цивилизованный диалог", старайтесь сами не преступать черту, выборочно удаляя или оставляя сообщения. В частности, это касается информации о фирме "Корунд", г.Москва (дир. Мухин Д.). В результате Вашего прошлого удаления, спустя год появились вновь обманутые. (http://www.zol.ru/z-forum/showthread.php?threadid=1248) Поэтому, оставить все лучше так, как есть. Может быть стоит только в крайних случаях прибегать к Вашему(!) расследованию. И, если ситуация спорная, Вы могли бы вносить некоторую ясность. Однако, принимать решение, - дело личного выбора. Просто, что бы был выбор, надо бы то, из чего выбирать. Оставьте все так, как есть. С огромным уважением, к представителям Зерно-Он-Лайн, а также добропорядочным участникам настоящего форума, Суворов Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 25.10.2002, 9:43
Сообщение #6

Гости
Предлагаю для идентификации участников вести логи IP-адресов. Подписаться в форуме можно кем угодно, а вот IP заменить проблематично. Например я пользуюсь провайдером Peterstar, их сервер назначает мне IP-адрес при регистрации в пределах 217.195.95.2-255. Естественно, если кто-то пожелает подписаться моим ником, то сразу станет видно "кто есть кто" т.к. IP адрес будет отличен от моего. И неплохо бы запретить вход на сайт с анонимных прокси-серверов. P.S. А где обещанный зерновой чат???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зерно Он-Лайн
сообщение 25.10.2002, 10:22
Сообщение #7

Гости
Зерновой чат готов и будет выставлен на следующей неделе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зерно Он-Лайн
сообщение 28.10.2002, 17:07
Сообщение #8

Гости
Уважаемые пользователи! С сегоднящшнего дня на сайте работает "Зерновой чат", заходите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зерно Он-Лайн
сообщение 29.10.2002, 11:27
Сообщение #9

Гости
Уважаемые пользователи! Открылся новый форум "Курилка", где можно обсуждать любые темы, не относящиеся к рынку зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я, Миня и многие другие
сообщение 29.10.2002, 15:22
Сообщение #10

Гости
Кто куда, а я - в курилку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:14


IPB