На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

296 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
язва
сообщение 27.6.2007, 14:22
Сообщение #101

Гости
Вы правы , Семолина, ведь все равно они думают, что мы пушистые глупые девочки, кусающие их для пущего их воз...Удовольствия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.6.2007, 14:33
Сообщение #102

Гости
На самом деле они думают, что женщина на корабле - к удовольствию перед несчастьем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 27.6.2007, 14:40
Сообщение #103

Гости
Я бы сейчас нырнула в море…. Красное…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.6.2007, 14:44
Сообщение #104

Гости
я не была.. Хорошо там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 27.6.2007, 14:52
Сообщение #105

Гости
И не один раз. Очень красиво под водой, вполне пристойный сервис, если правильно подобрать отель (в т.ч. в плане месторасположения). Рифы и фауна – это что-то. А манговый фреш… ммм Сейчас, правда, там достаточно жарко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 27.6.2007, 14:53
Сообщение #106

Гости
Delfina, Если честно, я уже не помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 27.6.2007, 14:55
Сообщение #107

Гости
Помню только, что 2 года назад была на Средиземном и Черном и неплохо покаталась на виндсерфинге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 27.6.2007, 15:02
Сообщение #108

Гости
А я и не ныряю с аквалангом. Ласты, маска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 27.6.2007, 15:16
Сообщение #109

Гости
Нет, к сожалению, ни видсерфинг, ни акваланг...Боюсь, что в этом отношении ничем похвастать не могу... Лет..этак....назад ходила на байдарках...А сейчас... несколько лет вообще в отпуске нормальном не была...в основном ловлю моменты кайфа в командировках, день-два... Ой, че то мне себя жалко стало... Прекратить немедленно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 27.6.2007, 15:19
Сообщение #110

Гости
В Турции много развлечений вроде несложного рафтинга или парасейлинга, где не нужно никаких особых навыков. Отдыхать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 27.6.2007, 15:40
Сообщение #111

Гости
усложнить до бесконечности простое - женская забава на каждый день. интересен подход к рассмотрению вопроса масок/отдачи- кто то промолчал, кто то побоялся, что шоу захлохнет, кто то согласился, перевернув смысл. Semolina - про отдачу, что накроет, мне понравилось, впечатляет, только почему то стыдливо упущено продолжение мысли, что накрывает в таких случаях обоих, но виноватым назначают одного
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 27.6.2007, 15:44
Сообщение #112

Гости
На мой взгляд важно то, что накроет. А не кто виноват и кого назначат. Так что, это продолжение не моей мысли на сей счет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 27.6.2007, 15:59
Сообщение #113

Гости
Semolina - поправку принял - был не прав:) Delfina, не уважаю дедушку Фрейда, врет много, так что прошу не ссылаться, а насчет беззаботности - это к Язве:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 28.6.2007, 9:27
Сообщение #114

Гости
утро - нового дня начало, как прекрасно, что вслед за ночью приходит новый день. здраствуйте уважаемые оппоненты, визави и собеседники (цы). о личном говорить не надо - на то она и личная сторона жизни, если уж на то есть причины, то пишите в личку по мылу, если оно есть:) обсуждать будет общие, глобальные вопросы, предлагаю выразить поддержку и заработать этим дивиденты ББ, с его базаой отдыха, которая, судя по всему, вот вот родится и раздвинет могучим плечом конкурирующие образования:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 28.6.2007, 9:38
Сообщение #115

Гости
Так, судя по тому с какой скоростью развивается стриптиз, Вам девочки пора в КАБАК. Пока без смокинга, ну а дальше ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 28.6.2007, 10:17
Сообщение #116

Гости
Судя по кулинарным изыскам ББ с шестом не получится.Шест будет повержен кулинарией, так что на грабли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальчик Спальчик
сообщение 28.6.2007, 10:46
Сообщение #117

Гости
Так, судя по тому с какой скоростью развивается стриптиз, Вам девочки пора... Пока без смокинга, ну а дальше ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 28.6.2007, 10:50
Сообщение #118

Гости
Ну вот спугнул... Че теперь делать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 28.6.2007, 11:01
Сообщение #119

Гости
Привет, Дельфина ! Стоило сбегать по делам и оставить Вас на 5 минут, как идея нашего (предложенного Вами)эксклюзивного дамского места одыха куда допускаются мужчины, доставляющие нам удовольствие, как эти змеи захотели быстренько прибрать это славное местечко к рукам в свою забегаловку, соблазнив Вас сладкими обещаниями(которые как всегда окажутся брехней) а нас направить по адресу, выбранному не нами... и всякие мальчики, понимаете ли без цветов и шампанского, хамят, знаете ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 28.6.2007, 11:07
Сообщение #120

Гости
Конечно, им без Вас в кабаке скучно, так скучная попойка, то и дело бегают в щелку заглядывают, а потом сообщают, что мы делаем... право слово, как дети... хотят, чтобы Вы, вот просто так, без всяких с их стороны усилий так все свое бросили,,, чтобы у них было, а у Вас нет... тогда они будут испытывать чувство удовлетворенности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

296 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 18:58


IPB