На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Paulus
сообщение 9.1.2017, 14:11
Сообщение #41

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 9.1.2017, 13:38) *
Все претензии устно по телефону, в суде не прокатят. Нужно все действия актировать с участием гостехнадзора. И телеграммы письма факсы, всё по старинке, за то чувствительно, хоть и долго эта бодяга длится. По любому время терять придётся, на это и рассчитано. Что бы плюнули на эту гарантию и за свои кровные отремонтировали. Многими десятилетиями отточенный до совершенства механизм sad.gif

Сейчас юристы есть для которых это хлеб. У них уже все отработано и отлажено. По любому надо трактор этот возвращать производителю, пора уже приучать их к тому что не смогут они вечно Г... втюхивать и это им с рук сходить будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Солдатов
сообщение 9.1.2017, 14:13
Сообщение #42

Группа: Пользователи
Добрый день! Люди добрые, подскажите хороший культиватор предпосевной (под сою). Наткнулся на такой кппш-6 у кого есть опыт? Отзовитесь! Много объявлений с ним почти без нароботки, есть подозрения что что-то не так. Заранее спасибо!


--------------------
Юго-запад Липецкой обл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колхозник-пенза
сообщение 9.1.2017, 14:35
Сообщение #43

Группа: Пользователи
Цитата(Николай Солдатов @ 9.1.2017, 15:13) *
Добрый день! Люди добрые, подскажите хороший культиватор предпосевной (под сою). Наткнулся на такой кппш-6 у кого есть опыт? Отзовитесь! Много объявлений с ним почти без нароботки, есть подозрения что что-то не так. Заранее спасибо!

Под него свеклу сеяли а многие отказались от неё а мульчит здорово бывали случаи выдувало семена свеклы после посева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
58S
сообщение 12.1.2017, 9:09
Сообщение #44

Группа: Пользователи
От него отказались по причине отказа от свеклы biggrin.gif. В 2016 году работал таким под кукурузу, зерновые, подсолнечник. Разделка хорошая, но избыточная для этих культур. Такой агрегат нужен для мелкосемянных культур по причине возможности не глубоко, ровно и мелкоструктурно подготовить почву. Захват агрегата у меня 7,2 м. для 150л.с., а есть ещё предпосевной кпш-9,6м. для 150л.с, то-есть проигрывает по производительности. У меня АКШ-7,2 Белорусский.


--------------------
Юго-Запад Пензенской области
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Владими...
сообщение 7.3.2018, 21:27
Сообщение #45

Группа: Пользователи
Добрый день. Встал вопрос покупки культиватора для к-700 (думаю 12м). остановил свой выбор на этих культиваторах КПМ 12 -Беларуия, полярис 12- украина червона зирка ( предлагают три вида стоек с- образная, S- образная и витая белота. КБМ-12 краснодар. Хотелось бы услышать мнения , может кто работал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 8.3.2018, 12:24
Сообщение #46

Группа: Пользователи
Цитата(Владимир Владимир @ 7.3.2018, 21:27) *
Добрый день. Встал вопрос покупки культиватора для к-700 (думаю 12м). остановил свой выбор на этих культиваторах КПМ 12 -Беларуия, полярис 12- украина червона зирка ( предлагают три вида стоек с- образная, S- образная и витая белота. КБМ-12 краснодар. Хотелось бы услышать мнения , может кто работал?

Много лет работаем КПМами конечно не "Кекерлинг" но по цене-качеству считаю альтернативы нет. В прошлом году обновил, КПМ-12 уже ставят широкие шины и прикатывающие катки по 2 метра(раньше метр) это плюс, нет чистиков колес приходится самим делать но это несложно, у меня стоят S-образные 12*45 устраивают.У знакомого КБМ практически стоит без работы,взял тоже КПМ,говорит КБМ если сыровато не идет,чуть соломы или трава забивает. blink.gif


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Владими...
сообщение 8.3.2018, 14:12
Сообщение #47

Группа: Пользователи
Спасибо за инф. Забивание это очень важно, у нас взял один полярис с С-образной стойкой на пружинах говорит понравился ( на нём копировальные колёса, что хочется но он 3-х рядный может будет загребать. Ещё нашол АК-11.5 технополь вроде неплохой, только в работе не видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 8.3.2018, 15:45
Сообщение #48

Группа: Пользователи
Цитата(Владимир Владимир @ 8.3.2018, 14:12) *
Спасибо за инф. Забивание это очень важно, у нас взял один полярис с С-образной стойкой на пружинах говорит понравился ( на нём копировальные колёса, что хочется но он 3-х рядный может будет загребать. Ещё нашол АК-11.5 технополь вроде неплохой, только в работе не видел.

Мне внешне на выставках технополь тоже понравился. Стойки почти в 5 рядов стоят и редко в одном ряду, а значит не должен забиваться. Аккуратно выполнен и хорошо смотрится. Цвет красивый и подходит к ДД. Но изготовлен в Украине.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Владими...
сообщение 8.3.2018, 19:06
Сообщение #49

Группа: Пользователи
Аналог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермерОК
сообщение 9.3.2018, 13:52
Сообщение #50

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 8.3.2018, 15:45) *
Мне внешне на выставках технополь тоже понравился. Стойки почти в 5 рядов стоят и редко в одном ряду, а значит не должен забиваться. Аккуратно выполнен и хорошо смотрится. Цвет красивый и подходит к ДД. Но изготовлен в Украине.

Может цвет у него и красивый, но как он будет копировать поле с такими крыльями вопрос. Не испытывай судьбу посмотри у соседей, что нормально работает то и бери, а то будет он у тебя на базе место только занимать. Культиватор с С-образной стойкой на пружинах есть у знакомого фермера, по мне это что-то типа КПЭ, как его допустим вымелить на 4-5 см. глубины я не представляю.


--------------------
юго-запад Саратовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Владими...
сообщение 10.3.2018, 14:03
Сообщение #51

Группа: Пользователи
Наверное соглашусь, но может что то придумали, о чём не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Барышев
сообщение 10.3.2018, 18:12
Сообщение #52

Группа: Пользователи
Цитата(фермерОК @ 8.3.2018, 13:24) *
Много лет работаем КПМами конечно не "Кекерлинг" но по цене-качеству считаю альтернативы нет. В прошлом году обновил, КПМ-12 уже ставят широкие шины и прикатывающие катки по 2 метра(раньше метр) это плюс, нет чистиков колес приходится самим делать но это несложно, у меня стоят S-образные 12*45 устраивают.У знакомого КБМ практически стоит без работы,взял тоже КПМ,говорит КБМ если сыровато не идет,чуть соломы или трава забивает. blink.gif


Какой завод производит КПМ-12 - Техмаш?
Кто-нибудь работал на КШУ от БДТ-Агро?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:32


IPB