На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
bivshiy_student
сообщение 18.2.2014, 20:01
Сообщение #81

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 18.2.2014, 18:48) *
4-0. Завтра болеем с финами.
Удачи ребятам!!!

Да,сильно они их погоняли!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 19.2.2014, 8:16
Сообщение #82

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 18.2.2014, 21:01) *
Да,сильно они их погоняли!

Норвеги наших?


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 19.2.2014, 8:48
Сообщение #83

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 19.2.2014, 9:16) *
Норвеги наших?

Да и финская сборная для наших не подарок, ой не подарок dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 19.2.2014, 10:46
Сообщение #84

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 19.2.2014, 9:16) *
Норвеги наших?

Наши Норвегов!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 19.2.2014, 12:41
Сообщение #85

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 19.2.2014, 11:46) *
Наши Норвегов!

Не заметил. Не было такого. Вот когда наши 20-0 у поляков выигрывали в 70-е, то это да, гоняли...
Украинцев в знак солидарности с кем-то просят свалить с Олимпиады, а они реально претендуют на медали в эстафетах в биатлоне. Ну не контрацептивизм ли? Они ж готовились?


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St Lm
сообщение 19.2.2014, 14:41
Сообщение #86

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 19.2.2014, 9:48) *
Да и финская сборная для наших не подарок, ой не подарок dry.gif


Походу финны уже предчувствуют свой проигрыш?smile.gif

http://yle.fi/uutiset/ekspert_za_prosmotr_..._raboty/7097096

"Профессор университета Турку, эксперт в области трудового права Сеппо Коскинен говорит, что четвертьфинальный матч между сборными России и Финляндии длится настолько долго, что по закону работники обязаны подчиниться работодателю и отказаться от просмотра в рабочее время под угрозой увольнения."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 19.2.2014, 17:05
Сообщение #87

Группа: Пользователи
Ну чо? До позора осталось 20 минут. Хотя...что-то подобное я и предполагал. Наша играют по схеме - "бей-беги" и наоборот плюс - "каждый сам за себя". Не прокатывает. И вратаришка так себе, лучше б его в штатах присадили на 15 суток. Щасс получится, что та девчушка за нас старалась, а мы её.... (Дай Бог , чтоб сейчас всё перевернулось) sad.gif


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 19.2.2014, 17:49
Сообщение #88

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 19.2.2014, 18:05) *
Ну чо? До позора осталось 20 минут. Хотя...что-то подобное я и предполагал. Наша играют по схеме - "бей-беги" и наоборот плюс - "каждый сам за себя". Не прокатывает. И вратаришка так себе, лучше б его в штатах присадили на 15 суток. Щасс получится, что та девчушка за нас старалась, а мы её.... (Дай Бог , чтоб сейчас всё перевернулось) sad.gif

Мда.... соглашусь старый с тобой по поводу вратаря
Надо было раньше менять. на мой взгляд две шайбы вратаря были нашего. Но труд вратаря всегда тяжол. Когда не щабивают - сильно не замечают. А шайба в воротах всегда видна.


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St Lm
сообщение 19.2.2014, 18:04
Сообщение #89

Группа: Пользователи
Нда...sisu (фин.) vs втык (рус.)

Sisu - ключевое слово в финском языке. Его трудно перевести - выносливость, смиренное восприятие трудностей, прочность, сомкнутые кулаки, стиснутые зубы... - короче, что-то вроде этого.
http://devriez.livejournal.com/16939.html

а у нас – втык:

"Это классическая "русская" ошибка: мощно начинаем — и считаем, что выход в четвертьфинал у нас в кармане.

— Почему же вы так считаете?

— Не знаю, болезнь такая просто у нас.
— Как лечитесь?
Тренер дает нам хороший втык, помогает на какое-то время."

http://sobesednik.ru/sochi-2014/20140218-v...acheslav-voynov

Но Бобровский все равно молодец. Хотя бы спас от еще двух шайб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 19.2.2014, 18:08
Сообщение #90

Группа: Пользователи
Маленькая страна не имеющая своих полезных ископаемых, выращивает хлеб на сплошных камнях, САМИ ДЕЛАЮТ СВОИ КОМБАЙНЫ, ТРАКТОРЫ, СУШИЛКИ, СЕЯЛКИ, ДЕЛАЕТ ПОЛНОСТЬЮ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ДЛЯ СВОИХ ГРАЖДАН ЛЕГКО ВЫИГРЫВАЕТ В ХОККЕЙ У ОГРОМНОЙ страны которая может тратить безумно огромное количество денег на монументальные мероприятия, но разучилась ДЕЛАТЬ СВОИ КОМБАЙНЫ, ТРАКТОРЫ, СУШИЛКИ, СЕЯЛКИ, ДЕЛАТЬ ПОЛНОСТЬЮ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. Вот и как это понимать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 19.2.2014, 18:52
Сообщение #91

Группа: Пользователи
Давление подскочило от злости... В детстве приходилось калитку охранять, щитки так себе были, больно было, трындец, но больше позора боялся. Весь синий ходил, мать плакала, чуть глаза не лишился.... чудесное детство было, чудесное. Было на кого равняться. Коноваленко, Мышкин, Третьяк. А сейчас на улицах тихо, все за компьютерами. Ой, да чо уж там. За кого болеем? Девчушки -фигуристки может что подкинут? Биатлон опять не случился. Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 19.2.2014, 19:13
Сообщение #92

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 19.2.2014, 19:52) *
Давление подскочило от злости... В детстве приходилось калитку охранять, щитки так себе были, больно было, трындец, но больше позора боялся. Весь синий ходил, мать плакала, чуть глаза не лишился.... чудесное детство было, чудесное. Было на кого равняться. Коноваленко, Мышкин, Третьяк. А сейчас на улицах тихо, все за компьютерами. Ой, да чо уж там. За кого болеем? Девчушки -фигуристки может что подкинут? Биатлон опять не случился. Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Про биатлонистов так сурово я бы не говорил, ну нет у нас лучше, кто то за компьютерами сидит , кто то пиво пьет, кто то наркушами стали, а вот насчет хоккеистов большие непонятки, собраны лучшие мировые звезды и ни в одной из проведенных игр ни чего не показать, даже с норвегами, нонсес.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 20.2.2014, 13:15
Сообщение #93

Группа: Пользователи
Вот я хорошо помню Трактор времён, когда там Белоусов играл, один из нынешних тренеров нашей команды. Ну, блин, один в один играют тот Трактор и нынешняя сбродная! Помню запруться втроём в угол и возятся, кое-как откинут шайбу назад, где её поджидал Колька Макаров, Серёгин старший брат, защитник и тот стрелял со всей дури по воротам. Недаром он был самым забивным защитником в СССР, но в сборной был редко, так как там был совсем другой рисунок игры. Они такой свой стиль игры называли - создание численного перевеса на фланге в атаке, а я думал, что это и есть - беги-бей!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 20.2.2014, 13:27
Сообщение #94

Группа: Пользователи
Вот верите, даже смотреть неловко было на НАШ хоккей. Только форму опозорили- генеральские звёзды у каждого на плечах, в знак былых побед...
Поучились бы у латышей родину защищать- канада-латвия до 3 периода 1:1,


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пшеничный 23
сообщение 21.2.2014, 19:03
Сообщение #95

Группа: Пользователи
Поздравляю коллег с Украины завоеванием золотой медали на Олимпиаде в биатлонной эстафете,особенно Марину.


--------------------
юго-восточная зона Краснодарского края
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 21.2.2014, 20:13
Сообщение #96

Группа: Пользователи
Я так и предполагал, что хохлушки выиграют. А Зайка наша сдала....
Я так думаю Путин в пнд скажет, что хохлам делать, пока олимпиадой повязан. То грузины олимпиаду подгадят, то .....


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Помогайка
сообщение 21.2.2014, 22:37
Сообщение #97

Группа: Пользователи
Чеж хотел сказать то. А то отвлекся. Южнокорейцы наверное себе все волосы в одном месте повырывали - "бесперспективный" Виктор Ан заработал ВТОРУЮ ЗОЛОТУЮ олимпийскую медаль. Проморгали))))


--------------------
Ростов и область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 22.2.2014, 9:31
Сообщение #98

Группа: Пользователи
Простой российский бездомный паренёк.....переплюнул "НАШЕ ВСЁ" - хоккей и биатлон...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 22.2.2014, 10:51
Сообщение #99

Группа: Пользователи
Цитата(апк @ 22.2.2014, 11:41) *
Гринго,это вы про Ана чтоли так?Какая это политика?

думаю к старому в 21-13 smile.gif
но уверен, старый не специально cool.gif


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 22.2.2014, 11:31
Сообщение #100

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 19.2.2014, 20:52) *
Давление подскочило от злости... В детстве приходилось калитку охранять, щитки так себе были, больно было, трындец, но больше позора боялся. Весь синий ходил, мать плакала, чуть глаза не лишился.... чудесное детство было, чудесное. Было на кого равняться. Коноваленко, Мышкин, Третьяк. А сейчас на улицах тихо, все за компьютерами. Ой, да чо уж там. За кого болеем? Девчушки -фигуристки может что подкинут? Биатлон опять не случился. Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Да,Старый!Было время и зимы были.Я родился и жил в Белорусии ,потом переехали родители в Краснодарский край,83год.В школе на уроках физкультуры была даже дисциплина ,бег на лыжах.В каждой школе катки залиты.После уроков обязательное катание на портфелях с какой нить горы.Домой придешь,весь в снегу,портфель открыл,трындец тетрадям.Потом вечером дворовой хоккей,взрослые пацаны,мы,мелкотня и погнали.Играли жестко,сколько раз с поля просто выползал...Душевно было,Эх,я бы с удовольствием еще раз так пожил.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:55


IPB