На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Лейла
сообщение 27.12.2010, 15:04
Сообщение #1

Группа: Пользователи
за 2009 год отчитались за 171 тыс.тонн и в уборку и в балансах ( на "чуть больше" ста как-то не тянет)...а в 2010г что тогда "наростили" ? кому и где?...
фантастическая страна...даже соврать - толково и то не умеют, все время где-то да проколятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik09
сообщение 27.12.2010, 18:54
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(Лейла @ 27.12.2010, 17:04) *
за 2009 год отчитались за 171 тыс.тонн и в уборку и в балансах ( на "чуть больше" ста как-то не тянет)...а в 2010г что тогда "наростили" ? кому и где?...
фантастическая страна...даже соврать - толково и то не умеют, все время где-то да проколятся.

Иностранный корреспондент недоумённо спрашивает председателя колхоза: " Эксьюз ми, ваш сторож Егорович говорить,что ваш пруд глубиной по колено,а рыбы в нём до.уя. дис из фантастик!" Председатель отвечает:" но фантастик, ет у Егорыча .уй ниже колена".
А тут у нас "чуть" такой,какая ж тут неправда? "пехотинцы путина",чего ж Вы от них ждёте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 27.12.2010, 21:31
Сообщение #3

Группа: Пользователи
юмор зерновиков всегда приводит меня в восторг! спасибо, посмеялась аж до слезы пробило biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik09
сообщение 27.12.2010, 23:20
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(Лейла @ 27.12.2010, 23:31) *
юмор зерновиков всегда приводит меня в восторг! спасибо, посмеялась аж до слезы пробило biggrin.gif

да нам шо,не жалко.Тока не совсем зерновик я,скорее землевик,ну там или землянин( в общем семейства кротовых-тоже роем землю вслепую).Короче,фермер недобитый.Правда,темп набрали хороший(как президент говорит).Только в обратную сторону. laugh.gif
А зима у нас тоже теплая.Хорошо это или плохо-вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:38


IPB