На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

296 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
меодов
сообщение 28.6.2007, 11:11
Сообщение #121

Гости
Гнусный поклеп. Мы со всем старанием привели кабачек в порядок- помыли все, покрасили, бутылки пустые, окурки поубирали, завезли цветов, шампанское, земляники, вкусностей разных, опять же ББ расстарался - изыски всякие приготовил, а ВЫ.. Хор мальчиков для Вас поет, охрипнут скоро, для Семолины манговый фреш подтащили. Эх, неуж то все зазря...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 28.6.2007, 11:19
Сообщение #122

Гости
да'с, судя по репликам с мест генотип помсетителей до сих пор не установлен - девочки без смокингов? забавно... а в чем же тогда появляться мужчинам, в топиках с юбочками, или в бикини?:) если не ошибаюсь, этот укромный уголок задумывался как комната для ненормативного вкушания дыма, а не дамская, звиняюсь, комната..и что это за щелки, в которые по утверждению "местной болезни" присутствующие бегают заглядывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 28.6.2007, 11:20
Сообщение #123

Гости
Приглашаю Вас и Семолину в Дайоминг (штат Айова, США) в славный кабачок съесть по стейку: предлагаю меню: для начала скотч (по двойному-одинарный маленький), салат, а стейки у них трех видов - большой, классический и рибай (такой, с жировыми прослоечками и самый сочный), и среднепрожаренные...Выбирайте. Правда у них по четвергам подают еще свиние ребрышки - по цене одной порции столько, сколько захотите - на порцию 6 штучек, не наелись - еще принесут, хоть 6, хоть 12... Тока на моей памяти вторую порцию еще просили, а третью уже никто не хотел... И пива!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальчик Спальчик
сообщение 28.6.2007, 11:23
Сообщение #124

Гости
С пива это... животик полнеет. Фигурку нужно блюсти, а то у нас не будет радости от вашего раздевания:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 28.6.2007, 11:24
Сообщение #125

Гости
Как амерекосы не стараются, каких вкусностей не готовят - а все одно- либо хот-дог, либо биг-мак!!! А у нас ББ готовил, неужто не понятно, где лучше!!! Да кстати, говоря без смокинга, имелось ввиду некурящии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 28.6.2007, 11:35
Сообщение #126

Гости
Девочки, у нас 4 дня выходных. Меодов, В дешевых забегаловках и у нас хорошо не готовят. А в дорогих – хорошо готовят везде:) Язва, вот нет у меня штатовской визы… А вообще у меня предложение. Давайте придумаем Вам новый ник (исключительно для своих).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 28.6.2007, 11:37
Сообщение #127

Гости
Господин Мальчик Спальчик! Насчет раздевания Вы чего то не догнали - у нас здесь раздеваются для СОБСТВЕННОГО удовольствия и радости, а не для Вашего ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 28.6.2007, 11:37
Сообщение #128

Гости
так где ж их некурящих взять то? - смолят как паравозики из ромашково:) если ехать, то лучше в мюнхен - там и мясо не хуже и пиво на высоте, а еще бигусы, колбаски, сырки различные, вкуснота, да и не так далеко:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 28.6.2007, 11:38
Сообщение #129

Гости
Дорого не есть синоним хорошо-аксиома, а мы с душой, не цените Вы нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 28.6.2007, 11:39
Сообщение #130

Гости
Все дороги ведут в РИМ, в первую очередь касается гурманов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 28.6.2007, 11:42
Сообщение #131

Гости
Меодов, А есть за что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 28.6.2007, 11:44
Сообщение #132

Гости
Семолина, да Бог с ней с визой - мы виртуально...Потом расскажу, что там хорошо,а что противно (разумеется, с моей точки зрения) Меодов, как мы с душой - так не мешайте вашими глупостями - тута ЛЮДИ развлекаются, а как оставили ЛЮДЕЙ в покое - так ЛЮДИ обижаются что их не ценят Парадокс, однако
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 28.6.2007, 11:45
Сообщение #133

Гости
Есть за что есть !!!. НО как Вас понимать ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 28.6.2007, 11:46
Сообщение #134

Гости
Вам уже все объяснили (читать выше).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 28.6.2007, 11:48
Сообщение #135

Гости
Читал, не понял, разъясните
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 28.6.2007, 11:54
Сообщение #136

Гости
Когда вы нам были нужны и мы от вас чего-то хотели, Вы нам предложили подождать, пока вы все спиртное вылакаете. Нализались и вообще забыли о нашем существовании. Мы не стали Вам мешать, а землянику купили сами. Теперь Вы протрезвели, вспомнили, даже землянику притащили, которую мы хотели позавчера. Спасибо, конечно, но хороша ложка к обеду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальчик Спальчик
сообщение 28.6.2007, 11:57
Сообщение #137

Гости
Хм... наверное, я еще молод чтобы понять некоторые тонкости женских удовольствий... Представил себе деффушку-язву... сидит она, объевшись стейков и обпившись пива в немеренном количестве... голая... Ну не знаю, не знаю... меня это точно не возбудит. Ну а же ли сами для себя или сами себя, то тогда конечно:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 28.6.2007, 12:01
Сообщение #138

Гости
Не правда Ваша, не лизался. Встал было на путь исправления, но коварный ББ своим творчеством отправил меня в реанимацию, ееле еле оклемался (больничный имеется), вернулся к ВАм, а Вы даже о самочуствии не спросили. Не добрая Вы ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 28.6.2007, 12:03
Сообщение #139

Гости
Блодинка женского рода, в мужском не употребляется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 28.6.2007, 12:05
Сообщение #140

Гости
Ага… и Зрители за каждым кустом)) Медов, Ну конечно, всегда виноват кто-то другой:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

296 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:35


IPB