На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
иван-колхозник
сообщение 20.9.2011, 21:49
Сообщение #41

Группа: Пользователи
Цитата(Бывший студент @ 20.9.2011, 21:50) *
Уважаемый Гринго!Будьте добры,дайте ссылку на смену пароля,что то не получается

ага. тоже никак не могу найти, где тут пароли менять


--------------------
Ростовская обл, чуть Северо-Западнее Центра :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 21.9.2011, 10:41
Сообщение #42

Группа: Пользователи
Гринго, что то ни как с сменой пароля. Захожу в личный портфель. меняю пароль на 8-ми значный хотя до этого был 6-ти. почему то странная фамилия там стоит. ну да ладно. так вот меняю пароль и жму изменить и получаю сл.:

Внимание! При заполнении формы были замечены следующие ошибки
Неверно заполнено поле "Логин"!

так я же логин вообще не трогаю и хочу что бы он и остался. как обойти этот глюк?


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 21.9.2011, 10:42
Сообщение #43

Группа: Пользователи
Гринго, что то ни как с сменой пароля. Захожу в личный портфель. меняю пароль на 8-ми значный хотя до этого был 6-ти. почему то странная фамилия там стоит. ну да ладно. так вот меняю пароль и жму изменить и получаю сл.:

Внимание! При заполнении формы были замечены следующие ошибки
Неверно заполнено поле "Логин"!

так я же логин вообще не трогаю и хочу что бы он и остался. как обойти этот глюк?


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иван-колхозник
сообщение 21.9.2011, 12:45
Сообщение #44

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 21.9.2011, 11:42) *
Гринго, что то ни как с сменой пароля. Захожу в личный портфель. меняю пароль на 8-ми значный хотя до этого был 6-ти. почему то странная фамилия там стоит. ну да ладно. так вот меняю пароль и жму изменить и получаю сл.:

Внимание! При заполнении формы были замечены следующие ошибки
Неверно заполнено поле "Логин"!

так я же логин вообще не трогаю и хочу что бы он и остался. как обойти этот глюк?

игрок, как узнаешь, в чем собака, отпишись, плз. тот же глюк


--------------------
Ростовская обл, чуть Северо-Западнее Центра :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
novoseletskaya
сообщение 21.9.2011, 12:53
Сообщение #45

Группа: Главные администраторы
тех. требования к логину и паролю:

Логин может содержать буквы латиницы, цифры, знак подчеркивания и дефис, его длина может быть от 6 до 60 символов.
Логин обязательно должен содержать как минимум одну букву и не может начинаться и заканчиваться подчеркиванием(_) или дефисом(-)
Пароль может содержать буквы латиницы, цифры, знак подчеркивания и дефис, его длина может быть от 8 до 20 символов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2011, 13:27
Сообщение #46
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
Уважаемый Гринго,извиняюсь за настойчивость,но все таки проясните!С главной страницы на себя войти не могу,вхожу с форума введя новый логин и пароль.На форуме отображаюсь логином,а внизу подпись Б.Студент.Как вернуть мой ник на место?Помогите плизз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 26.9.2011, 16:43
Сообщение #47

Группа: Пользователи
Гринго!Повторяю вопрос,в личных данных на форуме указан email :test@test,в регистрационных данных прописан правильный e-mail.Как изменить e-mail?В техподдержке ничего путного не сказали.Спасибо!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
novoseletskaya
сообщение 26.9.2011, 17:01
Сообщение #48

Группа: Главные администраторы
Цитата(bivshiy_student @ 26.9.2011, 17:43) *
Гринго!Повторяю вопрос,в личных данных на форуме указан email :test@test,в регистрационных данных прописан правильный e-mail.Как изменить e-mail?В техподдержке ничего путного не сказали.Спасибо!


Уважаемый Студент. 1-е, никакого обращения в техподдержку не было, возможно, Вас неправильно соединили по телефону. 2-е, по сути вопроса. Техподдержка, уже с нашей подачи, занялась этим вопросом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
novoseletskaya
сообщение 27.9.2011, 13:02
Сообщение #49

Группа: Главные администраторы
Уважаемый Бывший Студент. Ситуация с заменой e-mail следующая. В новой учетной записи вы, видимо, хотите использовать тот же e-mail, что и в старой. А этого быть не может, в двух разных учетных записях не должно быть одинакового e-mail. Выход для вас. Или менять сам e-mail в новой учетной записи. Или возвращаться к пользованию старой учетной записью, поскольку донимавшему вас троллю отрезаны каналы доступа на сайт в принципе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 27.9.2011, 14:34
Сообщение #50

Группа: Пользователи
Спасибо за разъяснение!С удовольствием вернусь к старой учетной записи,однако в ней логин вводился рускими буквами,а сейчас требуется вводить латиницей.Буду вводить новый адрес,еще раз спасибо.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 27.9.2011, 20:07
Сообщение #51

Группа: Пользователи
Цитата(novoseletskaya @ 27.9.2011, 14:02) *
Уважаемый Бывший Студент. Ситуация с заменой e-mail следующая. В новой учетной записи вы, видимо, хотите использовать тот же e-mail, что и в старой. А этого быть не может, в двух разных учетных записях не должно быть одинакового e-mail. Выход для вас. Или менять сам e-mail в новой учетной записи. Или возвращаться к пользованию старой учетной записью, поскольку донимавшему вас троллю отрезаны каналы доступа на сайт в принципе.

Гринго!Троль то вернулся,опять народ оскорбляет!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИстоминИП\_НГ
сообщение 10.10.2011, 9:47
Сообщение #52

Группа: Пользователи
может стоит отследить его mac-адрес?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 28.10.2011, 14:06
Сообщение #53

Группа: Пользователи
Ув.Гринго,что то мои посты не проходят?что я там натворил?


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 28.10.2011, 16:34
Сообщение #54

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 28.10.2011, 16:28) *
Никто с вами ничего не делал. Что конкретно произошло? Вроде бы, вас сегодня много и, как говорится, "на каждом километре" smile.gif Что не прошло, когда и в какой теме?

Прошу извинить!Это я сам,что то напутал.Все работает.Спасибо smile.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИстоминИП\_НГ
сообщение 1.11.2011, 19:26
Сообщение #55

Группа: Пользователи
как то время форума расходится с Московским... правда иногда такие глюки вылезают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 18.11.2011, 10:53
Сообщение #56

Группа: Пользователи
ув. gringo, поясните пжл-та в данной заметке http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=78940 ссылка в конце текста не корректна. можно исправленный вариант. Спасибо!


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
novoseletskaya
сообщение 18.11.2011, 11:13
Сообщение #57

Группа: Главные администраторы
Цитата(igrok @ 18.11.2011, 11:53) *
ув. gringo, поясните пжл-та в данной заметке http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=78940 ссылка в конце текста не корректна. можно исправленный вариант. Спасибо!

Спасибо, ссылку поправили. А то, что не работает внутри ссылки ОЗК, то это уже вопросы к ним. Скорее всего, информация по даным позициям пока не готова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
любитель
сообщение 22.11.2011, 10:07
Сообщение #58

Группа: Пользователи
День добрый! Сегодня открыл почтовый ящик и увидел следующее письмо (текст скопирую ниже), как я понял говорится о том что я гоню спам с сайта zol.ru. Открыл свой профиль на сайте и я отлично помню, что не слал я в последнее время никому никаких личных сообщений.....? Может просветите, что бы это значило?

(see english version below)
(дивіться українську версію нижче)
Ваше письмо не прошло спам-фильтр и было временно помещено в папку "Спам". Для доставки письма, пожалуйста, перейдите по этой ссылке:
http://www.agatis.mail.ua/confirm/1RSQWa-0..._mail.ua_agatis
Детали письма:
Тема: "zol_users@zol.ru Rolex For You Now -17%"
Отправитель: zol_users@zol.ru
Получатель: agatis@mail.ua
Дата: 21.11.2011
Подробнее про анти-спам на Mail.UA
-----------------------------------
Наш почтовый сервис использует анти-спам систему, основанную на принципе «белого списка». Это значит, что письмо от отправителя, адрес которого отсутствует в
адресной книге получателя, помещается в папку «Спам»
После того как вы перейдете по ссылке, указанной выше, ваш e-mail адрес будет добавлен в адресную книгу agatis@mail.ua и все ваши следующие письма будут
приниматься без дополнительных проверок.
Спасибо за понимание,
Команда Mail.UA.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
__iris
сообщение 22.11.2011, 15:38
Сообщение #59

Группа: Администраторы
Добрый день.
В связи с ошибкой в работе нашего почтового сервера, произошла несанкционированная рассылка писем некоторым подписчикам сайта zol.ru с почтового адреса zol_users@zol.ru. Меры по устранению ошибки приняты и мы приложим все усилия, чтобы данная ошибка более не возникала. Приносим Вам свои извинения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
забаненый плуг
сообщение 6.12.2011, 10:19
Сообщение #60

Группа: Пользователи
Гринго,при входе под ником плюг,пишет вы времмено заблокированы до ... 2014 года. Почему так???Я что то нарушил,или это ошибка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:47


IPB