На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
> сплетни, кубань
весовщик
сообщение 15.8.2012, 9:40
Сообщение #1

Группа: Пользователи
правда что выселковский агрокомплекс подарен кабаевой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 15.8.2012, 16:45
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(весовщик @ 15.8.2012, 10:40) *
правда что выселковский агрокомплекс подарен кабаевой?

Ага,вместе с Ткачевым!Что бы мух от подиума отгонял.Крутая новость biggrin.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx
сообщение 25.8.2012, 16:20
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Если данное утверждение есть "ИСТИНА", то старичок Кабаев, не в силах более терпеть убытки, решился "поставить раком" все ЛПХ Кубани http://9tv.ru/news/item/30664


--------------------
"Няма таго, что раньш было..." © "Песняры"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
весовщик
сообщение 10.9.2012, 8:53
Сообщение #4

Группа: Пользователи
по поводу чумы животных - я не верю в данное проклятье, ибо по разговорам непосредственно с работниками отрасли и по заявлениям россельхознадзора типо: " в связи с африканской чумой импорт мяса прекращен не будет"(не помню источник но такое видел в газете) чума- это конкурентное оружие.

знаю не по наслышке что птичий гриб, и африканскую чуму, приписывали пострадавшим хозяйствам, но на самом деле ничего подобного и близко не было. "ничего личного - только бизнес!" -негласный лозунг современного россельхознадзора
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 10.9.2012, 9:42
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(весовщик @ 10.9.2012, 9:53) *
по поводу чумы животных - я не верю в данное проклятье, ибо по разговорам непосредственно с работниками отрасли и по заявлениям россельхознадзора типо: " в связи с африканской чумой импорт мяса прекращен не будет"(не помню источник но такое видел в газете) чума- это конкурентное оружие.

знаю не по наслышке что птичий гриб, и африканскую чуму, приписывали пострадавшим хозяйствам, но на самом деле ничего подобного и близко не было. "ничего личного - только бизнес!" -негласный лозунг современного россельхознадзора

есть такой свинокомплек заволжский, что в твери или рядом. так вот там выбили более 40 тыс.голов. там и Дворкович был и еще куча народу. а этот свинокомплекс это не ЛПХ-а, а один из активов серьезного холдинга. как думаете на ровном месте были проведены карательные меры???
а в целом, под эту ситуацию, вполне допускаю искоренение личного хоз-ва, как конкурента. но проблема по чуме реально есть!


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 10.9.2012, 11:49
Сообщение #6

Группа: Пользователи
проблема есть, никто не спорит; вызывает недоумение пластичность проблемы: год с хорошим урожаем, когда нужно скинуть излишки, но не хочется платить за инвент.кубышку и проблема какая-то мелкая...где-то там, далеко...дез.барьеры наверно все видели?! то-то и оно - "борьба" одним словом; неурожайный год - вот она, беда с большой буквы, головное управление РСХН перестает доверять местным отделениям, самое пристальное внимание к вопросу - это наш фетиш, не постоим за ценой, пусть все знают правду и прочувствуют на себе последствия...мдаа, дети, когда были маленькими, любили, играя, лепить из пластилина разные фигурки...я не против игр с пластилином многоуважаемых правителей нашей страны, я против разности фигурок в угоду политкорректности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanerom
сообщение 11.9.2012, 18:08
Сообщение #7

Гости
Провинциальный мы с тобой два м...а, которые в теме об оценке урожая написали прогноз более 75-и млн. тонн, понимая что народ и до 70-ти не наберёт. Стерх говорит, что пора бы экспорт сделать около 40-ка. И если он не балабол, то для выполнения подобных заявлений, остается лишь продразверстка.

А вообще удивительно, что верха настолько не верят в информацию, поступающую с низов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik09
сообщение 11.9.2012, 22:45
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 10.9.2012, 10:42) *
а в целом, под эту ситуацию, вполне допускаю искоренение личного хоз-ва, как конкурента. но проблема по чуме реально есть!

проблема несомненно есть,но вот методы её решения .http://v102.ru/news/35859.html Как говорится, из пушки по воробьям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 12.9.2012, 11:46
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 10.9.2012, 11:42) *
есть такой свинокомплек заволжский, что в твери или рядом. так вот там выбили более 40 тыс.голов. там и Дворкович был и еще куча народу. а этот свинокомплекс это не ЛПХ-а, а один из активов серьезного холдинга. как думаете на ровном месте были проведены карательные меры???
а в целом, под эту ситуацию, вполне допускаю искоренение личного хоз-ва, как конкурента. но проблема по чуме реально есть!

biggrin.gif Приятно,что осознаете не только тему вируса.Два года с некоторыми ребятами ALEXX точно учавствует в обсуждении,доносим вам тему передела,отъема,рейдерства и т.д.А вы , Цапки и т.д.,в других ветках обсуждаете,так они под кем?????ПМ,помнится мне вообще не верил,что такое возможно,лень листать страницы.Если упрется,пороюсь.Берегите себя ребята.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Топтыгин
сообщение 13.9.2012, 8:33
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Кубанцы, я, наверное, чевой-то пропустил? Вот это - про кого?

"Следственная часть Главного управления МВД России по Южному федеральному округу возбудила уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере в отношении руководителей одного из крупнейших агропромышленных комплексов Краснодарского края, сообщает пресс-служба ведомства.
Следствием ГУ МВД России по ЮФО установлено, что в 2005-2008 годах в г. Ейске Краснодарского края 55-летняя и 52-летний местные жители организовали группу компаний агропромышленного комплекса, в которую вошло более шестидесяти предприятий.

Являясь фактическими руководителями, они давали указания...
Денежные средства, полученные в виде кредитов...
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГУ МВД России по ЮФО задокументировано восемь эпизодов хищения денежных средств КРФ ОАО «Россельхозбанк», совершенных руководителями АПК, на общую сумму 2 млрд 90 млн. рублей."
http://agronews.ru/news/detail/121853/

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
glinb
сообщение 13.9.2012, 10:26
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Цитата(Топтыгин @ 13.9.2012, 9:33) *
Кубанцы, я, наверное, чевой-то пропустил? Вот это - про кого?

"Следственная часть Главного управления МВД России по Южному федеральному округу возбудила уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере в отношении руководителей одного из крупнейших агропромышленных комплексов Краснодарского края, сообщает пресс-служба ведомства.
Следствием ГУ МВД России по ЮФО установлено, что в 2005-2008 годах в г. Ейске Краснодарского края 55-летняя и 52-летний местные жители организовали группу компаний агропромышленного комплекса, в которую вошло более шестидесяти предприятий.

Являясь фактическими руководителями, они давали указания...
Денежные средства, полученные в виде кредитов...
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГУ МВД России по ЮФО задокументировано восемь эпизодов хищения денежных средств КРФ ОАО «Россельхозбанк», совершенных руководителями АПК, на общую сумму 2 млрд 90 млн. рублей."
http://agronews.ru/news/detail/121853/

был тут агрохолдинг маяк,в прошлом году тема висела про его банкотство и прихватизацию.а чуть раньше россельхозбанк подозрительно легко и быстро выдавал этому маяку необеспеченные милиардные кредиты,которые никто возвращать несобирался и не возвратили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 13.9.2012, 12:22
Сообщение #12

Группа: Пользователи
Цитата
Провинциальный мы с тобой два м...а, которые в теме об оценке урожая написали прогноз более 75-и млн. тонн, понимая что народ и до 70-ти не наберёт. Стерх говорит, что пора бы экспорт сделать около 40-ка. И если он не балабол, то для выполнения подобных заявлений, остается лишь продразверстка.
до опубликования результатов от МСХ, не могу отнести себя к разряду чудаков на букву М - уже говорил об этом: реальная статистика и то, что будет предложено, по сути абсолютно разные вещи. В связи с заявлением великого кормчего об экспорте в 15-20 ярдов, немного жалею, что не поднял прогноз на 1-1,2 млн тонн:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:27


IPB