На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

29 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
> На пригорочке-лужке,возле речки., Обо всем и ни о чем конкретно,просто релакс.
Б. Борисыч
сообщение 10.2.2014, 14:25
Сообщение #81

Гости
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 16:14) *
Борисыч,нигде там у тебя таймешка кусок,вяленого не завалялось?

Я в Европе вроде как живу... и вынужден придерживаться цивилизованных методов лова. "Поймал-отпусти". Таймень вообще для меня табу. Он же как человек... и живёт столько же почти...и глаза такие же умные.
Сиг, муксун в любом количестве... могу в сыром виде...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 14:46
Сообщение #82

Группа: Пользователи
Цитата(Б. Борисыч @ 10.2.2014, 15:25) *
Я в Европе вроде как живу... и вынужден придерживаться цивилизованных методов лова. "Поймал-отпусти". Таймень вообще для меня табу. Он же как человек... и живёт столько же почти...и глаза такие же умные.
Сиг, муксун в любом количестве... могу в сыром виде...

Сиг вкусная рыбка,я кушал в январе!Сиг с озера Севан.Про таймешка согласен,я по Енисею рыбачил,таймешка кушали,но не более!Муксун,что за рыба?


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 10.2.2014, 15:00
Сообщение #83

Гости
Муксун в северных реках водится... типа сига, только прогонистей, побольше... Копчёный офигенный! Лично не ловил... но вокруг меня ловили biggrin.gif
Я больше на тайменя охочусь если он в реке есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 15:26
Сообщение #84

Группа: Пользователи
Виктор Ан,прикольно!Молодец парнишка,буквально пяти сантиметров не дотянул до серебра,опять бронза у конькобежцев шорт -трэке.Вот теперь можно и сэмыча в легонькую ,там ребрышки были,помнится мне,помидоркой зелененькой,резкой,закусим!Это первая Олимпийская медаль в истории мужского шорт-трэка!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 15:28
Сообщение #85

Группа: Пользователи
Цитата(Б. Борисыч @ 10.2.2014, 17:00) *
Муксун в северных реках водится... типа сига, только прогонистей, побольше... Копчёный офигенный! Лично не ловил... но вокруг меня ловили biggrin.gif
Я больше на тайменя охочусь если он в реке есть.

Ага,это я из твоих отчетов понял.Меня озадачивает один вопрос,мясо вы там не едите,что-ли biggrin.gif Все рыба и рыба


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 10.2.2014, 16:34
Сообщение #86

Гости
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 16:28) *
Ага,это я из твоих отчетов понял.Меня озадачивает один вопрос,мясо вы там не едите,что-ли biggrin.gif Все рыба и рыба

Едим и ещё как. В отчётах про кровь не принято писать... типа хвалишься... а по сути не чем. Шлёпнуть беззащитного олешку много ума не нужно. Вот козу добыть другое дело. Ты про печёнку давеча напомнил, я аж вкус почувствовал... Обычно дичь в ходу, глухарь, тетерев.
А эти так вообще братья... по партии biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=t2TW0WStGs0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 16:45
Сообщение #87

Группа: Пользователи
Цитата(Б. Борисыч @ 10.2.2014, 18:34) *
Едим и ещё как. В отчётах про кровь не принято писать... типа хвалишься... а по сути не чем. Шлёпнуть беззащитного олешку много ума не нужно. Вот козу добыть другое дело. Ты про печёнку давеча напомнил, я аж вкус почувствовал... Обычно дичь в ходу, глухарь, тетерев.
А эти так вообще братья... по партии biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=t2TW0WStGs0

Даааа,козочка вещь!Я просто когда на рыбалке,рыбой давиться не могу.В Норвегию едем,так я приятеля отряжаю по Берлинским магазинам,сосиски там баварские,вяленые и сырые,да всякая мясная хрень.Обычно я за повара,прикинь,как они меня достают,один хочет жареную рыбу на какой-то хрени ,соус для рыбы,другие верещат,жарь на масле,третьи молоки давай,короче полный трындец,а я запах рыбы,просто не переношу biggrin.gif Но делать нечего,змогаюсь.Но у нас четкое разделение,повар берет чистую посуду,ему оставляют чистый стол.А там же посудомойки в коттеджах biggrin.gif Кто-то рыбу чистит и филирует,кто-то хазу убирает и следит за заправкой лодок.Но я те скажу,солянку и мои амлеты мечут так,что дома женам рассказывают про мои завтрако обедо ужины.Котлеты рубают и макароны по флотски будь здоров,еще и приговаривают,вот супер мяса пожрать biggrin.gif Мишка симпотный такой!Песня хорошая,Эх... Может пора по сто писят за бронзу...


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 10.2.2014, 17:09
Сообщение #88

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 18:45) *
Даааа,козочка вещь!Я просто когда на рыбалке,рыбой давиться не могу.В Норвегию едем,так я приятеля отряжаю по Берлинским магазинам,сосиски там баварские,вяленые и сырые,да всякая мясная хрень.Обычно я за повара,прикинь,как они меня достают,один хочет жареную рыбу на какой-то хрени ,соус для рыбы,другие верещат,жарь на масле,третьи молоки давай,короче полный трындец,а я запах рыбы,просто не переношу biggrin.gif Но делать нечего,змогаюсь.Но у нас четкое разделение,повар берет чистую посуду,ему оставляют чистый стол.А там же посудомойки в коттеджах biggrin.gif Кто-то рыбу чистит и филирует,кто-то хазу убирает и следит за заправкой лодок.Но я те скажу,солянку и мои амлеты мечут так,что дома женам рассказывают про мои завтрако обедо ужины.Котлеты рубают и макароны по флотски будь здоров,еще и приговаривают,вот супер мяса пожрать biggrin.gif Мишка симпотный такой!Песня хорошая,Эх... Может пора по сто писят за бронзу...

Двумя руками за. Только не обижайтесь, сэм пить не буду,баловство это, только самогоночку. Эх , как слеза млодеца.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 17:16
Сообщение #89

Группа: Пользователи
Так сэм ,это же вроде и есть самогоночка?Давайте за пятую страницу жизни пригорка и его обитателей.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 10.2.2014, 17:55
Сообщение #90

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 19:16) *
Так сэм ,это же вроде и есть самогоночка?Давайте за пятую страницу жизни пригорка и его обитателей.

Жалко Какос всего сазана на уху извёл. Или не всего? Вот бы зажарить, нет ничего вкуснее жаренного донского сазана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какос61
сообщение 10.2.2014, 18:06
Сообщение #91

Группа: Пользователи
Кто жарить - то будет , Студент ? Притащу ещё. И это , Студент , а копченная сомятина , вместо тайменя прокатит (Цимлянская) . Блин, жратвы уже , скоро ставить некуда - наливай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 10.2.2014, 18:12
Сообщение #92

Группа: Пользователи
Цитата(какос61 @ 10.2.2014, 19:06) *
Кто жарить - то будет , Студент ? Притащу ещё. И это , Студент , а копченная сомятина , вместо тайменя прокатит (Цимлянская) . Блин, жратвы уже , скоро ставить некуда - наливай.

Ну если Студента не напрягёт, а так я сам могу сазана зажарить, сазана зажаривать милое дело. Розлито уже можно поднимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какос61
сообщение 10.2.2014, 18:38
Сообщение #93

Группа: Пользователи
- "ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ " !!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 10.2.2014, 18:45
Сообщение #94

Гости
Сэм это самогон.
Хлопнем что ли?
В могуле падают наши только в путь... да и не наши то же...
У нас есть в команде штатный повар, он и за продукты отвечает... и готовит каждый день и в свое и чужое дежурство... но посуду гад не моет... Я то же готовлю без проблем,люблбю что нибудь с мясом готовить. В норги упор на треску... и печень её.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 18:49
Сообщение #95

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 10.2.2014, 19:12) *
Ну если Студента не напрягёт, а так я сам могу сазана зажарить, сазана зажаривать милое дело. Розлито уже можно поднимать.

Не,Студента не напряжёт,только посуду мыть не буду.Могу с лучком и помидорами ,по Кубански.Надо не забыть пассатижи взять,чешую дергать.Нравится мне сазан ,ловил много его в мае,на Кубани,Федоровский гидроузел,на макушанки.Наставишь их,пол берега займем,колокола развесишь и давай чё нить кашеварить,потом выпиваешь все,что взял на три дня biggrin.gif Ночью колокола рвутся ,снимать надо,а куда уж тут,берег крутой,спать хочется...Ну его на,куда он денется,тот сазан с четырех-то крючков.Утром встал,снасти все поспутаны и тянешь этот невод,а там штуки три,от 10 до 16кг,вот это адреналин.Потом бичевку через жабры и хай плавают до отъезда.Потом начинается постоянная экскурсия в станичный магазин...Эх,давайте за будущего сазанчика.Что-то и правда,пайки полно,а веселья маловато,пора бы уже и Язве с Дели появиться,Семолину выдернуть с Киева,Олимпиада,всемировое перемирие.Короче...за мир во всем мире!Что бы не было войны...


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 18:51
Сообщение #96

Группа: Пользователи
Цитата(Б. Борисыч @ 10.2.2014, 19:45) *
Сэм это самогон.
Хлопнем что ли?
В могуле падают наши только в путь... да и не наши то же...
У нас есть в команде штатный повар, он и за продукты отвечает... и готовит каждый день и в свое и чужое дежурство... но посуду гад не моет... Я то же готовлю без проблем,люблбю что нибудь с мясом готовить. В норги упор на треску... и печень её.

Сколько я им этой печени переготовил,тьма!Но самое главное,они носят я готовлю!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 18:53
Сообщение #97

Группа: Пользователи
Цитата(какос61 @ 10.2.2014, 19:06) *
Кто жарить - то будет , Студент ? Притащу ещё. И это , Студент , а копченная сомятина , вместо тайменя прокатит (Цимлянская) . Блин, жратвы уже , скоро ставить некуда - наливай.

Какос 61!Если честно,сома ваще не люблю,давай лучше судаков и чех они к пиву,лещи не меньше 3кг ,ваще вещь.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какос61
сообщение 10.2.2014, 19:01
Сообщение #98

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 19:53) *
Какос 61!Если честно,сома ваще не люблю,давай лучше судаков и чех они к пиву,лещи не меньше 3кг ,ваще вещь.

Судака не обещаю , а вот леща это да.Чуть попозжа .Парни на Маныч собираются , к закрытию должно всё подойти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 19:04
Сообщение #99

Группа: Пользователи
Цитата(какос61 @ 10.2.2014, 20:01) *
Судака не обещаю , а вот леща это да.Чуть попозжа .

Так это меняет дело,скоро на пиво перейдем(временно).Баню походную замутим,пивка потом выпьем...А сегодня кроме бронзы у конькобежцев ничего не было?


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какос61
сообщение 10.2.2014, 19:09
Сообщение #100

Группа: Пользователи
Так вроде бегут ещё или я отстал ? .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:08


IPB