На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

61 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Сергей Журавлев
сообщение 5.12.2017, 23:56
Сообщение #701

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 6.12.2017, 0:49) *
Семечку точно не перерабатываем smile.gif . Но за забором стоит на 1000т/сутки. Лет 12 уже точно наблюдаю wink.gif
Ну а те, которые поменьше , закрылись уже почти все.

Так их (мелких) крупняк и съел. biggrin.gif
У нас в России , матушке, очень любят играть в монополию. В детстве, наверное, мама купила игру олигархам, все , блин наиграться НЕ могут biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 6.12.2017, 0:22
Сообщение #702

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Журавлев @ 5.12.2017, 23:56) *
Так их (мелких) крупняк и съел. biggrin.gif
У нас в России , матушке, очень любят играть в монополию. В детстве, наверное, мама купила игру олигархам, все , блин наиграться НЕ могут biggrin.gif

У нас в России , более всего, любят виноватых в своих проблемах на стороне искать.
Деньги в чужих карманах считать - тоже отличное занятие.
А в чужих руках он... Ну сами знаете wink.gif
А линейку возьмешь ... И это ... Как у всех wink.gif
Вот завтра Вам "бездельники" линейку и выдадут.


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 6.12.2017, 7:11
Сообщение #703

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 6.12.2017, 0:06) *
Сергей....
Досчитав до довольно больших цифр , позволю себе спросить Вас ... Вы тролль ? wacko.gif
Если , вдруг, таки нет, тогда спросите себя, где Вы видели разжиревших ( на Ваших видимо харчах) представителей МЖ отрасли?
Как там у Вас не знаю. А в наших ебенях они уже лет 10 с большим трудом концы с концами сводят. При том, что у производителей рентабельность только в этом году ( по семечке) стала существенно ниже 100% ( а бывало и более 200) .

Какой МалАдэц👍Уважаю!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 6.12.2017, 7:14
Сообщение #704

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Журавлев @ 6.12.2017, 0:24) *
Да ну blink.gif , а Кислов (Юг Руси) свою империю создал с какого.....??? А Эфко-?? Все они нищие по вашим словам и убогие ?? Если Вы этого не видите, это не значит, что этого НЕТ. С какого хрена (овощ такой) они концы с концами сводят? Кто в этом виноват?
Отвечу, они сами и виноваты, пример, грамотная работа хохлов по захвату мирового рынка подсолнечного масла. Вы забыли заградительную пошлину в 20 % на ввоз семечки за бугор?? Вы считаете это справедливым действием в отношении крестьян.
Тролль- это НЕ русское название и к нему никакого отношения Не имею. Я фермер с юга Ростовской области.
Честь имею.

Вот тут по подробнее ,плиз.Захват мирового рынка?Интересно.А мне всегда казалось,что почти вся Украина работает на иностранные компании.Если не сказать жеще,принадлежит им!И такой же спор ведётся между переработчиками и производителями на Украине,ничего сверхъестественного.Мы избавились от своего тысячника и счастливы!Лет 15 назад,да,это была супер тема,особенно на юге.Потом все изменилось.Сезоны начали сокращаться,затем совсем исчезли.И юг из лидера,превратился в аутсайдера.В общем , в жирухе ,нынче ,прибыльной работы нет.Так,работа ,ради работы.Особенно добило отрасль отсутствие должного кредитования.Мощности-то мы сумели нарастить,оборотку вымыли,а тут на те,санкции.В общем,думаю,не стоит искать виноватых.Некогда мы брали и по 27р. подсолнечник,себе в убыток.Тогда-то производитель был счастлив)))Радуйтесь тому,что сегодня у вас есть рентабельность в этой культуре.Посмотрите на рынок шире,в какой культуре есть такая рентабельность...Трудное время для всех,понимаю,у Вас крик души.Ну,терпите,будет Праздник у нас всех,надеюсь!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 6.12.2017, 8:58
Сообщение #705

Группа: Пользователи
Вас крик души.Ну,терпите,будет Праздник у нас всех,надеюсь!
[/quote]
Ага. Новый Год?
Ренегат уже давно всё по полкам разложил и особо буйным предложил арендовать кусочек переработки, пусть попробует. Я вот лично все стадии прошёл и понял одно - если хочешь заработать или даже забогатеть на СХ производстве надо воровать. Чем у нас и занимаются. cool.gif


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 6.12.2017, 9:12
Сообщение #706

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 6.12.2017, 8:58) *
Вас крик души.Ну,терпите,будет Праздник у нас всех,надеюсь!

Ага. Новый Год?
Ренегат уже давно всё по полкам разложил и особо буйным предложил арендовать кусочек переработки, пусть попробует. Я вот лично все стадии прошёл и понял одно - если хочешь заработать или даже забогатеть на СХ производстве надо воровать. Чем у нас и занимаются. cool.gif

В переработке семечки , уж точно


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 6.12.2017, 9:19
Сообщение #707

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 6.12.2017, 9:58) *
Вас крик души.Ну,терпите,будет Праздник у нас всех,надеюсь!

Ага. Новый Год?
Ренегат уже давно всё по полкам разложил и особо буйным предложил арендовать кусочек переработки, пусть попробует. Я вот лично все стадии прошёл и понял одно - если хочешь заработать или даже забогатеть на СХ производстве надо воровать. Чем у нас и занимаются. cool.gif

Вот ты,рупор Народа😁👍!Все правильно говоришь.Скоро вообще все поляжет,воровать-то запрещают)))А у нас,по другому не работает!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Журавлев
сообщение 6.12.2017, 9:43
Сообщение #708

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 6.12.2017, 1:22) *
А в чужих руках он... Ну сами знаете wink.gif
А линейку возьмешь ... И это ... Как у всех wink.gif
Вот завтра Вам "бездельники" линейку и выдадут.

Сорри, Но у нас в народе говорят, " у кого чего болит, тот о том и говорит". biggrin.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 6.12.2017, 9:54
Сообщение #709

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Журавлев @ 6.12.2017, 9:43) *
Сорри, Но у нас в народе говорят, " у кого чего болит, тот о том и говорит". biggrin.gif wink.gif

Угу wink.gif , а я думаю , чего Вы так пристально на переработку воззрились? Вроде как Вы «соседскому» ( империя и т.п. ) завидовать начали ? Не ? .
Ну да ладно.,..
У нас народ лет на 200 вперёд уже наговорил. На все случаи жизни. Ещё б кто думать начал.
Для сведения : этот самый «крупняк» ( который всех малых «задавил») за 10 лет уже пару раз банкротился .
Как полагаете , от хорошей жизни ?


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Журавлев
сообщение 6.12.2017, 9:56
Сообщение #710

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 6.12.2017, 9:58) *
Вас крик души.Ну,терпите,будет Праздник у нас всех,надеюсь!

Ага. Новый Год?
Ренегат уже давно всё по полкам разложил и особо буйным предложил арендовать кусочек переработки, пусть попробует. Я вот лично все стадии прошёл и понял одно - если хочешь заработать или даже забогатеть на СХ производстве надо воровать. Чем у нас и занимаются. cool.gif

Странное дело, как фермер будет сам у себя воровать??. Разве ж токи клептоман? biggrin.gif tongue.gif
А в жирухе, я так понял, со слов уважаемых Старого и Студента , пожалуйста- Воруй, вот и доворовались, вот вам и результат в вашей деятельности. Так вот в чем причина развала МЖ, а народ то и не знает. cool.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Журавлев
сообщение 6.12.2017, 9:58
Сообщение #711

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 6.12.2017, 10:54) *
Угу wink.gif , а я думаю , чего Вы так пристально на переработку воззрились? Вроде как Вы «соседскому» ( империя и т.п. ) завидовать начали ? Не ? .
Ну да ладно.,..
У нас народ лет на 200 вперёд уже наговорил. На все случаи жизни. Ещё б кто думать начал.
Для сведения : этот самый «крупняк» ( который всех малых «задавил») за 10 лет уже пару раз банкротился .
Как полагаете , от хорошей жизни ?

Дык, за меня лучше Старый с о Студентом сказали - "Ворують" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 6.12.2017, 10:03
Сообщение #712

Группа: Пользователи
Старый со Студентом спалили отрасль smile.gif .
Ну, как жить дальше думаете ? wink.gif


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 6.12.2017, 10:10
Сообщение #713

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Журавлев @ 6.12.2017, 10:56) *
Странное дело, как фермер будет сам у себя воровать??. Разве ж токи клептоман? biggrin.gif tongue.gif
А в жирухе, я так понял, со слов уважаемых Старого и Студента , пожалуйста- Воруй, вот и доворовались, вот вам и результат в вашей деятельности. Так вот в чем причина развала МЖ, а народ то и не знает. cool.gif biggrin.gif

Ну вот и договорились)))Из серии»Сам дурак».К сожалению ,имеем то,что имеем.Насчет воровства,это идиома.😁Начали менять систему работы в сельхоз отрасли,отсюда все последствия.Плюсом,множество описанных выше факторов.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Журавлев
сообщение 6.12.2017, 10:13
Сообщение #714

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 6.12.2017, 10:54) *
Угу wink.gif , а я думаю , чего Вы так пристально на переработку воззрились? Вроде как Вы «соседскому» ( империя и т.п. ) завидовать начали ? Не ? .
Ну да ладно.,..
У нас народ лет на 200 вперёд уже наговорил. На все случаи жизни. Ещё б кто думать начал.
Для сведения : этот самый «крупняк» ( который всех малых «задавил») за 10 лет уже пару раз банкротился .
Как полагаете , от хорошей жизни ?

Ну вот с чего такие выводы? Я показал пример работы МЖ в соседнем братском государстве. Где менталитет и управление производством во многом схожи. Но там работает, а у нас "плач Ярославны" . Со слов студента виноват Империализм- у них там буржуи работают, а у нас доморощенные. Ну и что? В этом ось зла? Где логика? Давайте еще зерновых трейдеров пошлем на хрен (овощ такой) - во будет житуха, нашим доморощенным нуворишам !. Поворують , да и бросят лет через 15. wink.gif
А насчет завидовать- так чему завидовать? Человеку по жизни мало чего нужно, нужно вкладывать в душу , а не в тело wink.gif
У нас в крестьянах поки душевное равновесие присутствует, чего и Вам желаю biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Журавлев
сообщение 6.12.2017, 10:16
Сообщение #715

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 6.12.2017, 11:10) *
Ну вот и договорились)))Из серии»Сам дурак».К сожалению ,имеем то,что имеем.Насчет воровства,это идиома.😁Начали менять систему работы в сельхоз отрасли,отсюда все последствия.Плюсом,множество описанных выше факторов.

Да ладно, Студент, мы ж тоже не без грешка wink.gif
Чтобы стать фермером, знаешь скоки надо денег для старта? Вот и приходилось.... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 6.12.2017, 10:16
Сообщение #716

Группа: Пользователи
От то ж smile.gif
А представляете , что б алигархом ? Сколько ему то греха на душу? wink.gif


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 6.12.2017, 10:28
Сообщение #717

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Журавлев @ 6.12.2017, 9:56) *
Странное дело, как фермер будет сам у себя воровать??. Разве ж токи клептоман? biggrin.gif tongue.gif
А в жирухе, я так понял, со слов уважаемых Старого и Студента , пожалуйста- Воруй, вот и доворовались, вот вам и результат в вашей деятельности. Так вот в чем причина развала МЖ, а народ то и не знает. cool.gif biggrin.gif

Щасс расскажу. Как фермеру воровать. Значится так....А на своём опыте? Тогда погодю. Срок давности не вышел biggrin.gif
Вот по всему человек Вы неплохой, но ...Кислов и иже Вам тут не ответят. А они нам тоже не нравятся.
Вот Вас бандиты сейчас донимают? А в переработке они плотно сидят. Хлебнул я с ними...Но уже всё в прошлом. А они как доили завод, так и продолжают. Не , всё, хорош...


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Журавлев
сообщение 6.12.2017, 10:40
Сообщение #718

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 6.12.2017, 11:28) *
Вот Вас бандиты сейчас донимают? А в переработке они плотно сидят. Хлебнул я с ними...Но уже всё в прошлом. А они как доили завод, так и продолжают. Не , всё, хорош...

Вот , Старый, не поверите, сам с 90-х годов у бизнесе, усе повидал.. В свое время бандитам сказал, шо у меня родственник у ФСБ работает и визитку какого то полковника показал, отстали , они ж видно тогда институтов не кончали biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Журавлев
сообщение 6.12.2017, 10:45
Сообщение #719

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 6.12.2017, 0:46) *
Завтра придут отожравшиеся ( на Вашей шее ) алигархи и все Вам сами расскажуть.
Обещаю , будет убедительно wink.gif

Ну вот таки и пришли к согласию rolleyes.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Журавлев
сообщение 6.12.2017, 10:50
Сообщение #720

Группа: Пользователи
А семечко то почем ?? biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

61 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
24 чел. читают эту тему (гостей: 24, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:55


IPB