На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Kornakova
сообщение 21.7.2009, 15:53
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 21.7.2009, 16:42) *
Время сбито. Отправил сообщение в 16-40 по МСК, а в форуме отразилось 17-40

igrok проверьте пожалуйста часовой пояс в личном портфеле.
Действительно произошла путаница с часовыми поясами, сейчас ведутся работы по устранению. ищем вариант чтобы всех устраивало rolleyes.gif

barracuda большое спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 21.7.2009, 16:01
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 21.7.2009, 16:09) *
Ну, если вы не находите разницы между ржаньем пьяной гопоты (действительно, достает, согласен) и милой улыбкой идущей вам навстречу девушки (скажем, Джоконды), мне вас искренне жаль.

Ну в последний раз. Если бы ты знал, кому ты это пишешь! Что дома, что на работе я в цветнике! Приходится быть в форме.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 21.7.2009, 16:38
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 21.7.2009, 18:10) *
Старый, не люблю панибратства (когда незнакомые люди тыкают).
А так все нормально.
Удачи wink.gif

Я тоже. Но данный тип общения, к сожалению, не передаёт мой дружеский тон . Извините, если что не так. Будете у нас на Колыме, милости просим! Т.е. на Кубани.
Может привыкну...всё равно затишье, делать нефиг


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 21.7.2009, 16:49
Сообщение #24

Гости
Цитата(старый @ 21.7.2009, 17:38) *
Я тоже. Но данный тип общения, к сожалению, не передаёт мой дружеский тон . Извините, если что не так. Будете у нас на Колыме, милости просим! Т.е. на Кубани.
Может привыкну...всё равно затишье, делать нефиг


Cтарый, не спешите с выводами. Действительно, просто привыкнуть надо, разобраться. Потерпите.
А ведь тут все учтено, для удобства и комфорта всех посетителей. И личка, и смайлики (для выражения эмоций), а не для пустого, беспредметного ржания. Если ВАм не до смеха - ставьте смайлик со слезами. Все поймут, как Вам хреново. Пожалеют. Обогреют.
Если весело : смайлик - рот до ушей. И все видят, что у Вас, настроение сегодня чуточку лучше прежнего.
Яркие краски? А разве Вас радуга, в поле, после дождя не радует?!
Нет, лично я, по достоинству оценила работу тех, кто занимался новым дизайном. Да, два дня ужимала аватарку, - ничего, узнала много нового в своем компьютере. Так что, позвольте и мне, поблагодарить администацию за то, что она оказывается, молча, но кропотливо работала над созданием нового форума, с учетом всех пожеланий некогда недовольных.
Господа, надо раскрашивать этот грустный мир, своими красками! Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 21.7.2009, 18:41
Сообщение #25

Гости
Можете обвинять меня в консерватизме, но мне не нравится.
Прежний был простым и функциональным. Я бы даже сказала, что одним из лучших из тех, которыми мне когда-либо доводилось пользоваться, включая штатовские и европейские.
И сдержанность оформления (хотя это и нее главное) мне тоже больше по душе.
Мое мнение – форум испортили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка за угло...
сообщение 21.7.2009, 20:46
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Мне тоже почему то старый форум больше нравился.Честно говоря ,в нём теплоты больше было .Может привыкнем? Хотя цветовая гамма радует.А так,наверное,админитраторы правильно сделалаи,что новенькое что -то крестьянам подбросили.Хоть пообсуждаем.Ведь цены хоть обсуждай,хоть нет-всё равно крестьянам пипец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 22.7.2009, 8:34
Сообщение #27

Гости
Старый форум был проще по восприятию и зрительному охвату. Информация была как на ладони. Заходишь, - видишь сразу все новые сообщения, новые темы. А сейчас, чтобы это увидеть, приходится затрачивать время, чтобы найти, то, что тебя интересует. Согласна, для занятых людей, каждая минута на вес золота, а мужчинам, вообще лень иногда даже что-то запостить, не то что разбираться во всех тонкостях дизайнерского наворота.
НО! Вспомните, сколько было обращений к администрации, с просьбами внедрить смайлики, автарки и т.д. Вот, админы и пошли на этот шаг по просьбам пользователей. Они же видят, кто их об этом просит. Да и денег, и сил, наверное, затрачено не мало, на новшество. Поэтому, раз дело сделано, надо просто поблагодарить за проделанную работу, за труд, за желание что-то менять. Ведь сколько нас, - столько и мнений о форуме. И админы, по всей видимости, не сидят сложа руки, - стараются, прислушиваются, приглядываются! wink.gif И за это, им, уже отдельное спасибо. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 22.7.2009, 12:53
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Пробовали как-то в дорожные знаки кое-что добавить, повысить информативность. Повысилась аварийность. Водилы не успевали охватить взглядом таблички. Оформление форума напоминает одноклассников. Меня там атаковали малолетки и проч. дребидень. Поступил по еврейски - свалил. Сделайте хотя бы как оформлены последние 10 сообщений. Спасибо.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kornakova
сообщение 22.7.2009, 13:15
Сообщение #29

Группа: Пользователи
Старый внизу на страничках есть ссылка на "текстовую версию" если Вам будет удобнее пользуйтесь ей. Также Вы можете изменить режим отображения на "древовидный" или "линейный" если Вам покажется это удобнее(кнопка "опции" в каждой теме).
А аварийность растет не только из-за увеличения числа дорожных знаков rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 22.7.2009, 13:51
Сообщение #30

Группа: Пользователи
Вопрос к админам: а нельзя седлать кнопочку на которую жамкаеш и перемещаешся на первое непрочитанное сообщение в теме. Знаю на некоторых форумах токое присутствует.
Спасибо.


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kornakova
сообщение 22.7.2009, 14:02
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Цитата(чеширский кот @ 22.7.2009, 14:19) *
Старый, аварийность растет, в первую очередь, из-за большого количества "козлов" на дорогах, а не знаков.
Извините, никого не хотел обидеть лично.

а коты тоже права имеют rolleyes.gif ответ со знанием дела biggrin.gif

Цитата(igrok @ 22.7.2009, 14:51) *
Вопрос к админам: а нельзя седлать кнопочку на которую жамкаеш и перемещаешся на первое непрочитанное сообщение в теме. Знаю на некоторых форумах токое присутствует.
Спасибо.


К сожалению такой возможности нет. Можно просто перейти на последнюю страничку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 23.7.2009, 9:50
Сообщение #32

Гости
Уважаемые администраторы! Почему, при отправке личного сообщения, сообщается, что: "Нет такого пользователя. Проверьте введенное имя и повторите попытку"? В частности, речь идет о личных сообщениях для begemot-cherepashka и Б.Борисыча?!
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kornakova
сообщение 23.7.2009, 10:03
Сообщение #33

Группа: Пользователи
Цитата(Delfina @ 23.7.2009, 10:50) *
Уважаемые администраторы! Почему, при отправке личного сообщения, сообщается, что: "Нет такого пользователя. Проверьте введенное имя и повторите попытку"? В частности, речь идет о личных сообщениях для begemot-cherepashka и Б.Борисыча?!
Спасибо.

Delfina в ближайшее время будем исправлять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 23.7.2009, 18:28
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Забежала к вам почитать инфу, а тут такие краски появились, радуют глаз)) Отличный форум smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kornakova
сообщение 24.7.2009, 15:03
Сообщение #35

Группа: Пользователи
Delfina ошибка с личными сообщениями исправлена.
Можете смело писать begemot-cherepashkе и Б.Борисычу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 24.7.2009, 15:58
Сообщение #36

Гости
Цитата(Kornakova @ 24.7.2009, 16:03) *
Delfina ошибка с личными сообщениями исправлена.
Можете смело писать begemot-cherepashkе и Б.Борисычу smile.gif


Спасибо!!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степь ковыльная
сообщение 24.7.2009, 16:14
Сообщение #37

Группа: Пользователи
А вот тогда была удобная кнопа "все разделы форума" - сразу видно в каких темах последнее время жизнь. Нельзя её теперь в новом виде иметь? А то забодаешься лазить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая птица
сообщение 24.7.2009, 16:28
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Цитата(Степь ковыльная @ 24.7.2009, 17:14) *
А вот тогда была удобная кнопа "все разделы форума" - сразу видно в каких темах последнее время жизнь. Нельзя её теперь в новом виде иметь? А то забодаешься лазить...

Нажмите "Новые сообщения" в зеленом меню наверху страницы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 30.7.2009, 16:00
Сообщение #39

Группа: Пользователи
Просьба все таки, какой часовой пояс лолжен быть выставлен, а то время так и прет на +1 час от реального написания. В компе установлено Москва, Волгоград...+3.
Спасибо


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kornakova
сообщение 31.7.2009, 8:48
Сообщение #40

Группа: Пользователи
igrok попробуйте убрать галочку около "Автокоррекция перехода на летнее время" и поставить в поле "Переход на летнее время" в личном портфеле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:34


IPB