На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

33 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
kuBAAN
сообщение 26.2.2009, 18:06
Сообщение #61

Группа: Пользователи
Алексей Глухов После вашего описания прям страшно становится))) Сколько опыта общения с владельцами вектором имею, таких претензий еще не встречал. РСМ 181, в количество 3 шт. отработал весь сезон в Павловской МТС, отработал, как отмечалось - идеально. Так же 1 образец весь сезон "мучали" в Новокубанском испытательном.. Их итог - рекомендовано к производству.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 26.2.2009, 19:27
Сообщение #62

Группа: Пользователи
Сегодня директор Волгоградагролизинга сказал,комбаин Акрос в лизинг 6800000рубле(почти за даром),отсрочка аванса 1 год,но потом уточнил аванс платить в декабре,а первый лизиговый платеж через пол года,после аванса.Но если лизинг не субседируется это дорого очень для простых смертных. Про Вектор не сказал,на судя из комерческой цены тоже в раене 6 миллионов. Все для крестьян и веревка и мыло...государство заботится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 26.2.2009, 20:13
Сообщение #63

Группа: Пользователи
Брр... я сразу всем гвоорю, что Росагролизинг - это тупо развод. Мало того, что вышеперечисленные проблемы существуют (к ним добавлю невозможность досрочного погашения), так еще и не получить комбайн по такой схеме, будут навяливать обычную с 15-20% удорожания в год. Лучший вариант - свои средства (что нереально в нынешнем положении), так же РСХБ (во времена работы их программы) и Центр-Инвест (процент высокий, но без лишних нервов выдавали кредит и график платежей сезонный) fermer80 Если инетересно, то во вектору можно поговорить. Если вы хотите без кредитов и осилите остальную часть платежа сразу после уборки, то можно попытаться идти к компросмису. звоните при желании: 8 961 5159868, 8 928 1362795
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 26.2.2009, 20:50
Сообщение #64

Группа: Пользователи
И каким же образом приобрести Вектор.Имея 500га,структуру посевов 33*33*33%=пар-озимая-подсолнечник и в предачу кредит немалый за ХТЗ в РСХБ.А свободных средств только на б\у ДОНА. Это только в сказке. А если что-то реальное скиньте на Е-mail
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 26.2.2009, 20:58
Сообщение #65

Группа: Пользователи
Или я тугой, или с сайтом что-то. Не никак вытащить почтовый адрес, окно всплывает и тут же пропадает. Ни в опере, ни в IE не хочет открываться. Может напишите так адрес?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 26.2.2009, 21:11
Сообщение #66

Группа: Пользователи
Щелкните на канверт,я пробывал открывается.Виндоус офис. А адресе фомилия неписана,нехочу рисоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 26.2.2009, 21:16
Сообщение #67

Группа: Пользователи
понял в чем проблема, у вас перед мейлом зачем-то стоит www. это и смущало мою систему)) отправил письмо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sandera
сообщение 26.2.2009, 21:29
Сообщение #68

Гости
fermer 80 Я не пойму что за головняки. 33*33*33 структука посевов 170 пар,170 озимка, 170 подсолнечник и то я надеюсь не каждый год.По своему опыту могу сказать Нива Эффект способна за рабочую смену (сколько позволяет погода)намолотить 80-120 тонн пшеницы при урожайности 45-50 центнер.У меня затраты на обслуживание и запчасти за два сесона 6-7 тыс рублей.Намолот 1800 тонн зерновые, 300 тонн подсолнечник.Куда вы лезете с вектором да акросом, по моему только в ж..... глубокую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 26.2.2009, 21:43
Сообщение #69

Группа: Пользователи
Кстати, история. Фермер с 245 га взял акроса перед сезоном 08-09. Что с ним сейчас, вы спросите? Доволен, как слон. Половину комбайна уже отбил, быстро сбрив все у себя, пустился на заработки. (а меж тем заплатил всего 10% аванса, и первый год платил только проценты (такая программа у РСХБ)) Но тут уже дело сугубо индивидуальное, редкий фермер поставит под риск комбайн, отправляя его на шабашки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sandera
сообщение 26.2.2009, 21:59
Сообщение #70

Гости
kuBAAN Вы правильно говорите редкий фермер поставит под риск комбаин, потомуч-то страховка действует только на его земле.Если покупать комбайн срасчетом найма, то причем здесь структура посевов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 26.2.2009, 22:03
Сообщение #71

Группа: Пользователи
Прошу прощения, применил не тот эпитет :) Нужно было не кстати, а не в тему. Так что к обороту никакой информационной ценности и привязаности нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 26.2.2009, 22:08
Сообщение #72

Группа: Пользователи
У нас в районе преобрели 5 Нив\Эф в прошлом году .Эффект это вчеашний день,особенно когда комбайнеры в деффицыте.По Акросу и мыслей нет.А вобще нужно смотреть в будующее.Ниву может постигнуть участь Дона. А про фермера с 245га и Акросом,это не фермер,а шабашник правельно подлетели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 26.2.2009, 22:13
Сообщение #73

Группа: Пользователи
fermer80 "Ниву может постигнуть участь Дона." Верно мыслите, топор над головой Нивы уже повис, есть слух. что те серенькие нивы, выпущеные зимой..последние. Но официальной информации нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 26.2.2009, 22:18
Сообщение #74

Группа: Пользователи
А про стаховку вы верно подметели,у колеги с Доном в кредит был случай.Соседу помогал,сломался на его поле,гарантия недейстует,сказали применение техники не по незначению.Вот и калым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sandera
сообщение 26.2.2009, 22:36
Сообщение #75

Гости
Согласен Нива день вчерашний, но придумали его для того чтобы завтрешний день для Вас не оказался последний.Комбаин нужен для того чтобы денежку зарабатывать, как это будет, Вам необходимо просчитать, чтобы завтра не пришлось стреляться или искать виноватых, в том что цены нет на пшеничку и нечем расчитываться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Глухов
сообщение 3.3.2009, 8:56
Сообщение #76

Гости
kuBAAN вся партия комбайнов Вектор конца 2006 и начала 2007г выпуска с новыми жатками была кривая и то што жатки рвзваливались особенно на Донах это вы знаете лучше меня Были ваши орлы с ростова и у нас в хозяйстве но ничего внушительного сказать и сделать не могли А как Казахстан волком выл от этой партии так это отдельная история Опыта общения с вектором у меня 2 уборки не отходя от него Не верите позваните в Агроснабтехсервис в г.новосибирске они вам все расскажут как есть Хотя наверняка все вы знаете. Если не верите могу показать много фотографий как жатки лопались как клавиши вылетали как колеса отваливались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 3.3.2009, 13:38
Сообщение #77

Группа: Пользователи
Вот это интересней и похоже на правду.А по подробней можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 3.3.2009, 13:43
Сообщение #78

Группа: Пользователи
sandera К сожалению на рынке техники я с 2008 года, и с талкивался только с выпуском 2008, конец 2007... Посему видимо таких проблем и не слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Демидов
сообщение 5.3.2009, 12:19
Сообщение #79

Гости
Вектор машина нормальная, по крайней мере лучше чем Acros. Для хозяйства до 1000 га один Вектор, будет маловато, 2 машины нормально. В одном хозяйстве 1 вектор за сезон убирал 600 га.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 5.3.2009, 21:05
Сообщение #80

Группа: Пользователи
ВД Лучше разве что в зрелости своей, на пару лет старше векторок будет. Кстати, намедни увидел свет Акрос 560, что за зверь и с чем его едят пока что неизвестно. Знаю только, что двигатель QSM 111 (скорее всего), такой же, как и на бюллере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:17


IPB