На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Serg 7
сообщение 9.3.2002, 12:58
Сообщение #41

Гости
Готов досрочно пожать руку победителю. Какое пиво предпочитаете? Кстати. 1. У нас в Черноземье полно ячмень пивовар. 1 кл и цены смешные. Может кто подскажет? Какой смысл импортировать ячмень пивовар., если своего навалом? 2. У меня есть знакомый Демьянов Сергей Митрофанович. Директор ТД "Усадьба". Он случайно выиграл в тотализатор бутылку виски. Ему Зерно-он-лайн уже месяца 2 назад обещало выслать, но ее он никак не получит. Ему бы написать, что все главные праздники прошли. Женщины ему уже совсем не верят. Но скромный такой парень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Немо
сообщение 11.3.2002, 1:32
Сообщение #42

Гости
Коллеги вы упустили ряд дополнительных факторов! это цена на ГСМ и Импортно Экспортные тамможенные пошлины которые существенно влияют на ценовую политику зернорынка. (как вы думаете премия "бутылка" чтото изменит?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 11.3.2002, 8:23
Сообщение #43

Гости
Есть предложение дождаться все таки лета, а насчет сильного зерна третьего класса мои прогнозы оправдались - где оно г-н Зерноед? Сейчас котировки на Москве на 25 и выше гдето 3150-3200, и я слышал его далеко не потоп. С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж1
сообщение 11.3.2002, 8:54
Сообщение #44

Группа: Пользователи
Темная провинция, что то с памятью твоей стало, виски готовь для Москвы, а коньяк то ты проспорил в Нижнем, уже месяц как зажимаешь, поторопись а то придется твой сбербанк штурмом брать. С глубоким уважением к бывшим зерновым воротилам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зерноед
сообщение 11.3.2002, 10:57
Сообщение #45

Гости
Новичку. Вопрос отсутствия или наличия зерна это философия. Вы говрите что его нет, я говорю что его почти нет. Цена - вот что может определять текущую ситуацию. По ней и было пари.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зерноед
сообщение 13.3.2002, 14:03
Сообщение #46

Гости
Приношу извинения за то что не смог присутсвовать лично на тусовке, но табличка была, почему не проставились не понятно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сторонний наблюдатель
сообщение 13.3.2002, 14:58
Сообщение #47

Гости
Хочется все-таки восстановить справедливость (хотя мне-то что с этого). Темная провинция все-таки на бутылку не спорил, сославшись на невозможность получения таковой в случае выигрыша (дословно: ...найдешь вас потом). Очевидно, ему также надо дать право исчезнуть с зажатой бутылкой. По остальным ничего сказать не могу, проспорили, надо отвечать. С ув.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шротятник
сообщение 13.3.2002, 17:17
Сообщение #48

Гости
Зерноед, нехорошо энто ты поступил. По большому счету, раз уж требушь приз(выигрыш), то должен явиться для его получения, ну а раз тебя не было, то и взятки-гладки с проигравших. Я млин просидел около таблички "Фонд зерноеда" поджидая тебя, девочки меня еще минут 40 уговаривали подождать, все глаза проглядели, проплакали, а ты так и не явился. Теперь должен ты в первую очередь девочкам, ну и во вторую естессно мне. До следующей тусовки. С уважением к зерновому сообществу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 13.3.2002, 19:53
Сообщение #49

Группа: Пользователи
Я вот в простоте вырос, да еще и в Сибири живу. С учетом этих обстоятельств растолкуйте мне кто-нибудь ваши сложные движения вокруг проспоренной бутылки. Зерноед, жлоба что-ли их всех заела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Интересующийся
сообщение 14.3.2002, 10:56
Сообщение #50

Гости
Мне кажется Зерноед только в форуме смелый, когда его никто не видит, а так... Просто боится открыться, а может он был все таки на встрече и побоялся раскрыться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зерноед
сообщение 14.3.2002, 19:09
Сообщение #51

Гости
Я не смог приехать, был в командировке и опоздал, в след раз буду обязательно, но причем тут смелость, если выиграл пари, проставляйтесь кто спорил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темная провинция
сообщение 15.3.2002, 21:02
Сообщение #52

Гости
Зерноеду. А не боишься? Приехать то? А ведь судя по переписке не очень то люблю тебя? А теперь формальности: 1. Причастность мою к спору доказать не сможешь - блефуешь парень. 2. Условия спора - июнь. В марте ты не получишь свое. А не боишься, что я уцеплюсь за спор то и нагряну за своей бутылкой к Вам-с 3. Коньяк, если и получишь, так на мое усмотрение. Бодяги не будет. А то на заказ типа похоже, мол я мальчик с пальцами, музыку заказываю. 4. Соскочишь... Звони, время будет, приду на тебя посмотреть, пивка попьем, просто так. 30-03-74 Вот, блин, нашел как меня в дерьме измазать. Прошу прощения у Зернового сообщества, сам в бытность свою, против мусора боролся. Сторонний наблюдатель - спасибо за поддержку Мифическому Сергею из Н.Н.: лови, братец, заслужил. В ОЗ выдадут, нижайший поклон и спасибо. Сам то я занят нынче, большие мысли в голове, недосуг мне. Авось свидимся! С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зерноед
сообщение 16.3.2002, 10:20
Сообщение #53

Гости
Тут в форуме все твои фразы смотри чуть выше, А зубов бояться в лес не ходить, если надо я и сам по чайнику настучу. 1. Тут нечего доказывать, в форуме стоит твоя цена, и ты отказался только по причине что тебе не отдадут долг, но веришь тебе бы я отдал, если проспорил. 2. Можно подождать, но это же так очевидно и сейчас, и оттяжка просто доказывает что ты неправ. 3. Надеюсь будет не "Арарат 3 звезды" 4. В нижнем девченки красивые, лучше я с ними пообщаюсь, но за бутылкой заеду. 5. Тебя никто не мазал, сам в пари ввязался, я тебя понимаю, такое даже начальству показать нельзя, могут уволить за профнепригодность (если честно я бы так и сделал) :)))). Здесь где-то есть "биржа труда", может пора запостить анкету на всякий случай. :)) Может, если Кристаллу бутылку поставишь, может к себе и возьмут, хотя зачем им такой трейдер-аналитик. :)) 6. А какие вопросы у тебя были в течении всего года? Супер-научный подход, зависимости одного от другого, прикалывался еще надо мной, понтов надо поменьше и все будет ок. Не грусти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж1
сообщение 18.3.2002, 8:27
Сообщение #54

Группа: Пользователи
Темная провинция молодчина конячину выдали, спасибо. Зерноеду по поводу профпригодности темной провинции это ты зря, бывали времена когда и мне ему приходилось проставляться, но и на старуху бывает проруха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зерноед
сообщение 18.3.2002, 10:19
Сообщение #55

Гости
Сергею. Я же по доброму прикалываюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кде
сообщение 16.4.2002, 11:34
Сообщение #56

Группа: Пользователи
Этот год бы дожить. Где фураж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зерноед
сообщение 29.5.2002, 15:23
Сообщение #57

Гости
Народ: КолосС, Serg7, Темная провинция, Сибирское зерно, Новичок, Ugor, пришло время отдавать должки, 1 июня наступает или все соскочили? Люди а-а-а-а-у, вискарь отдайте, не жлобитесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 30.5.2002, 7:16
Сообщение #58

Гости
Готов проставится, назовите время и место (правда в Москве я бываю редко но готов передать с кем-нибудь), но спор немножко некоректен - 3 класс это и 23 и 28 соответственно и цена разная, хотя по большому счету признаю что рынок в течении года падал. Предлагаю начать прогнозы на следующий урожайный год. С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зерноед
сообщение 30.5.2002, 10:25
Сообщение #59

Гости
Новичку мое мыло zernoed@mail.ru на него виски скидывать не нужно, но сообщите плиз когда и где.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Викторов...
сообщение 24.6.2002, 16:00
Сообщение #60

Группа: Пользователи
Я - невеликий спец по зерну (все больше по пестицидам), но за ходом пари следил с огромным интересом. Зерноед, ты - красавец! Просто! От всей души, позволь пожать твою мужественную руку и поздравить с полной победой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 18:09


IPB