На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
> Зерновозы!!!!!, Что стало с ценами на перевозки!!!???
ср волга
сообщение 11.12.2015, 19:48
Сообщение #81

Группа: Пользователи
Уволен главный гаишник страны. Кто что думает? Может бардак(гаишный беспредел) на дорогах прекратится? Или наоборот?


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 11.12.2015, 19:56
Сообщение #82

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 11.12.2015, 20:53) *
Ага, размечтались. Беспредел прекратится...
Уволен за то, что не смог в зародыше пресечь протесты дальнобойщиков на дорогах, допустил появление фур вблизи Москвы.

Значит будет ещё хуже sad.gif


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 12.12.2015, 23:48
Сообщение #83

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 11.12.2015, 19:53) *
Уволен за то, что не смог в зародыше пресечь протесты дальнобойщиков на дорогах, допустил появление фур вблизи Москвы.

Песков на всякий случай объяснил особо одаренным, не за гаишников-инкассаторов сожженных в Питере...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер тамбов
сообщение 31.1.2016, 15:22
Сообщение #84

Группа: Пользователи
раз уж тема про перевозки и всё что с ними связано, подскажите кто знает где можно качественно отремонтировать в тамбовской, липецкой или воронежской области двигатель каменс с камаза, проехал 100 тыс. и начал кушать масло


--------------------
центр тамбовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
с ув.Эдуард
сообщение 31.1.2016, 17:16
Сообщение #85

Группа: Пользователи
В Воронежской Усмани рядом с магазином Автобат есть сервис по каменцам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕВГЕН(Кубань)
сообщение 31.1.2016, 19:09
Сообщение #86

Группа: Пользователи
Цитата(фермер тамбов @ 31.1.2016, 15:22) *
раз уж тема про перевозки и всё что с ними связано, подскажите кто знает где можно качественно отремонтировать в тамбовской, липецкой или воронежской области двигатель каменс с камаза, проехал 100 тыс. и начал кушать масло

у нас их все заменили на камазовские
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер тамбов
сообщение 31.1.2016, 20:02
Сообщение #87

Группа: Пользователи
недавно приезжали грузиться с ростова 8 камазов и все каминсы, у кого не спросишь - все нормально, проблем нет и грузят они 40 минимум, а тут 30-35 .....может пыли где глатонул


--------------------
центр тамбовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер тамбов
сообщение 31.1.2016, 20:04
Сообщение #88

Группа: Пользователи
Цитата(с ув.Эдуард @ 31.1.2016, 18:16) *
В Воронежской Усмани рядом с магазином Автобат есть сервис по каменцам

я так понял этот магазин на м4 стоит?


--------------------
центр тамбовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 31.1.2016, 20:13
Сообщение #89

Группа: Пользователи
Цитата(фермер тамбов @ 31.1.2016, 20:02) *
недавно приезжали грузиться с ростова 8 камазов и все каминсы, у кого не спросишь - все нормально, проблем нет и грузят они 40 минимум, а тут 30-35 .....может пыли где глатонул

Кстати, да чего то не то, камминзы двигатели мильённики, чет с установкой их не так делают, или фильтры-сепараторы топлива самые простые поставили или пыль, хотя какая на трассе пыль. Но вот заметил что мне стали звонить производители спецтехники на базе камаза и настойчиво интересоваться моноциклонами Sy-Klone. И как раз на камминзы интересовались. Причем с нескольких разных заводов. Теперь вот задумался, спецтехника на базе камаз много где в сложных условиях работает, значит есть с пылью проблемы, тем более двигатель масло сильно кушать стал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер тамбов
сообщение 31.1.2016, 21:31
Сообщение #90

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 31.1.2016, 21:13) *
Кстати, да чего то не то, камминзы двигатели мильённики, чет с установкой их не так делают, или фильтры-сепараторы топлива самые простые поставили или пыль, хотя какая на трассе пыль. Но вот заметил что мне стали звонить производители спецтехники на базе камаза и настойчиво интересоваться моноциклонами Sy-Klone. И как раз на камминзы интересовались. Причем с нескольких разных заводов. Теперь вот задумался, спецтехника на базе камаз много где в сложных условиях работает, значит есть с пылью проблемы, тем более двигатель масло сильно кушать стал.

на счет пыли, когда был а выставке югагро у продавца данных двигателей спросил мол так и так масло жрет, говорит если пыль, то сними патрубок со стороны входа воздуха в турбину, там на валу на котором сидит крыльчатка есть дырочка, так вот если в ней пыль значит из за неё
на своем так и не посмотрел, но кажется мне что она там есть
а вообще пыли хватает особенно на уборке и разгрузке самосвалом, двигатель ведь в это время работает


--------------------
центр тамбовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 31.1.2016, 22:00
Сообщение #91

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 31.1.2016, 21:13) *
Кстати, да чего то не то, камминзы двигатели мильённики, чет с установкой их не так делают, или фильтры-сепараторы топлива самые простые поставили или пыль, хотя какая на трассе пыль. Но вот заметил что мне стали звонить производители спецтехники на базе камаза и настойчиво интересоваться моноциклонами Sy-Klone. И как раз на камминзы интересовались. Причем с нескольких разных заводов. Теперь вот задумался, спецтехника на базе камаз много где в сложных условиях работает, значит есть с пылью проблемы, тем более двигатель масло сильно кушать стал.

а что такое миллионник ?стоит миллион? blink.gif шучу я конечно...но если серьезно-кто расщитывал этот миллион?холодный запуск,дт с серой(во время сгорания образуется серная кислота,которая и ест поршневую).пыль(не могут фильтра идеально очищать воздух).все это типа рекламных уловок...


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 31.1.2016, 22:46
Сообщение #92

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 31.1.2016, 22:00) *
а что такое миллионник ?стоит миллион? blink.gif шучу я конечно...но если серьезно-кто расщитывал этот миллион?холодный запуск,дт с серой(во время сгорания образуется серная кислота,которая и ест поршневую).пыль(не могут фильтра идеально очищать воздух).все это типа рекламных уловок...

Ну а как у нас американские грузовики б/у тут работают, после их американской более "грязной" соляры. Мне помню один немецкий сервисник немецкого производителя, рассказывал что 13 раз в США ездил, после их американской соляры свои движки восстанавливать, пока они топливные сепараторы более менее не подобрали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 31.1.2016, 23:25
Сообщение #93

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 31.1.2016, 23:46) *
Ну а как у нас американские грузовики б/у тут работают, после их американской более "грязной" соляры. Мне помню один немецкий сервисник немецкого производителя, рассказывал что 13 раз в США ездил, после их американской соляры свои движки восстанавливать, пока они топливные сепараторы более менее не подобрали.

ну..то есть я правильно понимаю-миллионник это просто красивое словцо, применяемое к двигателю внутреннего сгорания?и совершенно не какого отношения к пробегу..или моточасам оно не имеет? про амеровскую не знаю..но у нас по всей стране самогонные аппараты стоят..и все дизель с доставкой продают..за наличку ..и ночью дешевле.. biggrin.gif чет ушли от темы..человеку двигло ремонтировать надо...сталкивался с каминсами -но запчасти на них.....вот тут уместно будет использовать слово миллионник biggrin.gif а может их на камазы меняют потому что на деньги для ремонта можно нового камаза взять?хотя очень не люблю это двигло..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 31.1.2016, 23:40
Сообщение #94

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 31.1.2016, 23:25) *
ну..то есть я правильно понимаю-миллионник это просто красивое словцо, применяемое к двигателю внутреннего сгорания?и совершенно не какого отношения к пробегу..или моточасам оно не имеет? про амеровскую не знаю..но у нас по всей стране самогонные аппараты стоят..и все дизель с доставкой продают..за наличку ..и ночью дешевле.. biggrin.gif чет ушли от темы..человеку двигло ремонтировать надо...сталкивался с каминсами -но запчасти на них.....вот тут уместно будет использовать слово миллионник biggrin.gif а может их на камазы меняют потому что на деньги для ремонта можно нового камаза взять?хотя очень не люблю это двигло..

Это 1000000 km до капремонта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер тамбов
сообщение 1.2.2016, 0:16
Сообщение #95

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 1.2.2016, 0:25) *
ну..то есть я правильно понимаю-миллионник это просто красивое словцо, применяемое к двигателю внутреннего сгорания?и совершенно не какого отношения к пробегу..или моточасам оно не имеет? про амеровскую не знаю..но у нас по всей стране самогонные аппараты стоят..и все дизель с доставкой продают..за наличку ..и ночью дешевле.. biggrin.gif чет ушли от темы..человеку двигло ремонтировать надо...сталкивался с каминсами -но запчасти на них.....вот тут уместно будет использовать слово миллионник biggrin.gif а может их на камазы меняют потому что на деньги для ремонта можно нового камаза взять?хотя очень не люблю это двигло..

слышал я что сотни три будет ремонт стоить, с нынешним курсом естественно дороже


--------------------
центр тамбовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 1.2.2016, 8:41
Сообщение #96

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 1.2.2016, 0:40) *
Это 1000000 km до капремонта.

и что?доехал кто? smile.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 1.2.2016, 8:46
Сообщение #97

Группа: Пользователи
Цитата(фермер тамбов @ 1.2.2016, 1:16) *
слышал я что сотни три будет ремонт стоить, с нынешним курсом естественно дороже

а камазовские от 300 т новые движки..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 1.2.2016, 9:08
Сообщение #98

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 1.2.2016, 8:41) *
и что?доехал кто? smile.gif

Там доезжают, поэтому там их и милионники называют. У нас на установленных отечественных производителях грузовиков скорее всего нет не доезжают. А по моему все из мелочей складывается и потом на много тысяч вылазит. Вот и подумал поэтому что что то на так делают. А что не так я не знаю, предлагаю тем кто их эксплуатирует задуматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер тамбов
сообщение 1.2.2016, 11:41
Сообщение #99

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 1.2.2016, 10:08) *
Там доезжают, поэтому там их и милионники называют. У нас на установленных отечественных производителях грузовиков скорее всего нет не доезжают. А по моему все из мелочей складывается и потом на много тысяч вылазит. Вот и подумал поэтому что что то на так делают. А что не так я не знаю, предлагаю тем кто их эксплуатирует задуматься.

а что тут думать - перегруз, пыль и дизель не качественный
камаз везет брутто 50 тонн и тягают их 285 лошадей, а иномарка везет брутто 35-40, но тягают их 410 лошадей, вопрос, чья лошадь быстрее сдохнет?


--------------------
центр тамбовской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Демченко
сообщение 4.2.2016, 19:03
Сообщение #100

Группа: Пользователи
камень рулит--- куда нашему камазу---взять любой болт наш, не железный-алюминь галимый и так во всём, подшипники, масла ,ремни ,сальники..... качество не подделаешь.


--------------------
KLIM 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:27


IPB