На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Ильсеяр Галлямов...
сообщение 18.1.2023, 15:09
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Добрый день! подскажите пожалуйста могу ли я использовать 5 класс пшеницы которую принимали по декларации пшеница на продовольственный цели с протоколами безопасности на продовольственные цели на муку не нашла не один нормативный документ где было бы ясно понятно прописано что этого делать нельзя или можно. Раньше была хлебная инспекция которая это контролировала. Сейчас все во всех СМИ пишут что вынуждены использовать 5 класс для удешевления продукции но нормативного документа на это нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ср волга
сообщение 18.1.2023, 19:47
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(Ильсеяр Галлямова @ 18.1.2023, 16:09) *
Добрый день! подскажите пожалуйста могу ли я использовать 5 класс пшеницы которую принимали по декларации пшеница на продовольственный цели с протоколами безопасности на продовольственные цели на муку не нашла не один нормативный документ где было бы ясно понятно прописано что этого делать нельзя или можно. Раньше была хлебная инспекция которая это контролировала. Сейчас все во всех СМИ пишут что вынуждены использовать 5 класс для удешевления продукции но нормативного документа на это нет.

Ты запятые и точки в нужных местах ставь. Иногда знаки вопроса. Ничего непонятно.


--------------------
ТАМ,ГДЕ НЕТ ПОРЯДКА-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:15


IPB