На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Председатель
сообщение 10.4.2015, 8:36
Сообщение #1

Группа: Пользователи
А потом Буйнов подаст на миллиард для импортозамещения бамбуковой мебели, Алла Борисовна с мальчиком заткнут Голландию миллионами алых роз миллиардов за шесть. И расцветут Грязи. Одним словом - люди искусства - импорт замещать по блату, а нам - петь, т.е. выть от кредитов и поддержки.


--------------------
64 + 58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 10.4.2015, 8:52
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Я хочу им посоветовать переименовать этот гениальный проект на "Едим в дурдоме"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 10.4.2015, 11:31
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 10.4.2015, 8:52) *
Я хочу им посоветовать переименовать этот гениальный проект на "Едим в дурдоме"

Ба шо это вы, на горло собственной песне??? Аль опять не вникли, этож типа взамен множества "мироедов-фермеров", сосущих кровь наемных рабочих, один большой холдинг. Хотя в данном конкретном случае одним холдингом хотят скушать другой. "Мироедов" не пущать, зачем здесь нездоровая конкуренция. Да и название предложенное вами с душком, перекликается с другим проектом "Едим Россию".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 10.4.2015, 11:56
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(кавыль @ 10.4.2015, 11:31) *
Ба шо это вы, на горло собственной песне??? Аль опять не вникли, этож типа взамен множества "мироедов-фермеров", сосущих кровь наемных рабочих, один большой холдинг. Хотя в данном конкретном случае одним холдингом хотят скушать другой. "Мироедов" не пущать, зачем здесь нездоровая конкуренция. Да и название предложенное вами с душком, перекликается с другим проектом "Едим Россию".

Ну это, у меня просто разностороний взгляд на проблему. Одно дело пошли в церковь помолились, а другое "дай миллиард" на патриотическую харчевню. Да и насчёт фермеров моих кормильцев я не обобщал, тут многие сами выпячивались какой народ у них несознательный работает, вот и возникло особое мнение, всего лишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Яковлев
сообщение 10.4.2015, 14:23
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Михалков за зря что ли прогибался перед властью.Пора и сливки снять бабло в карман и на багамы.По статье то вроде выручка зашкаливает мыслимые пределы а убыток 40 ток тысяч.Пусть берут кредит как я в Россельхозе под 23,5 с дотацией 10% .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:26


IPB