На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
чеширский кот
сообщение 7.4.2009, 9:37
Сообщение #1

Гости
ВСЕ НА БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ!!! Мною, Котом (Чеширским) за 2008-й отчетный год заработано: «Ки-и-и-са, ки-и-и-са, иди сюда, мой ха-а-а-роший» - 2 тыс. 527 раз. «Пшёл вон, тварь похотливая» - 2 тыс. 162 раза. Итого – 365 положительных эмоций (без НДС). Имею имущество – 2 штуки: 1. Конура кошачья, 0,24 кв.м. Производства компании МАБЭТЕКС 1995-го года выпуска. Стилизована под БКД. Водо-, газо-, мусоро-, нефтепроводы имеются. (Меняю на конуру меньшей площадью в другом районе другой страны.) 2. Биотуалет домашний типа «Кэтсан». Экологичный. Музыкальный. По малой нужде исполняет «Сла-а-а-а-вься А-а-те-е-е-е-чество». По большой – «Ах, зачем я на свет появился / Ах, зачем меня мать родила». Жена и дети малыи-и-и имустчества нимают. Совсем. Никакого. Памажите, кто сколько может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 7.4.2009, 10:32
Сообщение #2

Гости
Дэли, вы бы лучше чем критику критиковать, вдохновились моим примером, как я президопремьерским. Когда та-а-а-а-кие люди под рентген общественности становятся, разве может остальная фауна оставаться в стороне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 7.4.2009, 12:25
Сообщение #3

Гости
не скрываю - у меня тоже на российских счетах немного денежек (правда 9 разных счетов не открывал, нет смысла, да и строить схемы ухода от налогов - не наш путь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 7.4.2009, 14:48
Сообщение #4

Гости
нет, иждивенцы, это дети, не достигшие совершеннолетия и не имеющие своего дохода, т.е. налоговая инспекция
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 8.4.2009, 11:46
Сообщение #5

Гости
Ну ты, Деличка, даешь! По-твоему я, как совестливый человек, должна оттащить в налоговую 13 % конфет, ананасов, парфюмерии, посуды и виски, которые мне клиенты вместо денег дают за оказанные услуги (благодарят, так сказать)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 8.4.2009, 13:18
Сообщение #6

Гости
конечно, я вам с Котом не товарищ, а подруга! И коррупция - не про меня! Я - не ЧИНОВНИК!!!! так шо мои гостинцы - ета доход! и я его ем!!!! придете в гости и вам дам (поесть) ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 8.4.2009, 13:28
Сообщение #7

Гости
ЕСЛИ У ВАС ЯЗВА (с коньяком и ананасами), ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 8.4.2009, 13:54
Сообщение #8

Гости
до 3 тыщ целковых, это не взятка, а знак внимания, правда на все, что дороже 1 МРОТ, должны присваивать инвентарный номер организации для инвентарного учета. Так что прошлогодний ананас за номером №(), да под пыльную бутылочку коньяка, при списании инвентарной номенклатуры - это зе бест:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 9.4.2009, 15:21
Сообщение #9

Гости
Один из вариантов (предложеным Марксом) определения элементов коррупции: "слияния государственного аппарата и финансового капитала..." Теперь это называется Госкорпорации... вроде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 10.4.2009, 11:50
Сообщение #10

Гости
Петрович!!! вернись на склад и выпусти меня!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Евсюков
сообщение 10.4.2009, 12:26
Сообщение #11

Группа: Пользователи
А что то госпожа Путина не указала за "Мегафон"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 22:38


IPB