На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Alexeitch
сообщение 8.11.2017, 15:31
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Во как! А Алтайский край? Может из алтайцев кто знает, почему нас так обделили? Это обыкновенное раздолбайство наших чиновников, или "хитрый план" поддержать алтайских мукомолов за счет разорения крестьян?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 8.11.2017, 16:17
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 8.11.2017, 16:31) *
Во как! А Алтайский край? Может из алтайцев кто знает, почему нас так обделили? Это обыкновенное раздолбайство наших чиновников, или "хитрый план" поддержать алтайских мукомолов за счет разорения крестьян?

Наверно потому, что президент Алтайского края пообещал провести закупочную интервенцию.


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexeitch
сообщение 8.11.2017, 17:15
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(Андрей Черниченко @ 8.11.2017, 17:17) *
Наверно потому, что президент Алтайского края пообещал провести закупочную интервенцию.

Хто это президент?! blink.gif Сергей Николаевич Серов что-ли? http://www.altai.aif.ru/politic/v_altaysko...ya_cen_na_zerno Как говАривал поручик Ржевский Наташе Ростовой: "Я обещал на Вас женится?! Да мало ли я что на ком обещал!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 8.11.2017, 18:57
Сообщение #4

Группа: Пользователи
А я от чего то считал, что сам президент гарантировал... а этот скорее всего навешал.


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлик
сообщение 9.11.2017, 7:17
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(Андрей Черниченко @ 8.11.2017, 18:57) *
А я от чего то считал, что сам президент гарантировал... а этот скорее всего навешал.

Не перепадёт ничего ни нам ни вам. Денег на интервенцию нет. По слухам для Омской области дали скидку на 100тыщ тонн. Что мало, да и либо интерфонд выгрузят, либо отдадут крупным трейдерам-элеваторам, котрые забиты под завязку. На местный рынок никак не повлияет.


--------------------
Омск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 9.11.2017, 8:26
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(Лёлик @ 9.11.2017, 8:17) *
Не перепадёт ничего ни нам ни вам. Денег на интервенцию нет. По слухам для Омской области дали скидку на 100тыщ тонн. Что мало, да и либо интерфонд выгрузят, либо отдадут крупным трейдерам-элеваторам, котрые забиты под завязку. На местный рынок никак не повлияет.

Да это мы прикалываемся так. То, что в стране-бензоколонке сейчас денег в реальном секторе нет, это понятно любому здравомыслящему человеку


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:38


IPB