На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

64 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
kuBAAN
сообщение 28.5.2009, 16:00
Сообщение #41

Группа: Пользователи
безнал, без ндс делаю коррекцию на свой прогноз: 8 - 9 р., а вот с середины июня делаю прогноз на резкий обвал цен до 6р., .т.к. холдинги по сей день сидят на семечке, а сдавать то нужно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alfonsik
сообщение 1.6.2009, 9:32
Сообщение #42

Группа: Пользователи
Июнь начался - цена не растёт. Подсолнечник есть и в хозяйствах и на элеваторах. Маслозаводам сырья не хватит. Кто дрогнет первым? Производитель или переработчик? Если вдруг обнаружитс, что в хозяйствах повышенное кислотность, не повлечёт ли это повышения цены на качественных подсолнечник? Кто сможет обосновать реальность 10000 руб/тн с НДС на элеваторе в районе 500 км от МЭЗ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 1.6.2009, 10:07
Сообщение #43

Группа: Пользователи
Надо отметить, для начало то, что сумма остатков значительно перекрывает остатки необходимые переработчикам. Следующее, с экспортом на сегодня проблемы - снижение объемов. Бутылки, просто не куда девать. Это раз) Если попрет кислотное сырье есть два варианта: первый - возможный рост на качество, второй значительное снижение на кислотный. В принципе если ценник на кислотную семечку будет отличаться значительно от ГОСТовской, то мое мнение заводы могут перейти на переработку кислотного с доп.затратами. 10000 на элеваторе + 250 погрузка + 1000 доставка=11250... ну не знаю. Я пока перспективу такой цены не вижу. Так что, друг мой treyd, крепко думай, что с черным золотом делать:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 1.6.2009, 14:00
Сообщение #44

Группа: Пользователи
хотите верьте, хотите нет... один товарищ сдал по 12р на Азове... с ндс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fermer80
сообщение 1.6.2009, 15:50
Сообщение #45

Группа: Пользователи
Здать то здал,а деньги получил?Мне этот вариант предлагали,12-40.только деньги потом!А когда потом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 1.6.2009, 16:16
Сообщение #46

Гости
Кислотность повлияет на закупочную цену сырья. При современной технологии рафинации и др. для завода до 10 к.ч. - это пыль. Но надо сильно постараться, чтоб так изговнять сырьё. Попадается сейчас, и то редко, 7-ка. Влажность. Цена на заводе 9-60 р., всё как и было. Ориентир на масло. Его много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Августин
сообщение 3.6.2009, 11:29
Сообщение #47

Гости
на самом деле молодец, подняла настроение со своим слесарем!!! По логике вещей за экономическим кризисом продовольственный кризис и если наше правительство откроетдостойно экспорт, тогда и цены будут в норме.... думаю 7-8 рублей строго семечка стоить будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТАЛКЕР
сообщение 9.6.2009, 16:44
Сообщение #48

Гости
СДАЛ ОСТАТКИ ПО 8 РУБ ФИЗ ВЕСОМ БЛЭКНАЛ ВИДИМО ЕСЛИ ПОГОДА НЕ СПАЛИТ ПОСЕВЫ ТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЦЕНЫ ТАКОВЫ \ПШЕНИЦА 4 КЛ-4-5 РУБ СЕМЕЧКА 6-8\ БОЖЕ ХРАНИ СЕЛЬХОЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 10.6.2009, 12:00
Сообщение #49

Гости
Поторопился! БАКАР залупил 9 руб вайтнал со вчера. Правда расчёт через неделю.... Вопрос!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 15.6.2009, 15:22
Сообщение #50

Группа: Пользователи
старый Спрошу, как у матерого. Думаю поймешь. От Торгсин, шансы на денежные поступления есть? И как можно-нужно действовать? А то человек нехорошо попал. Если можно ответ на d.zisko@gmail.com А то чую модераторы потрут. Спасибо заранее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер123
сообщение 17.6.2009, 15:26
Сообщение #51

Гости
Ну так что там с ценами,сколько актуально по переписи без НДС с элеватора на севере Кубани,торгсин даёт около 11 р.т. можно ли с ними работать или искать другого покупателя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 18.6.2009, 9:33
Сообщение #52

Группа: Пользователи
фермер123 если вы писали на почту, то ответил вам. если нет, то продавать не вздумайте!! вам не кажется подозрительной цена 11 р, в том время когда не более 9 дают? я сразу говорил, что кидалово, мне не поверили, теперь буду пытаться отжать деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер123
сообщение 18.6.2009, 13:11
Сообщение #53

Гости
Ну тогда подскажите нормального покупателя готового купить семечку на элеваторе?anvlgb@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 18.6.2009, 20:37
Сообщение #54

Группа: Пользователи
нормального покупателя готового купить семечку на элеваторе, подсказать не могу, ибо не знаю. В этом году даже ЮРка болел, а может еще и болеет. С нового урожая, возможно, порекомендую свою компанию, но это, к сожалению, только с нового...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Protein
сообщение 23.6.2009, 12:42
Сообщение #55

Гости
7500, наверное, старт будет, а при благоприятных погодных условиях в уборочную - до 6000.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодая хохлушка-злыдня))
сообщение 23.6.2009, 16:57
Сообщение #56

Гости
Наверное,Protein прав.Подсолнечник пока смотрится неплохо ,в отличии от озимых,особенно пшеницы.Рожь тоже волнами.А вот подсолнечник ,если не будет июльской жары,пожалуй ценовых сюрпризов производителям не принесёт.Жаль..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
патриот
сообщение 23.6.2009, 17:42
Сообщение #57

Гости
В чужих руках всегда крупнее кажеться, посмотрим что принесет уборка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер123
сообщение 30.6.2009, 10:51
Сообщение #58

Гости
Ну что там с ценами,сколько запасы на элеваторах,какие виды на урожай если дождей весь месяц не было на Кубани?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТАЛКЕР
сообщение 1.7.2009, 8:25
Сообщение #59

Гости
Я ДУМАЮ ИЮНЬСКАЯ ЖАРА ХОРОШО ИЗМЕНИТ ЦЕНЫ КАК НА ПОДСОЛНЕЧНИК ТАК И НА ПШЕНИЦУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Перевозчиков
сообщение 2.7.2009, 9:32
Сообщение #60

Гости
Сталкер июньская жара в какую сторону изменит цену на подсолнечник в большую или в меньшую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:35


IPB