На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

296 страниц V  « < 291 292 293 294 295 > »   
провинциальный м...
сообщение 21.10.2009, 18:46
Сообщение #5841

Группа: Пользователи
проституция, это когда за деньги, когда бесплатно - это по любви, по желанию, или в силу противоречивости натуры человека.
по вашему лучше быть быдлом, без "царя" в голове, без багажа знаний и духовности?
да вы батенька, эстет, все вам жаренное, да остренькое подавай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 21.10.2009, 18:55
Сообщение #5842

Гости
Цитата(ХОХОЛ @ 21.10.2009, 20:20) *
Вот так и живем.Всем уютно,пока есть нефтя. Да здравствует нефтя.

К слову о нефти... так она, халява, бесконечна... http://www.ap7.ru/paradoksi/rossijskie_uch...scherpaemy.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 21.10.2009, 19:04
Сообщение #5843

Группа: Пользователи
ну это старая наработка - чем меньше чего-то становится, тем более аргументированно начинают петь, что всего полно.
когда дно уже видно, экзальтация достигает предела и объявляется крайний, который виноват во всем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 21.10.2009, 19:22
Сообщение #5844

Группа: Пользователи
как то в голову, глупую и неразумную, вкралась мысль...нет вру, не мысль, а мыслишка - про то, что творится в стране могучей, с блеском пережившей экономический спад, что как будто про такое уже слышал, или видел во сне, уже и не припомню: про поиск врагов, внешних, а главное внутренних, тех, кто поближе и пожирнее, про цены, не зависящие от реалий экономики, про дело врачей, про отданных на съедение "пешек" от власти, чтобы показать заботу этой власти о народе богоизбранном...про то, как понравилось есть и толстеть за счет съеденного, что из этого получилось, про отца родного, волей народной наводящего твердой рукой порядок в стране...эх, де'жавю, ретроспектива unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 21.10.2009, 19:58
Сообщение #5845

Группа: Пользователи
Жаль не читал выводы Эстонца, модератор пошалил. Ну а это для вас, Дельфинушка,
из моего любимого Бредбери, кстати читанного:

Когда-то книгу читали лишь немногие — тут, там, в разных местах. Поэтому и книги могли быть разными. Мир был просторен. Но, когда в мире стало тесно от глаз, локтей, ртов, когда население удвоилось, утроилось, учетверилось, содержание фильмов, радиопередач, журналов, книг снизилось до известного стандарта. Этакая универсальная жвачка.

Крутите человеческий разум в бешеном вихре, быстрей, быстрей! — руками издателей, предпринимателей, радиовещателей, так, чтобы центробежная сила вышвырнула вон всё лишние, ненужные бесполезные мысли!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 21.10.2009, 20:06
Сообщение #5846

Группа: Пользователи
Дельфи-и-и-нушка! "Все все понимают" а я вот на полном серьезе не понимаю, почему ЧК записал меня в упертые коммунисты-ленинцы? Перечитала все накорябанное мной - и увы мне... скорее меня можно упрекнуть в излишнем прагматизме и призывах к жесткой капитализации общества, чем, собственно, я и занимаюсь по жизни...
Аналогично, не понимаю, почему, за какие именно высказывания, уважаемый Эстонец назвал Меодова дураком и почему это Вас так развеселило? Я понимаю, у нас тут увеселительное заведение с уклоном в серьезное философствование (да кто не любит, выпив, решить парочку глобальных проблем?) После высказывания Эстонца Меодов позволил себе, так сказать, парировать, но ДО этого он не сказал ни единой фразы глупее, чем его собеседники... Сделай милость, ткни пальчиком, чтобы развеять непонимание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 21.10.2009, 21:05
Сообщение #5847

Группа: Пользователи
Цитата(меодов @ 21.10.2009, 21:58) *
Жаль не читал выводы Эстонца, модератор пошалил.


Товарищ, а вывод был только один и ты его видел.
Мне его надо повторить, с первого раза не доходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 21.10.2009, 22:02
Сообщение #5848

Группа: Пользователи
А, я думал, что-то новое, пропустил. Как мало девушке для смеха надо, только слово дурак -
и пол-часа хохота!!. Но дурак из ваших уст это комплимент. Вы еще можете сказать - уйди
прааааативный, и ручкой так кокетливо, как лебедь крылом, в сторонку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 21.10.2009, 22:41
Сообщение #5849

Группа: Пользователи
Цитата(язва @ 21.10.2009, 22:06) *
Сделай милость, ткни пальчиком, чтобы развеять непонимание...


Язва, надо ли еще тыкать пальчиком, непонимание развеялось?
Или? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 22.10.2009, 7:15
Сообщение #5850

Гости
Цитата(gringo @ 22.10.2009, 8:45) *
Ув. г-н Меодов, Ваше последнее сообщение удалено, как недопустимо оскорбительное в отношении одного из участников темы.
Делаем вам предупреждение. Если случаи вашего неприкрытого хамства повторятся, мы будем вынуждены закрыть вам доступ на Форум.

Блин... не успел прочесть...
Меодов у Вас жёлтая карточка...
Второй тайм!
Напомнить тему разногласий?
Социология. "Роль личности в современном обществе, её цвет (в смысле политический окрас), пол... Роль общества в современном мире" короче ничего нового.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
меодов
сообщение 22.10.2009, 10:01
Сообщение #5851

Группа: Пользователи
Ув. Гринго, вы опоздали, я еще вчера самостоятельно удалился, вместе с фафочкой. Задержало
общение с учтивым Энделем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 22.10.2009, 11:04
Сообщение #5852

Группа: Пользователи
Чёта бред какой-то blink.gif Тут уже не только ругаются, но и жить друг друга учат... Вы это серьезно, господа-товарищи? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клёпка
сообщение 22.10.2009, 11:24
Сообщение #5853

Группа: Пользователи
Браво, Дельфина!
Просто хочу сказать вам, что заходила сюда регулярно, чтобы почитать именно Вас (независимо от первоисточника ваших оригинальных мыслей)
Удачи в дискуссиях с неожиданно вскрывшимися ханжами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 22.10.2009, 15:24
Сообщение #5854

Группа: Пользователи
Удачи в дискуссиях с неожиданно вскрывшимися ханжами!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 22.10.2009, 17:37
Сообщение #5855

Гости
Ну всё, одни дамы собрались в без смокинга biggrin.gif
К войне.... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 22.10.2009, 19:15
Сообщение #5856

Группа: Пользователи
когда то, давным, давно, когда крышку стола в гостиной еще можно было не напрягаясь рассмотреть с тыльной стороны, когда залезть в кресло-качалку без посторонней помощи было великим подвигом, родители ремнем вбивали в попу - не бей слабого, ему и так не сладко живется; не равняйся на глупого, тянись к умному; не злорадствуй, умей прощать; не будь злопамятным, а анализируй и делай выводы, чтобы в одну и ту же каку не наступать несколько раз подряд; а самое главное, не оскорбляй визави без серьезной причины, по пустякам - ответ должен быть адекватным, но великодушным, если это возможно.
наверное у всех были совсем, совсем, разные родители, не научили видно, что амбициозность, это дорога одиноких людей.
курилка, это сообщество, а не террариум одиночек, базар фильтруйте, мля му по на angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 22.10.2009, 21:14
Сообщение #5857

Группа: Пользователи
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХОХОЛ
сообщение 22.10.2009, 22:22
Сообщение #5858

Группа: Пользователи


Хохол, (ой, грубо то как! хочется по-мягче как-то...) Вот говорят - виртуал, виртуал. А ведь трогает, черт его дери...
Прикиньте, Хохол, я напротив Вас, сейчас заседала. В Итальянском дворике. Заехала, душу отвесть. Мартинки приняла. Вот, домой заявилась. Или это я такая сверхчувствительная???!!! Как-то задумалась обо всем, что в нашей жизни происходит. И знаете что? Что может быть лучше, быть простым, нормальным человеком?! Побалагурить, посмеяться, поспорить. А завтра, снова, на свое место. За свое дело, за работу. Честно, без брехни. Да хорошо все. Живем! Но, хотелось бы лучше.
100 раз начинала писать, 100 раз бросала... Зачем? Все итак все прекрасно понимают...
[/quote]

Дельфина,ты права.Надо просто жить нормально. Стараться не гадить окружающим по возможности.И не думать о своей важности и миссии.И все будет в порядке. Кто больше всех пичиться о других сам сидит в дерьме и явно неудачник. И с философской точки
зрения еще ни кто не доказал кто выше в этом мире простой крестьянин или пропившийся поэт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 23.10.2009, 12:47
Сообщение #5859

Группа: Пользователи
как и ЧК, вчера прочитал один коммент в 21:12, сегодня, О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ, там совсем другой текст.
если уж дали рукам волю, чтобы выразить мысль, не надо удалять/корректировать текст, пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 23.10.2009, 13:32
Сообщение #5860

Группа: Пользователи
ЧК, вашу неуёмность как действие, можно квалифицировать по ст.105 УК РФ в части 2. п.п.б, е, и, л по убийству курилки:
Статья 105. ч.2. Убийство
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
и) из хулиганских побуждений;
л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
(п. "л" в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

296 страниц V  « < 291 292 293 294 295 > » 
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:23


IPB