На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
gringo
сообщение 3.8.2015, 15:46
Сообщение #1

Группа: Администраторы
...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 3.8.2015, 18:14
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Ай Диман, ай молодца. Сразу назвал первоисточник, хотя особых сомнений и не было... Таки взаимная у нас "любовь"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самаритянин У
сообщение 3.8.2015, 20:24
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Вот я не пойму, кто они. Дауны или заблуждаются? Я, полагаю, что грамотный специалист, с учетом нынешних реалий в стране, года за два-три может вывести в плюс. Или я тоже заблуждаюсь? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Председатель
сообщение 4.8.2015, 9:17
Сообщение #4

Группа: Пользователи
А вот другая версия: "Медведев поручил провести анализ эффективности вывозной пошлины зерна

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу совместно с другими заинтересованными ведомствами проанализировать действующие в текущем сезоне ограничения на экспорт зерна, в частности, эффективность вывозной пошлины. Об этом глава правительства заявил 3 августа в ходе селекторного совещания".

А может все наоборот? Может отменить хотят? Чур меня.. blink.gif


--------------------
64 + 58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 4.8.2015, 12:31
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Цитата(Председатель @ 4.8.2015, 9:17) *
А вот другая версия: "Медведев поручил провести анализ эффективности вывозной пошлины зерна

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу совместно с другими заинтересованными ведомствами проанализировать действующие в текущем сезоне ограничения на экспорт зерна, в частности, эффективность вывозной пошлины. Об этом глава правительства заявил 3 августа в ходе селекторного совещания".

А может все наоборот? Может отменить хотят? Чур меня.. blink.gif

сдвинуть хотят границы вверх. лично мы не против.


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 4.8.2015, 22:21
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(кавыль @ 3.8.2015, 18:14) *
Ай Диман, ай молодца. Сразу назвал первоисточник, хотя особых сомнений и не было... Таки взаимная у нас "любовь"

Блин, ошибочка однако вышла. Повелся а статья косая (не ВВП а Владимир Владимиров), да и вопрос действительно поднять потолок с 13000 до 15000. Теперь вот перед Путиным неудобно. ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:19


IPB